Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2023

Новости за 03.07.2023




Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: delonevtebe.ru - #3239 - За двумя зайцами

А почему автор всех обобщил-то? Ему не повезло с конкретной девушкой с СЗ. В теории он мог с ней и просто на улице познакомиться. Проблема в девушке, а не в СЗ.
Хотя по поводу проблем с девушкой - тоже спорно... "Начали встречаться" это значит, что они...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: злючка.рф - С тобой сестра нянчилась, а ты её бросила в трудную минуту

Так в целом в жизни так выходит, что не получится только брать. хотя некоторые умеют, жаль не я

Если тебе регулярно помогают и ты принимаешь помощь, а когда просят об ответной помощи - ты заявляешь, что ничего никому не должен, то вероятно и вес...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: Pikabu.ru - Как перестать ныть и начать отношения с женщинами

Свидание в парке зашквар, сорян.
Если меня зовут погулять в парке, я говорю, что возьму с собой собаку   И это будет в первую очередь собачья прогулка для меня, а не свидание.
Потому что в парк я могу и с собакой погулять. А с мужчиной хочется чего-т...

9111.ru 

БЦ назвал порог бесплатных переводов самому себе

Директор департамента национальной платежной системы Банка России Алла Бакина сообщила прессе, что финансовые организации в целом готовы расширить возможности граждан по бесплатным переводам самим себе ...

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Пещера Верёвкина — самое глубокое подземелье планеты

Есть в Австралии вершина, которая считается самой высокой на континенте. Называется она пик Косцюшко и имеет высоту в 2228 метров. Если представить эту гору в виде кратера, то она почти полностью будет соответствовать глубине пещеры Верёвкина. Или возьмем Черное море. Самая низкая его точка лежит на отметке в 2212 метров. Это ровно столько, сколько составляет глубина пещеры, находящейся на склонах Гагрского хребта в Абхазии. Пещеры, названной именем спелеолога Александра Верёвкина.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Иссык-Куль — голубое сердце Тянь-Шаня

В "Золотом теленке" Ильфа и Петрова есть эпизод, когда двое непутевых братьев-корреспондентов придумывают легенду о том, что название озера Иссык-Куль переводится как "Сердце красавицы склонно к измене". На самом деле в переводе с киргизского "Иссык-Куль" означает всего лишь "горячее озеро". Впрочем, легенда про красавицу и ее сердце тоже в наличии. Но о ней немного позже.

Читать дальше...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #5687 + #6591 + #7629 + #8747 + #12956 - Коллекция фото бывших

Цитировать

Сказать, что я расстроена — ничего не сказать. Обидно, ведь если хранит фото, значит для него они что-то значат…
Надо, ящетаю, скандал закатить, ведь он их трахал, значит, они для него что-то значили, а это очень обидно, хватит это тер...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #2398 - Мама, у тебя месячные?

Цитировать

все в маршрутке в покате лежали
Их всех заранее предупредили, что сейчас будет ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, поэтому все заранее сняли наушники, прекратили дрыхнуть, медитировать, читать, разговаривать между собой и залипать в окно, и все принялись н...

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Автономное учреждение заключило два договора: о покупке компьютера и покупке программного обеспечения Microsoft Office (программное обеспечение устанавливается единожды только на новый компьютер без права его переустановки на другое устройство). Комиссией принято решение увеличить стоимость нового компьютера на стоимость программного обеспечения. На какую подстатью КОСГУ отнести расходы на покупку программного обеспечения: 226 или 228?

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:Расходы на приобретение программного обеспечения, увеличивающего стоимость основного средства (компьютера), могут быть отнесены на подстатью 228 КОСГУ. Обоснование вывода:К нематериальным активам согласно п. 56 Инструкции N 157н и п. 6 Стандарта "Нематериальные...

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Бюджетное учреждение культуры пользуется помещением на основании договора безвозмездного пользования и возмещает часть расходов, связанную с содержанием имущества (коммунальные услуги, охрана, уборка помещения). Учреждению предоставляется иная целевая субсидия на возмещение затрат по коммунальным услугам, в рамках которой происходила оплата коммунальных услуг. КВР применялся в соответствии с наименованием услуги, например тепло и электричество (КВР 247, мусор КВР 244). Плата по возмещению затрат на охрану и уборку помещения возмещалась по КВР 244 в рамках субсидии на выполнение государственного задания. Учредителем бюджетного учреждения является Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа. 1. Можно ли отнести произведенную оплату за возмещение коммунальных услуг (тепло, электричество, вода) к нецелевому использованию иной целевой субсидии бюджетным учреждениям на возмещение затрат по коммунальным услугам? 2. Правомерно ли оплачивать в рамках данной иной целевой субсидии бюджетным учреждениям на возмещение затрат по коммунальным услугам возмещение коммунальных услуг (тепло, электричество, вода) с применением КВР 244 "Прочая закупка товаров, работ и услуг" в связке с подстатьей КОСГУ 244 "Арендная плата за пользованием имуществом"?

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:В рассматриваемой ситуации использование неверного КВР не влечет квалификации расходов в качестве нецелевых в случае, если были соблюдены условия по целевому расходованию средств субсидии. Расходы, поименованные в вопросе, вполне обоснованно могут отражаться...

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Бюджетное учреждение заключает контракты на оказание услуг в соответствии с требованиями Федерального закона от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Является ли данный контракт договором гражданско-правового характера? Нужно ли при его заключении/расторжении подавать сведения в СФР? Что указать в основании (наименование документа): договор или контракт?

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:Все контракты, регулируемые Законом N 44-ФЗ, являются гражданско-правовыми договорами.Соответственно, в случае заключения и (или) прекращения контракта на оказание услуг с физическим лицом, на вознаграждение по которому начисляются страховые взносы, учреждение...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Что можно отметить в этот день

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России