Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Март
2023

Новости Оренбурга за 20.03.2023

«RT» (Russia Today) 

Провал «Спартака», рекорды «Ростова», гол Тюкавина и «дело Михайлова»: чем запомнился 20-й тур РПЛ

«Спартак» сенсационно проиграл «Оренбургу» и вывел на второе место «Ростов», который не только впервые в истории набрал 41 очко по прошествии двух третей первенства, но и повторил рекорд лиги по числу исполненных пенальти. «Сочи» пропустил три безответных мяча от «Факела» и потерпел второе подряд разгромное поражение под руководством Курбана Бердыева, а Константин Тюкавин забил в третьей подряд встрече и принёс «Динамо» победу над «Уралом». При этом самым обсуждаемым стал матч между «Пари НН» и «Торпедо»... Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

В "Химках" заявили, что помогут игроку команды Главчичу с оформлением гражданства РФ

Генеральный директор футбольного клуба "Химок" Николай Оленев прокомментировал заявление сербского полузащитника Неманья Главчича о желании получить гражданство России. Слова Оленева передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник "Химок" Главчич заявил о желании получить российское гражданство

Сербский полузащитник подмосковного футбольного клуба "Химки" Неманья Главчич рассказал, что хотел бы получить российское гражданство. Его слова передает "РБ Спорт".

Читать дальше...

Саратовские вести 

Депутаты поздравили спортсменов на соревнованиях по мини-футболу и дзюдо в Энгельсе и Саратове

На городском стадионе в Энгельсе прошли соревнования по мини-футболу для детско-юношеских и мужских команд. Турнир организовал депутат областной Думы Дмитрий Полулях (фракция «Единая Россия»), в мероприятии приняли участие около сотни спортсменов различных возрастов. Соревнования проводились по традиционной для мини-футбола круговой системе. По окончанию матчей парламентарий вручил участникам кубки, медали и дипломы, а также сладкие подарки. «Турнир принёс детям и взрослым незабываемые эмоции и впечатления... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«На моем месте должен быть другой!»: «Татаринские» вместе с Джамбульским дошли до прений

Более 130 лет за решеткой на всех запросили для вора в законе Рашида Джамбульского и предполагаемых участников его ОПГ «Татаринские». Сегодня в Верховном суде стартовали прения подсудимых и их защиты. Каждый настаивает на своей невиновности. Подробности из зала суда в репортаже «Татар-информа».

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Да, сложно физику и математику учить»: в Орске сложился дефицит инженерных кадров, а в 2022 году никто не сдал ЕГЭ по этим предметам на 100 баллов

20 марта глава Орска на аппаратном совещании в администрации, когда очередь дошла до отчета в сфере образования, отметил, что в городе большой дефицит инженерных кадров. Для поступления на инженера, как правило, необходимо сдавать ЕГЭ по математике и физике. Предметы сложные, факты это подтверждают — в прошлом году по этим предметам в Орске не было ни одного стобальника. Однако зарабатывают инженеры очень хорошо, поэтому школьникам все-таки стоит задуматься — возможно, усиленная подготовка к ЕГЭ стоит результата? Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Аргентинский футболист "Оренбурга" Флорентин заявил, что может получить гражданство России

Аргентинский хавбек футбольного клуба "Оренбург" Габриэль Флорентин не исключил, что может запустить процесс получения российского гражданства. Его слова передает "Евро-Футбол.Ру".

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Ренато Гойкович: "ЦСКА — топ‑команда в России. Если их предложение было правдой, то хорошо".

Боснийский защитник «Оренбурга» Ренато Гойкович высказал мнение об интересе со стороны московского ЦСКА, отметив, что его все устраивает в ...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Самые счастливые россияне живут в Хабаровске, Астрахани и... Оренбурге

Самые счастливые россияне живут в Хабаровске, Астрахани и... в Оренбурге. Такую статистику опубликовали эксперты «СберСтрахование жизни» в честь Международного дня счастья 20 марта, пишут Известия. 

«80% россиян ощущают себя полностью или в основном счастливыми. Чаще других о довольстве своей жизнью сообщали жители Хабаровска (92%), Астрахани и Оренбурга (по 91%), Набережных Челнов (89%) и Тольятти (88%)», — уточнили специалисты.

Читать дальше...

Molnet.ru

Завтра Международный день леса

Фото: pixabay

21 марта – Международный день леса. 

Одним из старейших деревьев России считается 700-летний платан в Дагестане, произрастающий в национальном парке «Самурский лес», сообщает п

ресс-служба Росзаповедцентр Минприроды России

.

А в национальном парке «Куршская коса» (Калининградская область) можно увидеть необычный хвойный лес, стволы которого петляют причудливыми зигзагами. Этот лес здесь прозвали «танцующим». Необычный участок соснового леса был посажен в начале 60-х гг. Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


103news.com (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 20.03.2023

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Event56.ru

Назим Эмирагаев | ВКонтакте

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области




Новости Оренбурга

Что будет с дорогами в России

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

МЧС: в Курганской области подтоплены более 1,1 тысячи жилых домов


Оренбург

В Оренбургской области конь 10 дней прожил на балконе второго этажа






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Оренбургская область

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Без права на ошибку! Сегодня состоится матч чемпионата России по футболу «Ростов» – «Оренбург»

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России