В Екатеринбурге пьяный пациент разбил стекло в машине скорой помощи и вылез через дыру
В Екатеринбурге пьяный мужчина разбил стекло в машине скорой помощи и вылез через дыру. Об этом сообщает E1.RU.
Инцидент произошел на улице Большакова. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пытался выбраться из машины ...