Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Январь
2023

Новости Орла за 28.01.2023




Орелград 

Орловцев позвали на тестирование ЕГЭ

В регионе пройдет тренировочное тестирование для будущих участников ЕГЭ и ОГЭ. В Орловской области на базе Регионального центра оценки качества образования (ОРЦОКО) с 4 февраля по 5 марта 2023 года пройдет тренировочное тестирование. Как уточнили в этом центре, оно призвано помочь будущим участникам ОГЭ и ЕГЭ определить уровень своей подготовки к госэкзаменам 2023 года. Желающие […]

ИД «Коммерсантъ» 

Кинопремия «Золотой Орел» // Кадры с мероприятия

27 января на «Мосфильме» прошла 21-я церемония вручения премии Национальной академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел». Лучшие снимки с мероприятия — в фотогалерее «Ъ».

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловцы назвали навыки, которые собираются улучшить в 2023 году

В январе этого года служба исследований hh.ru провела опрос среди жителей Орловской области и выяснила, какие навыки и компетенции они планируют изменять и улучшать в 2023 году.

Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Чемпионом премии «Золотой Орёл» по количеству наград стала картина «Чемпион мира»

27 января в Москве состоялась XXI торжественная церемония вручения премии Национальной Академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орёл». По традиции, трансляцию церемонии можно увидеть на телеканале «Россия». В номинации «Лучший фильм» победила картина режиссёра Алексея Сидорова «Чемпион мира» (Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, телеканал «Россия 1», кинокомпания «Централ Партнершип», при поддержке Фонда кино). В основе […]

Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

На брянской трассе в Карачаевском районе BMW пошел на поворот, не оглядываясь

Дорожно-транспортное происшествие произошло 27 января около 23 часов 50 минут на 83 км автодороги Р-120 «Орел-Брянск-Смоленск-граница с республикой Белоруссия» в Карачевском районе. По предварительной информации, 61-летний водитель автомобиля BMW 523, двигаясь со стороны Орла в направлении Брянска, при выполнении маневра «поворот налево», не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford Focus, под управлением 23-летнего водителя. Произошло

Орелград 

Строительство Орловской СЭС одобрено

Положительное заключение выдали эксперты, возращений на него не поступило. В Орле подвели итоги общественного обсуждения заключения государственной историко-культурной экспертизы объекта, именуемого в документации как «Строительство «Орловской СЭС» в Верховском районе». Как следует из акта регионального управления по государственной охране объектов культурного наследия, предложений и замечаний по мотивам проведенной экспертизы за время общественного обсуждения не поступало. […]

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловская власть выдвинула дополнительные требования к резидентам индустриальных парков

Региональное правительство утвердило дополнительные требования к индустриальным (промышленным) паркам и управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков. Документ разработан в целях применения мер стимулирования деятельности в сфере промышленности за счёт государственного имущества Орловской области и средств областного бюджета.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Под Карачевом 61-летний водитель BMW спровоцировал серьезное ДТП

Серьезное ДТП устроил 61-летний автомобилист около полуночи на дороге Орел – Брянск. В результате столкновения двух иномарок второй водитель сломал руку. Как сообщили в пресс-службе УМВД Брянской области, водитель автомобиля BMW 523 стал поворачивать с трассы налево и не пропустил двигавшийся навстречу и имевший преимущество автомобиль Ford Focus под управлением 23-летнего водителя. Машины столкнулись. В […]

Орелград 

Под Орлом рецидивист обворовал собственную мать

Женщина не пожалела сына, оставившего ее без средств к существованию. В Орловской области местный житель осужден за умышленное преступление против собственности. Подробности сообщила пресс-служба Глазуновского районного суда, рассмотревшего данное уголовное дело. Оно было заведено на мужчину, ранее уже имевшему судимость за подобное преступление. Как следует из материалов дела, новое преступление он совершил в начале октября […]

«Московский Комсомолец» 

В Орловской области нашли пропавшую с топором и собаками бабу Машу

Два дня назад в Орловской области пропала Мария Борисовна Ерёмина – 82-летняя жительница деревни Обратеево Дмитровского района, «баба Маша», как называют женщину многие, кто её знает

Блог сайта «7 новостей» 

Орловчанка попросила Бастрыкина вразумить губернатора Клычкова

Жительница Орла обратилась к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой предотвратить экологическую катастрофу в регионе, написали «Орловские Новости».

Читать дальше...

Рамблер 

«СМП Банк» за рекламу с участием Павла Буре оштрафовали на 105 тысяч рублей

Арбитражный суд Орловской области подтвердил законность и обоснованность решения Орловского управления Федеральной антимонопольной службы. Сумма штрафа составила 105 тысяч рублей.

Рамблер 

Орловское УФАС оштрафовало «СМП Банк» за рекламу с участием Павла Буре на 105 тысяч рублей

Арбитражный суд Орловской области подтвердил законность и обоснованность решения Орловского управления Федеральной антимонопольной службы. Сумма штрафа составила 105 тысяч рублей.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


103news.com (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области




Новости Орла

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Во дворе орловского детсада спилят девять деревьев


Орёл

Проект «Пушкин и театр» представят в Казани, Рязани, Москве и новых регионах






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Анатолий Якунин открыл ещё два клуба самбо в районах Орловской области

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России