28 марта 2024 года
Другие новости Пятихаток и Днепропетровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Пятихаток

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Трассу Ростов — Таганрог сковала 20-километровая пробка из-за массового ДТП с грузовиком

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Март
2024
1
2
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
26
27
29
30
31

Все новости Пятихаток

ИА REGNUM 

Рогов: ВС России прорвали оборону ВСУ северо-западнее Вербового на два километра

Российские войска прорвали оборону ВСУ северо-западнее села Вербовое в Запорожской области. Об этом 25 марта сообщил глава движения «Мы вместе с Россией», сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты Владимир Рогов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий выразил надежду, что в кратчайшие сроки территорию региона освободят от киевского режима. Об этом он рассказал в беседе с РИА «Новости» на полях Всемирного фестиваля молодежи. Балицкий отметил, что такие вопросы «лучше задавать военным», но выразил надежду, что регион окажется под контролем России в максимально короткие сроки. «Это, надеюсь, месяцы, которые могут сегодня дать нам возможность, чтобы Запорожская область была освобождена… Верю в наши Вооруженные силы... Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В среду запланированы отключения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики

В ПАО «Якутскэнерго» информируют о временных ограничениях электроснабжения в Якутске и ряде районов республики, запланированных на среду, 6 марта 2024 года. Отключения электроэнергии будут производиться по следующему графику: Якутск 09:00-12:00 – Билибина 12/2, 17, 19 – установка прибора учета; 09:30-12:00 – Заводская 2/1, 3, 4/1, 4/2, 9/2, Экспериментальная 11, 19/1 – ремонтные работы на ВЛ;

«Взгляд» 

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

На линии боевого соприкосновения в Запорожской области наблюдается активизация боевых действий, заявил руководитель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Бои фиксируются в Работино, а также со стороны села Вербовое в сторону Малой Токмачки, сказал Рогов РИА «Новости». Кроме того, оживление наблюдается у поселков Жеребянки и Пятихатки к северо-востоку от города Васильевка, добавил он.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рогов заявил о боях со стороны Вербового в сторону Малой Токмачки

На нескольких участках фронта в Запорожской области активизировались бои, сообщил 4 марта сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате Владимир Рогов.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Рогов: бои активизировались на нескольких участках Запорожского направления

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что на нескольких участках на Запорожском направлении активизировались боестолкновения.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

На нескольких участках фронта в Запорожской области активизировались боестолкновения - Рогов

На нескольких участках фронта в Запорожской области активизировались боестолкновения. Об этом глава регионального общественного движения "Мы — вместе с Россией", сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов рассказал РИА Новости.

"Помимо Работино, бои идут со стороны села Вербовое в сторону Малой Токмачки", - сказал он.

Рогов добавил, что в районе сел Жеребянки и Пятихатки, которые находятся северо-восточнее города Васильевка... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Рогов: на Запорожской линии в Работино ведутся бои со встречными атаками

Российские военные продвинулись немного вперед в юго-западной части села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил Владимир Рогов, глава движения “Мы вместе с Россией”, цитируемый ТАСС. По его словам, в данный момент на этом направлении идут интенсивные бои. Рогов отметил, что инициатива находится в руках российских военных. Он добавил, что армия также продвигается вперед на […]

Читать дальше...

Альтернатива 

Рогов сообщил о боях сверхвысокой интенсивности в Работино

В селе Работино на запорожской линии фронта идут бои сверхвысокой интенсивности со встречными атаками, сообщил ТАСС глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Если говорить о Работино, есть успехи в юго-западной части населенного пункта, есть небольшое продвижение. Идут бои сверхвысокой интенсивности, противник бросает боевиков ВСУ вперед, наши их уничтожают, идут встречные атаки, инициатива в руках наших ребят», − рассказал он. По его словам, российские подразделения успешно продвигаются вперед и восточнее Работино... Читать дальше...



Частные объявления в Пятихатках, в Днепропетровской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пятихатках


103news.com (Пятихатки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пятихаток онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Пятихаток, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Пятихаток, в Пятихатках и о Пятихатках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пятихатках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пятихаток — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пятихаток или других населённых пунктов Днепропетровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пятихатках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Пятихатках и Днепропетровской области




Новости России

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Число погибших в Крокус Сити Холле выросло до 143 человек

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области


Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Частные объявления в Пятихатках, в Днепропетровской области и в России