Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2022

Новости за 06.03.2022

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #37910, #37931 - Шайтан-машина

первый автор забавный, если все перейдут на кассы самообслуживания, его вполне могут уволить за ненадобностью




Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: злючка.рф - Жена в декрете, а муж готовит

Цитата: Zanthiа от 05 Марта 2022, 23:11:41

Цитата: Jylia от 05 Марта 2022, 17:42:15

Вот щас обидно стало.
У ме супруг периодически варганит супы, очень даже вкусные.
Дост...

Familyforums.ru 

Ремонт Автомобиля • Re: ремонт лобового стекла

С проблемой ликвидации трещины на лобовом стекле обратился в компанию SKOLOVNET. О ней узнал от приятелей, которые обращаются туда по вопросам ремонта. По итогу, заказал на сайте https://skolovnet.pro/msk/catalog/remon ... i-treschin ремонт лобового стекла. Рад, что обратился сразу, так как в дальнейшем трещина может увеличиться. Тогда ремонтные работы могут усложниться, одинаковых сколов не бывает, все индивидуально. Ремонтные работы в таком случае – очень кропотливая работа.

Статистика: Добавлено Mark23 ... Читать дальше...

Familyforums.ru 

Ремонт Автомобиля • ремонт лобового стекла

Доброго времени, форумчане. Кто может порекомендовать от себя проверенную компанию или мастерскую, через которую можно было бы заказать ремонт лобового стекла? Заранее спасибо за подсказки по этому поводу.

Статистика: Добавлено Maninblack — Сегодня, 14:10

Familyforums.ru 

Наш Отдых • Re: мошенничество в сети

Сам не единожды уже попадался на мошенников, так что даже опытные пользователи не всегда в безопасности, скажем так. Но стараюсь побольше полезных статей читать чтобы быть в курсе всего, что может мне пригодиться так или иначе. К примеру, могу подсказать этот https://lolz.guru/articles/ сайт, тут собрано немало статей, касаемо мошенничества в сети, которые помогут вам получить новые знания.

Статистика: Добавлено Mark23 — Сегодня, 12:36

Familyforums.ru 

Наш Отдых • Re: покупка игровых аккаунтов

Очень понимаю вас в этом плане, сам бывает провожу таким образом досуг, тем более, популярных компьютерных игр сейчас хватает. Мне знакомый посоветовал этот https://lolz.guru/market/ маркет, который позволяет продавцам размещать предложения по продаже готовых игровых аккаунтов. Кстати, сами аккаунты проходят автоматическую проверку, благодаря чему ещё плюс к безопасности сделки.

Статистика: Добавлено Mark23 — Сегодня, 12:34

Familyforums.ru 

Другие Вопросы • Re: форумы по социальной инженерии

Тоже как-то стараюсь изучать полезные статьи и вопросы касаемо информационной безопасности и IT-безопасности, так как много времени приходится проводить в сети, то лишним это точно не будет. Мне понравился этот https://lolz.guru/ форум, который посвящён как раз теме социальной инженерии, прошёл тут регистрацию чтобы можно было какие-то интересующие вопросы обсудить с единомышленниками, так что, думаю, и вам сайт будет полезным.

Статистика: Добавлено Mark23 — Сегодня, 12:32

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Как вы считаете, что будет с ценами на квартиры?

С 1 марта банки повысили ставки по ипотеке. Они теперь составляют более 18%. Впрочем, льготные ставки не изменились, а в продаже появилось жильё с дисконтом. Что происходит на рынке недвижимости?

Читать дальше...

Familyforums.ru 

Наш Отдых • мошенничество в сети

Друзья, кто может подсказать от себя актуальную и полезную информацию на счёт мошенничества в сети? Сейчас много мошенников развелось, поэтому хотелось бы как-то попытаться обезопасить себя. Кто может порекомендовать от себя сайт со статьями?

Статистика: Добавлено Maninblack — Сегодня, 12:04

9111.ru 

Политик: Антироссийские санкции оказались «на бумаге» мягче заявленных

Объявленные после начала военной спецоперации на Украине санкции в отношении России «на бумаге» выглядят мягче. Такое мнение высказал полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев,...

Familyforums.ru 

Наш Отдых • покупка игровых аккаунтов

Ребята, кто может подсказать от себя хороший и проверенный маркет, через который можно приобрести уже готовые игровые аккаунты? А то с нуля всем заниматься не очень хочется, а поиграть в своё удовольствие не отказался бы.

Статистика: Добавлено Maninblack — Сегодня, 11:29

9111.ru 

Зеленский призвал США ввести эмбарго на импорт российских товаров

Президент Украины Владимир Зеленский в разговоре с конгрессменами США призвал лишить Россию статуса наибольшего благоприятствования в торговле и ввести эмбарго на импорт всей продукции из РФ. Об этом ...

Familyforums.ru 

Другие Вопросы • форумы по социальной инженерии

Знаю, в интернете хватает хороших сайтов и информации на различные темы, но хотелось бы найти портал, где всё будет максимально систематизировано и чтобы были только актуальные статьи. Кто подскажет, где можно почитать и обсудить такие статьи на тему социальной инженерии?

Статистика: Добавлено Maninblack — Сегодня, 11:03

9111.ru 

Visa и Mastercard приостановят работу в России

Международные платежные системы Visa и Mastercard объявили о приостановке своей деятельности в России, передает Интерфакс.Компании свернут все операции в РФ. После этого выпущенные российскими банками ...

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

22 фрукта, которых многие никогда не пробовали

Эти фрукты могут выглядеть смешно, странно, аппетитно, устрашающе или даже отвратительно, но для кого-то они являются такой же обыкновенной частью повседневного рациона, как для нас яблоки! Хотя о некоторых из них вы, скорее всего, никогда даже не слышали. TravelAsk готов исправить это недоразумение.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

"Война богов": 5600 год до н.э.

Черное море (озеро) до 5600 года до н.э . и после него...

Новейшие исследования подтвердили, что на территории древней Анатолии (современной Турции) также, как и в Южной Америке, располагались сооружения стороны, проигравшей "Войну богов" (7050 - 5505 год до н.э.). Войну, которая в мифологии хеттов увязывалась с одним из эпизодов смены "верховного бога". Смены, которая была осуществлена при помощи разрушительного оружия невероятной мощности...

По Южной Америке, где следы "войны богов" очень заметны... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

18 кадров, на которых нам привиделось что-то очень смешное и интересное

Стрит-фотография - жанр богатый на интересные совпадения. Порой фотографы, прогуливаюсь в том или ином месте, придумывают интересную идею для фото и ожидают долгое, когда произойдёт то самое задуманное совпадение, а иногда сама жизнь, стечение обстоятельств и правильное время в тот же момент подкидывают примечательные сюжеты, и тут уже только успевай схватить за камеру и сделать ценный кадр.

Читать дальше...

«Календарь событий» (calend.ru) 

7 марта - Начало Великого поста

В 2022 году время Великого поста — с 7 марта по 23 апреля. Пост Святой Четыредесятницы называется Великим постом в связи с особой...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России