Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Июнь
2022

Новости Оренбурга за 25.06.2022




«В ГАЕ РУ» 

Команда «Драйв» - лидер первенства по волейболу среди девушек

23 июня в спортивном зале ФОК «Горняк» прошло Открытое первенство спортивной школы «Рекорд» по волейболу среди девушек 2006 года рождения и младше, посвященное Олимпийскому дню.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Британия решила объявить войну России, вероятно, забыв про «Сарматы»?

Журналист газеты «Гардиан» почему-то решил, что Британия объявит войну России если два наёмника, выходца из этой страны, захваченные в ДНР - будут казнены. Такой выпад скорее говорит о близорукости британской прессы, чем о реальности. Лондон отлично осознаёт, что ядерная мощь России слишком велика, чтобы затевать с ней игры в войну. На уничтожение Британских островов будет потрачено не так много ракет и времени, последствия сего весьма непредсказуемы, поскольку данный архипелаг занимает исключительное географическое положение... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Глава Оренбурга выразил соболезнования семьям летчиков, погибших при крушении Ил-76 под Рязанью

Сергей Салмин выразил соболезнования семьям летчиков, погибших при крушении Ил-76 под Рязанью. Информацией поделилась мэрия Оренбурга.

— Эта большая трагедия унесла жизни четверых летчиков. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Всему экипажу Ил-76 — особая благодарность за проявленные мастерство и хладнокровие в экстренной ситуации. Зная, что самолет горит, они героически до последнего уводили машину от жилых районов. Разрушений и жертв среди мирного населения удалось избежать. Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Почти 22 тысячи школьников Оренбурга проверили на склонность к наркотикам

За 2021 год в Оренбурге пости 22 тысячи учащихся проверили на употребление наркотиков и психотропных препаратов. Об этом сегодня, 25 июня, рассказали в мэрии города по итогам заседания антинаркотической комиссии.

Читать дальше...

ПАО «ФСК ЕЭС» 

В Оренбургской области запустили новую подстанцию после модернизации

«Россети ФСК ЕЭС» ввела в работу подстанцию «Орская» после комплексной реконструкции. Объект мощностью 250 МВА повысит надежность электроснабжения потребителей восточной части Оренбургской области и Актюбинского энергоузла республики Казахстан. Инвестиции в проект составили порядка 2,9 млрд рублей. Торжественная церемония открытия подстанции прошла в режиме видеоконференции при участии руководства компании.  Пуск энергообъекта приурочен к 20-летию ПАО «Россети ФСК ЕЭС».

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Неинопланетянин Сергей Салмин отмечает свое 47-летие

Самбо и немэрские доходы

До прихода в мэрию Сергей Салмин исполнял обязанности регионального министра спорта. Где он вполне органично смотрелся. Мастер спорта России по самбо, отличник физической культуры и спорта России, заслуженный тренер России, президент Олимпийского Совета Оренбургской области. Имеет благодарности и дипломы регионального уровня, благодарность Президента РФ и даже медаль за «За спасение погибающих на водах». На конкурс он документы подал в числе последних. Всю неделю... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

С погибшими при падении Ил-76 летчиками простятся в Оренбурге 26 июня

В Оренбурге пройдет церемония прощания с четырьмя летчиками, которые погибли при крушении самолета Ил-76 в Рязанской области. Траурное мероприятие пройдет 26 июня, заявил оренбургский губернатор Денис Паслер.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Прощание с погибшими при крушении Ил-76 летчиками состоится в Оренбурге

Четверо летчиков погибли при жесткой посадке самолета Ил-76 в Рязани. В ближайшее время пройдет пилотов проводят в последний путь. Двое из них будут похоронены в Оренбурге, передает губернатор Оренбургской области Денис Паслер в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Группа «Россети» запустила три магистральные подстанции

 © sun3-8.userapi.com

С «нуля» построена подстанция 220 кВ «Зубовка» в Астраханской области, которая обеспечивает выдачу 340 МВт мощности сразу пяти новых ветроэлектростанций (Излучная, Манланская, Старицкая, Холмская и Черноярская ВЭС).

Подстанции 220 кВ «Правобережная» (Липецкая область) и «Орская» (Оренбургская область) прошли комплексную реконструкцию и преобразованы в современные высокоавтоматизированные объекты. В числе их потребителей находятся крупные металлургические и... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Губернатор Денис Паслер открыл региональный праздник Сабантуй

Оренбург. 25 июня. НТА-Приволжье — Губернатор Денис Паслер открыл региональный праздник Сабантуй

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, 25 июня в с. Татарская Каргала Сакмарского района организован ежегодный областной праздник татарской культуры Сабантуй. Участниками события стали гости со всего региона, а также официальная и творческая делегации Республики Татарстан.

На торжественном открытии праздника с приветственным словом выступил Губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Губернатор Паслер: прощание с погибшими при крушении Ил-76 пройдет в Оренбурге

https://pxhere.com/

Прощание с четырьмя летчиками, погибшими при крушении Ил-76, состоится в Оренбурге. Там похоронят только двоих, погребение остальных пройдет в других регионах. Об этом заявил губернатор Денис Паслер.

Напомним, воздушное судно выполняло учебно-тренировочный полет в Рязанской области. Из-за неисправности двигателя экипаж решил экстренно приземлиться. В ходе посадки самолет частично разрушился. Четыре человека получили смертельные травмы. Еще пять находятся в больнице. Читать дальше...

Рамблер 

Глава Оренбурга отметил благодарственными письмами активную молодежь

Мэр Оренбурга Сергей Салмин отметил благодарственными письмами больше 50 активистов молодежного движения. В преддверии Дня молодежи в парке им. Перовского прошло тожественное мероприятие.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Церемония прощания с погибшими под Рязанью оренбургскими летчиками пройдет 26 июня

Церемония прощания с оренбургскими летчиками, погибшими под Рязанью при крушении Ил-76, состоится в понедельник 26 июня. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

Ежик приходит питаться к собаке

 Регулярно приходит еж к собаке во дворе, чтобы покормиться вместе с ней. Не отказывается от любой еды, любит погрызть мослы. Жительница с. Камейкино рассказала, что вокруг их дома немало ежей. Примечательно то, что в этом году ежи особо смелые, никого не боятся, приходят во двор. Едят из собачьей чашки. Причем трапезу делят с собакой столько раз, сколько раз выносит поесть псу хозяин.

Читать дальше...

«Вести» 

26 июня в Оренбурге простятся с экипажем разбившегося под Рязанью самолета ИЛ-76

26 июня в Оренбурге похоронят погибших в результате падения самолета в Рязани. В результате жесткой посадки Ил-76 четыре человека погибли на месте, еще один скончался в больнице.

«РИА Новости» 

В Оренбурге простятся с летчиками, погибшими в авиакатастрофе в Рязани

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер сообщил, что прощание с четырьмя летчиками, погибшими при жесткой посадке самолета Ил-76 в Рязанской области, состоится в Оренбурге 26 июня.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прощание с погибшими летчиками Ил-76 пройдет в Оренбурге

РИА Новости/Виталий Белоусов

Прощание с четырьмя погибшими членами экипажа военно-транспортного самолета Ил-76, потерпевшего крушение в Рязани, пройдет в Оренбурге 26 июня, сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

"Завтра мы проводим в последний путь летчиков военно-транспортной авиационной дивизии, погибших в Рязанской области в ходе исполнения специального задания. Светлая память героям! Они до конца исполнили свой воинский долг и навсегда останутся в нашей памяти"... Читать дальше...

Рамблер 

Прощание с погибшими при крушении Ил-76 под Рязанью состоится в Оренбурге 26 июня

Церемонию прощания планируют провести в СКК «Оренбуржье». Напомним, трагедия произошла рано утром в пятницу, 24 июня. В результате погибли четыре человека, о смерти ещё одного сообщили позже.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


103news.com (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 25.06.2022

Idoska-orenburg.ru

Бесплатные объявления в Оренбурге, купить на Авито Оренбург не проще

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области




Новости Оренбурга

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Футбол России. Как в Ростове «Оренбург» победили

Удаление Волкова, отставка Юрана, фиаско ЦСКА и развязка в Ростове на 96-й минуте: чем запомнился 26-й тур РПЛ

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Оренбург

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Оренбургская область

Губернатор Денис Паслер поздравил с профессиональным праздником сотрудников пожарной охраны



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1

Ариэль, у твоего жениха какое-нибудь имущество под водой есть? ТОП-5 шуток 1/4 финала Оренбургской лиги КВН


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбург

Тренер «Ростова» Карпин раскритиковал команду после победы над «Оренбургом»



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России