Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Февраль
2023

Новости Перми за 06.02.2023




Россельхознадзор РФ 

В Кировской области с помощью ЕГАИС «Учет древесины и сделок с ней» выявлены нарушения при вывозе древесины

26 января 2023 года Управлением Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю в ходе мониторинга системы «Учет древесины и сделок с ней» у индивидуального предпринимателя Фоминых Ю.И., занимающегося заготовкой и реализацией лесопродукции в Подосиновском районе Кировской области, были выявлены признаки нарушения т

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Размер банковских вкладов жителей Чувашии увеличился за год на 15,6%

На каждого жителя Чувашии приходится около 161 тыс. рублей банковских вкладов – на 15,6% больше, чем годом ранее. По этому показателю республика находится на 41 месте в России. Рейтинг регионов по объему банковских вкладов населения подготовило РИА Новости по данным Центробанка и Росстата. Согласно результатам исследования, на каждого россиянина приходится в среднем 259,2 тыс. рублей … Размер банковских вкладов жителей Чувашии увеличился за год на 15,6% Читать полностью »

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области продают усадьбу за 200 млн рублей

В Свердловской области продают самый дорогой коттедж с фермой стоимостью 200 млн рублей. Он располагается в поселке Октябрьский Бисертского городского округа и занимает 1132 м² на 450 сотках.

URA.Ru 

Фигуранту дела о растрате 250 млн рублей пермского завода продлили арест

Свердловский районный суд Перми продлил арест бизнесмену Артуру Уртаеву. Его обвиняют в растрате 250 млн рублей «Соликамского магниевого завода», которые он занял одному из акционеров предприятия Игорю Пестрикову.

«Business Class» 

​Судебные приставы в Пермском крае в 2022 году конфисковали имущество 500 раз

Сотрудники ГУ ФССП России по Пермскому краю в 2022 году конфисковали имущество 500 раз. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.Судебные приставы исполняли решения о конфискации различного имущества. В списке объекты недвижимости, транспортные средства, сотовые телефоны, одежда, древесина, шашки такси и прочее. Весь конфискат, поясняют в ведомстве, передается на реализацию, переработку либо уничтожение в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.Приставы по Ленинскому и Индустриальному... Читать дальше...

URA.Ru 

Бывший замглавы ГУФСИН по Пермскому краю возглавил ведомственный вуз

Бывший заместитель руководителя ГУФСИН по Пермскому краю полковник внутренней службы Владимир Злобин возглавил Воронежский институт ФСИН. Кадровое назначение, согласно информации, размещенное на сайте вуза, состоялось еще в конце декабря 2022 года. Нового начальника института губернатору Воронежской области Александру Гусеву представил директор ФСИН РФ генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев.

«PermNews.ru» (Пермь) 

Пермяк украл металлический шкаф у РЖД

Житель краевой столицы орудовал на перегоне станций Ферма-Мулянка, сообщает пресс-служба ЛО МВД на транспорте Пермского края. Сообщение о краже в дежурную часть Пермского ЛО поступило 3 декабря. Полиция поймала преступника. Им оказался безработный рецидивист, ранее судимый за грабёж. Он проник в рабочее помещение на станции. Металлический шкаф мужчина погрузил на автоприцеп и вывез. Похищенное мужчина сбыл в пункте приёма металлолома. Ущерб РЖД составил 4,5 тыс. рублей. Против гражданина возбудили и расследовали дело по статье о краже. Читать дальше...

Т7-Информ 

Вандалы добрались до пермского арт-объекта "Лёгкие города"

Похитители металла добрались до пермского арт-объекта "Лёгкие города", который находится возле Пермского планетария. Это четырехметровое металлическое дерево, ветви и листья которого выполнены в форме человеческих легких. Ствол дерева покрашен в цвет меди, а листья и ветви - бирюзовые, оттенка медной патины, потому что оно стоит в долине реки Егошихи, на которой раньше был медеплавильный завод. Сейчас половина веток пропала. Пермяки предполагают, что кто-то их отпилил и сдал на металлолом. Собственник... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Малоснежно и холодно: погода в Прикамье на эту неделю

Основная масса снега придется на среду и четверг.

Предстоящая неделя в Пермском крае будет холодной и малоснежной.

Понедельник и вторник ожидаются холодными, но к концу недели температура воздуха приблизится к климатической норме.

В понедельник местами пройдет слабый снег. Температура воздуха ночью может опуститься до −41°), днем ртутный столбик будет держаться на отметке −26..−31°. Ветер западный, северо-западный 2-7 м/с.

Во вторник также ожидается слабый снег. Температура воздуха ночью −29..−34°... Читать дальше...

URA.Ru 

В Березниках банда вандалов проникла на территорию детсада. Фото

В Березниках Пермского края несколько юных вандалов проникли территорию детского сада, сломали там веранду и игрушки. Фотографии причиненного вреда местная жительница Любовь Добровольская опубликовала в сообществе «Подслушано „Любимов“/Березники» в соцсети «ВКонтакте».

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах»: самыми «аварийными» по ОСАГО в 2022 году были «лады», по каско — Toyota

Специалисты компании «Росгосстрах» проанализировали статистику обращений автомобилистов по полисам ОСАГО и каско в 2022 году. Больше всего страховых событий по договорам «автогражданки» было зафиксировано с автомобилями марки ВАЗ/Lada, а по каско — Toyota. Причем, эти же марки занимают вторые строчки антирейтинга аварийности — в каско и ОСАГО, соответственно.

Читать дальше...

URA.Ru 

На пермском оборонном заводе наградят самых любвеобильных сотрудников

Пермский оборонный завод «ОДК-СТАР» объявил о проведении среди своих сотрудников конкурса, посвященного Дню святого Валентина. Цель — дать возможность работникам предприятия публично признаться в любви и подарить себе и окружающим ощущение праздника. Победители получат награды. Конкурс проводится в двух номинациях.

Управление Росгвардии по Курской области 

Росгвардия приглашает жителей Курской области в военные образовательные учреждения высшего образования

Управление Росгвардии по Курской области осуществляет набор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
В 2023 году набор осуществляется в Пермский, Новосибирский, Саратовский и Санкт-Петербургский военные институты войск национальной гвардии РФ, где готовят командиров войсковых подразделений, военных юристов, психологов, кинологов, переводчиков, программистов, специалистов по обслуживанию вооружения и военной техники. Читать дальше...

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ПРОФЕССОР

«Профессор» сидел, скрючившись в три погибели, в маленьком одноместном боксе, одного из московских СИЗО и в ожидании конвойного, который должен был отвести его обратно в камеру после визита следователя...

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Перми после столкновения загорелся автомобиль

В ночь на 6 февраля на улице Белинского водитель автомобиля допустил наезд на дорожный знак, после чего транспортное средство загорелось. Сообщение о пожаре поступило в МЧС с 01:04. Автомобиль горел в районе дома № 59 по улице Белинского. На место происшествия были направлены силы и средства от МЧС России в количестве пяти человек личного состава и одной единицы техники. "По прибытии первого пожарно-спасательного подразделения было установлено, что возгорание произошло в результате наезда автомобиля на препятствие"... Читать дальше...

URA.Ru 

В Перми решили провести ковбойскую вечеринку с настоящими револьверами

В Перми пригласили желающих принять участие в ковбойской вечеринке, запланированной на 11 февраля. Анонс мероприятия разместил в соцсети «ВКонтакте» глава федерации практической стрельбы Пермского края Сергей Чегодаев.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


103news.com (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 06.02.2023

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Gorizont-perm.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Перми оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников (Россия, Пермский край, Пермь)

Esbperm.ru

ЕСБ Пермь

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае




Новости Перми

Анатолий Ташкинов покинул пост ректора Пермского Политеха

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Пермь

Регистрируйся на трансляцию телемоста!






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пермь

Пермь получит новую партию новых трамваев «Львёнок»



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России