«Партия Роста» выставит своих кандидатов на выборы депутатов в Псковскую гордуму
Псковское региональное отделение «Партии роста» выставит своих кандидатов на выборы депутатов в Псковскую городскую Думу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель регионального отделения «Партии роста» Игорь Романов.
Фото здесь и далее: региональное отделение «Партии роста»
Партия не будет выдвигать своих кандидатов списком на выборы депутатов в Великолукскую и Псковскую городские Думы. По решению политического совета партии, принято решение выставить кандидатов только в Пскове в избирательных округах №№1, 2, 6 и 8, рассказал Игорь Романов.
Кроме того, партия выдвинет своих кандидатов на выборы глав Гдовского, Дедовичского, Островского, Палкинского и Плюсского районов.
Также «Партия роста» поборется на выборах депутатов в Собрание депутатов Псковского района (список и по ряду одномандатных округов, список возглавит Игорь Романов), Собрание депутатов Гдовского района (список и по ряду одномандатных округов), Собрание депутатов Плюсского района (список и по ряду одномандатных округов) и Собрание депутатов Печорского района (только список).
Пока «Партия роста» не раскрывает имена своих кандидатов, добавил Игорь Романов.
Напомним, выборы состоятся 9, 10 и 11 сентября. На территории региона пройдет 30 избирательных кампаний:
- выборы пяти глав муниципальных образований (Гдовский, Дедовичский, Островский, Палкинский и Плюсский районы);
- 23 избирательные кампании по выборам депутатов — замещается порядка 420 мандатов по всей области
Псковская городская Дума седьмого созыва;
Великолукская городская Дума седьмого созыва;
Собрание депутатов Бежаницкого района седьмого созыва;
Собрание депутатов Великолукского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Гдовского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Дедовичского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Дновского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Красногородского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Локнянского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Новоржевского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Новосокольнического района седьмого созыва;
Собрание депутатов Опочецкого района седьмого созыва;
Собрание депутатов Островского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Палкинского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Печорского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Плюсского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Порховского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Псковского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Пустошкинского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Пушкиногорского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Пыталовского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Стругокрасненского района седьмого созыва;
Собрание депутатов Усвятского района седьмого созыва;
а также:
дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения «Печоры» 2-го созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №9;
дополнительные выборы депутата сельского поселения «Туричинская волость» 2-го созыва по многомандатному избирательному округу №4.