20 апреля 2024 года
Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Пензы

Penza-gorod.ru Карта

Первые новости сегодня

19 апреля ночью в Сердобске произошло ДТП: один человек был госпитализирован

19 апреля ночью в Сердобске произошло ДТП: один человек был госпитализирован

Сегодня ночью в Сердобске... Читать дальше...

На пересечении улиц Антонова и Измайлова укладывают нижний слой асфальта

В Пензе в микрорайоне ГПЗ-24 расширяют дорожную сеть и строятся новые участки

В Пензе среди молодых учителей выбрали лучшего

21 апреля в Пензе ожидается жара: синоптики обещают +27 градусов тепла

Апрель
2024
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Пензы

Блог сайта «Царьград» 

В Перми заметили северное сияние над набережной

Явление проходило с 00:30 до 00:39.

В социальных сетях жители Перми сообщили, что сегодня, 20 апреля, с 00:30 до 00:39 они наблюдали и фотографировали северное сияние на городской набережной.

Фотограф из Чайковского также сделал снимки необычного природного явления. Северное сияние также наблюдали во Владимире, Нижегородской области, Твери и Пензе.

По словам специалистов, северное сияние видно не всегда. Иногда его можно увидеть только с помощью экспозиции и фотографирования с экрана смартфона. Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

20 апреля в Пензенской области прошел первый весенний субботник

20 апреля в Пензенской области прошел первый весенний субботник

Сегодня сотрудники городской администрации и Пензенской городской Думы соединили усилия для уборки и благоустройства парка "Комсомольский".

Читать дальше...

Smi58.ru (Пенза) 

В Пензе прошло мероприятие в честь Национального дня донора

В Пензе прошло мероприятие в честь Национального дня донора. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства Здравоохранения.

В преддверии праздника в Пензе подготовлена большая программа "Мы все одной крови". Для доноров усилиями ДМШ №12 был организован концерт.

Всем донорам, которые сдали крови в этот день, вручались подарки от Пензенского областного клинического центра крови и ПРО "Союз машиностроителей России" - активного участника донорского движения в Пензенской области. Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Пензенский пловец Александр Харланов одержал победу на чемпионате России

Пензенский пловец Александр Харланов одержал победу на чемпионате России

Во время финала чемпионата России по плаванию, звездный пловец Александр Харланов покорил дистанцию 200 метров баттерфляем в Казани, завоевав победу.

Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

21 апреля в Пензе ожидается жара: синоптики обещают +27 градусов тепла

21 апреля в Пензе ожидается жара: синоптики обещают +27 градусов тепла

По данным Пензенского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС», завтра на территории области будет теплая погода.

Читать дальше...

Рамблер 

На улице Нагорной в Пензе сгорели надворные постройки и гараж, пострадавших нет

Пенза, 20 апреля — PenzaNews. Надворные постройки площадью 50 кв. метров и гараж площадью 80 кв. метров сгорели на улице Нагорной в Пензе, распространение огня на жилые строения не допущено…

Детский и юношеский хоккей России 

2011 • Приглашаем на просмотр игроков всех амплуа Команда Дизель 2011 г. Пенза (ПФО группа А)

Приглашаем на просмотр игроков (нападающих, защитников, вратарей) 2011 года рождения Команда Дизель 2011 г. Пенза.
Команда принимает участив в первенстве Приволжского федерального округа группа А.

Главный тренер +7 937 411-84-13 Грушин Дмитрий Юрьевич 
Тренер +7 909 315-37-65 Потемин Алексей Геннадьевич 

Для приезжих игроков предоставляется интернат бесплатное проживание, питание, обучение на базе Училища Олимпийского резерва Пензенской области.

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенец рассказал об «обновлении ассортимента» на свалке в лесу

В редакцию сетевого издания «ПензаИнформ» вновь обратился житель Пензы Андрей. В прошлом году он поднимал тему стихийной свалки в лесу Шемышейского района, недалеко от села Старое Демкино.

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Следующая рабочая неделя в Пензенской области будет шестидневная

Следующая рабочая неделя в Пензенской области будет шестидневная

Следующая неделя обещает быть насыщенной для жителей Пензенской области, так как тем, кто привык к пятидневному режиму работы, предстоит трудиться шесть дней подряд.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В России магнитная буря вызвала пурпурное северное сияние

В ночном небе над Челябинской, Рязанской, Пензенской, Владимирской, Свердловской, Курганской, Новосибирской, Московской и Нижегородской областями появилось необычное северное сияние. Жители городов со всей страны делятся своими фотографиями пурпурного неба с переливами в бирюзовый и желтый цвета. Причиной необыкновенного явления стала сильная магнитная буря класса G3, уточнили РБК в лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН. Астрофотограф Алексей Поляков заснял видео в формате тайм-лапс... Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


103news.com (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области




Новости Пензы

В Пензе начались гидравлические испытания теплосетей для обеспечения надежности перед зимой

В Перми заметили северное сияние над набережной

На пересечении улиц Антонова и Измайлова укладывают нижний слой асфальта

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул


Пенза

Появились видео с концерта группы «Пикник» в Пензе






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Пензенская область

Олег Мельниченко посетил Запорожкую область



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.




Спорт в Пензенской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами

Автобус с детской хоккейной командой опрокинулся на трассе по дороге в Пензу

Под Ульяновском перевернулся автобус с детской хоккейной командой


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пенза

В Перми заметили северное сияние над набережной



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России