Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Август
2023

Новости за 23.08.2023




Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: grazdano4ka.ru - Свекровь десять лет простить не может: «Профукала квартиры!»

Цитата: Cunt от Сегодня в 15:46:01

Ну и может быть непонятно по вскрытию, главное таблетки обратно поменять) Может она пила пустышки вместо нужных лекарств, а потом как это докажешь, выглядит просто как будто не...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: Нелапша.рф - Про дочь мужа и обиду из-за нашего опоздания на её свадьбу

Цитата: Мошка в янтаре от 19 Августа 2023, 20:59:06

Ждун-мстюн? Говорю же, странная. Сама в своей же жизни играет роль второго плана.
Ну что поделать, чужую голову не приставишь. Не знаю что б я в такой ситуац...

Garant.ru 

Приглашаем на VII Всероссийский юридический форум

20 сентября в Москве в зале "Известия Холл" состоится VII Всероссийский юридический форум "Гражданско-правовое регулирование имущественного оборота: основные проблемы и практические рекомендации", организатором которого является компания "Гарант".

Читать дальше...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: vk.com - Лесбиянка сделала предложение своей девушке в Дагестане

Цитата: Вера_в_чудо от Сегодня в 08:50:18

Дагестан, говорите... То есть многоженство это правильно и не извращение, а однополые отношения неправильно и извращение. Ну-ну.
Ага, и забивание камнями женщин...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: vk.com - Зарабатывает в восемь раз больше меня, но...

Я сейчас дщерь в школу собираю.
И вроде вся канцелярка есть в доме с запасом всегда, всякие там фартуки-клеенки для трудов от старшего остались, но каждый день что-то новое приходится докупать.

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Вещие сны Джона Годли, в которых он видел победителей лошадиных бегов

В пятницу 8 марта 1946 года Джон Годли,  студент одного из колледжей Оксфорда, увидел сон, в котором он читал газету, а точнее колонку с победителями лошадиных бегов. В этой колонке он ясно прочитал два имени - два призера- Биндал и Джуладин, клички лошадей.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Альтернативные ракурсы, позволяющие взглянуть на мир с другой стороны (23 фото)

Сторона вещей, которую вы, возможно, никогда не видели.

Некоторые вещи узнаваемы сразу. Они знаковые. Они видны за тысячу метров. Будь то любимый фильм или местная достопримечательность, вы просто это знаете. Вы видели это тысячу и один раз и знаете как свои пять пальцев. Или нет?

1. Пирамиды Гизы с другой стороны

Читать дальше...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: grazdano4ka.ru - "Отец полжизни не общается с дочерью из-за ее плохого поступка"

Цитата: Softy от 20 Августа 2023, 22:33:08

Не все, совершившие убийство или изнасилование психически больны настолько, что не могут нести наказание за свои проступки.
Вменяемость и психическое заболевание - ра...

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

На какую подстатью КОСГУ отнести расходы на приобретение компьютерной мыши-очков стоимостью 80 000 рублей и сроком службы более 12 месяцев?

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:В случае принятия решение об отнесении компьютерной мыши-очков к основным средствам расходы на ее приобретение отражаются с использованием статьи 310 КОСГУ.Если приобретение компьютерной мыши связано с заменой вышедшей из строя запасной части, то такие...

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Является ли нарушением, если бюджетное учреждение здравоохранения не ведет учет драгоценных металлов, содержащихся в оборудовании?

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:Бюджетные учреждения должны вести учет драгоценных металлов, входящих в состав оборудования и иных материальных ценностей, в соответствии с установленными законодательством правилами. За нарушение правил учета драгметаллов предусмотрена административная...

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Муниципальный служащий приобрел авиабилет для проезда в командировку и обратно, дополнительно к авиабилету приобрел полис добровольного страхования, а также оплатил багаж и сбор при оформлении багажа. Подлежат ли оплате, помимо стоимости авиабилета, полис добровольного страхования, оплата багажа и сбор при оформлении багажа?

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:Расходы на приобретение сотрудником страхового полиса добровольного страхования не включаются в расходы по проезду и не подлежат обязательной оплате.Возмещение расходов за оплату багажа возможно, если они произведены с ведома и разрешения работодателя.Если...

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Заключен договор аренды части нежилого здания. Ранее (до заключения договора) арендодатель произвел перепланировку, не узаконив ее. Приложением к договору аренды являются планы новой фактической планировки. Арендатор также намерен провести в помещениях ремонт и уже свою перепланировку. Она согласована с арендодателем в дополнительном соглашении к договору аренды. Какие риски у арендатора возникают в связи с проводимой перепланировкой? Может ли арендодатель обязать арендатора узаконить перепланировку за свой счет?

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:У арендодателя не имеется правовых оснований требовать от арендатора совершения действий по узаконению перепланировки. Очевидных рисков и негативных последствий для арендатора в связи с проведением перепланировки не усматривается.Обоснование вывода:Прежде...

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Вилочный погрузчик работает на предприятии и за его пределы не выезжает, дорогами общего пользования не пользуется. Весь маршрут - от одного цеха до другого (цеха расположены друг напротив друга на расстоянии 300 метров). Необходимо ли составлять путевые листы на работу погрузчика, если весь его маршрут - это между двумя цехами одного и того же предприятия, расстояние между которыми небольшое?

По данному вопросу мы придерживаемся следующей позиции:Путевые листы на работу погрузчика внутри предприятия составлять не обязательно. Вместе с тем такой документ вполне может выступать в качестве документа, который подтверждает использование транспорта в производственных целях и, как следствие, обоснованность...

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Организация "А" (комитент) в 2022 году находилась на УСН (доходы), с 2023 года перешла на ОСНО (с НДС). Организация "В" (комиссионер), действующий от собственного имени, применяет в 2022 году и в 2023 году ОСНО (с НДС). Между организациями "А" и "В" заключен договор комиссии как по продаже товаров, так и по закупке. В обоих случаях комиссионер действует от собственного имени. В 2022 году организация "В" получила предоплату от конечных покупателей, а отгрузила товары только в 2023 году. Каков порядок бухгалтерского и налогового учета у комитента и комиссионера в данной ситуации?

По данному вопросу мы придерживаемся следующей позиции:1. При переходе с УСН на общий режим налогообложения не нужно исчислять НДС с ранее полученных налогоплательщиком сумм предварительной оплаты. Таким образом, при переходе с УСН на общую систему налогообложения эти суммы в налоговую базу по НДС не...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России