Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Июль
2022

Новости Оренбурга за 06.07.2022

Nashgorod.ru 

Энергетики дарят подарки за отказ от бумажных квитанций

Энергосбытовая компания «Восток» и Единый расчетный центр «Прогресс» запустили акцию для своих клиентов из Курганской, Тюменской областей и Оренбурга. Её участником может стать любой клиент компаний, который откажется от бумажной версии платежного документа ЭК «Восток» или «ЕРЦ «Прогресс» в пользу электронной.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Конец первого тайма матча «Тобол» – «Ференцварош» закончился массовой потасовкой

В конце первого тайма матча Лиги Чемпионов «Тобол» — «Ференцварош» футболисты устроили на поле массовую потасовку.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Тобол» ни разу не ударил в створ в первом тайме матча ЛЧ против «Ференцвароша»

«Тобол» ни разу не ударил в створ в первом тайме матча ЛЧ против «Ференцвароша». Костанайцы провели больше ударов (7 против 6), но не один из них не попал в створ (0 против 2).

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В России увеличен норматив стоимости квадратного метра общей площади жилого помещения

9 июля 2022 года вступит в силу приказ Минстроя России от 20.06.2022 № 501/пр «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации…», согласно которому норматив стоимости 1 кв. метра на второе полугодие 2022 года утвержден в размере 83 420 рублей, что на 20% больше, по сравнению с первым полугодием этого года, говорится в сообщении на сайте Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).

Gmpnews.ru 

Выявлено 10 пациентов со СМА в ходе пилотного проекта МГНЦ массового неонатального скрининга

10 новорожденных со спинальной мышечной атрофией (СМА) выявили в рамках пилотного проекта массового неонатального скрининга на СМА и первичные иммунодефициты (ПИД). Об этом сообщили в пресс-службе Медико-генетического научного центра им. академика […]

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Началось рассмотрение уголовного дела 26-летнего убийцы жены и малолетней дочери из Кваркено

Оренбургский областной суд рассматривает уголовное дело 26-летнего жителя поселка Кваркено, который совершил убийство жены и маленькой дочери.

Как сообщает ТГ-канал областной прокуратуры, прибывший сегодня с рабочей поездкой в Орск, прокурор области Руслан Медведев, лично поддерживает государственное обвинение по этому уголовному делу.

В ноябре прошлого года Александр Кузнецов жестоко убил свою супругу и 3-летнюю дочь. 

На допросе он признался, что после серьезной... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фаниль Рафиков о реванше с Машраповым: «Сейчас другие планы»

Казахстанский боец лиги NAIZA Фаниль Рафиков на своей странице в Инстаграм, отвечая на вопросы подписчиков, прокомментировал возможный реванш с Фархаджоном Машраповым, которому «Ногай» проиграл в рамках турнира Naiza40:

Читать дальше...

«Эксперт» 

Власти Москвы провели переговоры с регионами об офсетных контрактах

Кооперацию и расширение сотрудничества для развития отечественной промышленности обсудили на международной промышленной выставке «Иннопром». Делегация Москвы также провела переговоры с руководителями регионов, их темами стало замещение импорта в оборудовании, доступ российских промышленников к госзаказу и заключение офсетных контрактов.    В переговорах приняли участие руководители профильных ведомств. А также представители столицы посетили рабочую встречу министра промышленности и науки Свердловской... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Восемь благоустроенных в рамках программы ФКГС площадок уже открыли в Оренбуржье

Оренбург. 6 июля. НТА-Приволжье — В 2022 году в Оренбургской области в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" будет благоустроено 36 общественных территорий.

Из них на восьми объектах работы уже завершены.

По информации пресс-службы правительства региона, в с. Новоуральск Кувандыкского городского округа открылся обновленный парк. Здесь построили новую игровую площадку со специальным покрытием для детей, обустроили тротуары... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Канатная дорога через Урал заработала спустя три года в Оренбурге

Объект был готов к запуску еще весной текущего года, но сначала было решено провести тестирование конструкции. Спасатели отработали действия при возникновения возможных ЧС. А теперь «канатка» заработала.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Газпром нефть планирует в 2023 г. подготовить программу 1-го этапа поисково-оценочных работ на новых участках недр на Таймыре

Новые участки недр отличаются крайне низкой степенью геологической изученности и удаленностью от объектов транспортной и нефтегазовой инфраструктуры

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Васина Минасов: «Виктор рассмотрит вариант возвращения в ЦСКА»

Футбольный агент Арсен Минасов, представляющий интересы защитника «Кайрата» Виктора Васина, прокомментировал возвращение футболиста в ЦСКА. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Молодой казахстанский боксер проведет бой за титул WBO

Казахстанский боксер полусреднего веса Нурдос Толебай (9-0, 7-КО) возглавил вечер бокса от компании Tukeshov Promotions, который состоится 20 июля в Алматы.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 8 по 10 июля жителей Оренбурга бесплатно обучат безопасному вождению электросамокатов

Водителей электросамокатов научат ездить по правилам. Для этого с 8 по 10 июля включительно в Оренбурге будет работать бесплатная школа безопасного вождения.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Стало известно, почему «Спартак», «Зенит» и ещё четыре клуба сомневаются насчёт Кубка лиги - Чемпионат

  1. Стало известно, почему «Спартак», «Зенит» и ещё четыре клуба сомневаются насчёт Кубка лиги  Чемпионат
  2. «Спартак» поддерживает идею Кубка РПЛ. «Зенит» хочет сначала изучить календарь и логистику турнира  Sports.ru
  3. ФК "Оренбург" не поддержал идею проведения кубка РПЛ  Orenday.ru
  4. Стало известно, какие три клуба не поддержали проведение Кубка РПЛ  Чемпионат
  5. В «Урале» назвали преимущества проведения Кубка лиги  Спорт-Экспресс
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Стало известно, почему «Спартак», «Зенит» и ещё четыре клуба сомневаются насчёт Кубка лиги

«Зенит», «Спартак», «Сочи», «Оренбург», «Химки» и «Факел» высказали сомнения по проведению Кубка лиги. Об этом «Чемпионату» сообщил источник в РПЛ, знакомый с ситуацией. На собрании РПЛ представители ...

Mvdmedia.ru 

В Оренбургской области работники буровых установок и водители нефтевозов уличены в краже дизтоплива

По версии полиции, злоумышленники разработали мошенническую схему, реализуя которую, похитили порядка 46 тонн нефтепродуктов. Ущерб превысил 2 млн рублей.

Блог сайта «56orb» 

Жителя Орска оштрафовали на 30 000 рублей за видео в TikTok, оскорбляющее Президента

В городе Орск Оренбургской области пользователя китайской социальной сети TikTok оштрафовали за нецензурное оскорбление Президента. Об этом сегодня, 6 июня, рассказали в пресс-службе Ленинского районного суда города.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбуржцы с детьми получат перерасчёт социальной поддержки за июнь-июль

Оренбург. 6 июля. НТА-Приволжье — Оренбуржцы с детьми получат перерасчёт социальной поддержки за июнь-июль.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, получателям ежемесячных денежных выплат на детей в возрасте от трех до семи лет и в случае рождения третьего ребенка или последующих детей в июле перечислят доплату за июнь-июль 2022 года.

С 1 июня величина прожиточного минимума в Оренбургской области увеличена на 10%, в связи с чем произведен перерасчет социальной поддержки семьям с детьми. Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


103news.com (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 06.07.2022

Arf-studio.ru

ARF-Studio.ru - Создание сайтов в Оренбурге

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Durov

Павел Дуров

Таксист56.рф

Такси, грузовые и пассажирские перевозки, свадебные кортежи, курьерская доставка, VIP-такси, трансфер (г. Оренбург, ул. Нагорная, 2, тел. +7 (3532) 26 00 26)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Оренбурге (доставка)

123ru.net

Оренбург - все новости города на этот час (подробная карта Оренбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Оренбурге с ежеминутным обновлением)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Оренбурге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Inside56.ru

Интернет-магазин "INSIDE" - интернет-магазин модной мужской одежды (Оренбургская область, г. Оренбург, +7 (3532) 260-554, ИП Махортов Александр Сергеевич)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Оренбурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Skidkins.ru

Скидки в Оренбурге - Total Discount система скидок - skidkins.ru

I-kraski.ru

Купить краски оптом - Оренбург - Оптовая продажа краски, антикоррозийка, эмаль по ржавчине.

Gruz-off.ru

Грузоперевозки
по Оренбургской области и Оренбургу недорого! (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Оренбурге

Orbremont.ru

Ремонт стиральных машин в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Оренбурге

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Оренбурге на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Оренбурга)

Navalny

Алексей Навальный

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области




Новости Оренбурга

Воронежский «Факел» проведет в Сочи первый матч во главе с новым наставником

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

МЧС: в Курганской области подтоплены более 1,1 тысячи жилых домов

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»


Оренбург

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Оренбургская область

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ариэль, у твоего жениха какое-нибудь имущество под водой есть? ТОП-5 шуток 1/4 финала Оренбургской лиги КВН

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России