Мы в Telegram
Добавить новость

В соцсетях объявился педофил. ЧП за неделю

Во Владимирской области мужчина «развёл» десятилетнюю девочку на приватные фото, 29-летний владимирец изнасиловал пенсионерку, в Собинке примерный муж задушил спящую супругу, а 53-летний житель города Радужный обвиняется в убийстве. Он зарезал своего соседа за отказ записать музыку на диск. Подробности расскажет «ЧП за неделю».


Педофил в соцсетях


Фото из открытых источников

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело о совершении развратных действий в отношении десятилетней девочки.

Как сообщает СледКом, в феврале этого года мужчина вступил в переписку интимного характера с ребенком в VK. И, под предлогом помощи сбора большого количества лайков, склонил девочку сделать и отправить ему фото приватного характера.

Только благодаря внимательности родителей, следящим за общение дочери в соцсети, наступление тяжких последствий удалось предотвратить.

В настоящее время следователями и криминалистами СК России во взаимодействии со специализированным подразделением регионального управления МВД проводятся мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

ЧП в Собинке.



Фото из открытых источников

В Собинке 57-летний мужчина задушил жену и до сих пор не осознал, зачем он это сделал.Как сообщают в СледКоме, это произошло ночью 26 февраля. Мужчина подошёл к спящей супруге и начал душить. Женщина проснулась и попыталась успокоить мужа, но это не помогло. 56-летняя потерпевшая скончалась на месте в результате механической асфиксии.

Следователь СК России допросил обвиняемого и его родных. Оказалось, что супруги проживали в хороших условиях, мужчина любил заниматься хозяйством, достраивал дом. Все родные, в том числе уже взрослые дети, в один голос заявили, что он не пил, боготворил супругу, но было одно обстоятельство, которое сыграло роковую роль:

Обвиняемый состоит на учете врача-психиатра, несколько раз в период обострения маниакальных процессов проходил лечение в стационаре, последние два года чувствовал себя лучше, обходился лекарствами.

Мужчина не смог объяснить следователю причину своих действий, в отсутствии каких-либо конфликтов с женой он допускает, что у него случилось помутнение разума.

Следователем ему назначена судебная психиатрическая экспертиза. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Изнасиловал пенсионерку


Фото из открытых источников

Во Владимире суд вынес приговор 29-летнему местному жителю. Летом 2017 года он изнасиловал в подъезде 64-летнюю женщину.

Как сообщает СледКом, вечером 22 августа 2017 года 64-летняя женщина, по делам зашла в подъезд жилого дома по проспекту Строителей города Владимира. На первом этаже дорогу ей преградил парень, набросился на потерпевшую и стал избивать. На призывы о помощи никто не откликнулся, а потерпевшая обессилила от борьбы с агрессивно ведущим себя напавшим, находясь в состоянии психологического стресса, уже не могла сопротивляться. Воспользовавшись ситуацией, мужчина совершил в отношении пенсионерки преступные деяния сексуального характера.

Спасаясь от насильника, потерпевшая пошла на хитрость, уговорила мужчину выйти из подъезда, по пути у ближайшего кафе, пенсионерка смогла обратиться за помощью к сотрудникам заведения, которые вызвали на место полицию.

В результате пережитого пожилой женщине потребовались психологическая и медицинская помощь. Приговором Ленинского районного суда осужденному назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Зарезал соседа


Фото из открытых источников

53-летний житель города Радужный обвиняется в убийстве. Он зарезал своего соседа за отказ записать музыку на диск.

Как сообщает СледКом, вечером 21 февраля обвиняемый попросил соседа по малосемейному общежитию записать ему на диск музыку, но получил отказ. Через некоторое время сосед зашел к мужчине и попросил сигарету. Пьяный обвиняемый разозлился и пошёл вслед за потерпевшим в его квартиру, где дважды ударил его ножом. 33-летний пострадавший скончался в реанимации.

По данным следствия, обвиняемый, состоящий на учете врача-психиатра, 17 февраля выписался из стационара специализированной клиники, где месяц проходил лечение. Мужчина проживал один, в день совершения преступления употребил спиртное, что на фоне имеющегося заболевания могло спровоцировать неадекватность реакции при общении с соседом.

У погибшего мужчины остался маленький ребёнок. Следователем СК России обвиняемому назначена комплексная судебно-психиатрическая экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Избили водителя


Фото из открытых источников

Во Владимире избили водителя снегоуборочной машины. Это произошло ночью 2 февраля, в минувшую среду возбуждено уголовное дело по статье за побои.

Как сообщают в УМВД, ночью 2 февраля в больницу скорой помощи Владимира с травмами поступил 48-летний местный житель – водитель снегоуборочной машины. Медработники проинформировали о случившемся дежурную часть полиции.

Как установили правоохранители, травмы мужчина получил во время возникшего конфликта с неизвестными молодыми людьми, автомобиль которых стоял на пути уборки снега и мешал расчистке.

Полицейскими были изъяты и изучены записи видеорегистратора спецавтомобиля, установлены участники конфликта. Подозреваемый в нанесении побоев задержан и дал признательные показания.

В настоящее время потерпевший находится на амбулаторном лечении. В зависимости от степени тяжести нанесенного вреда его здоровью будет рассмотрен вопрос о переквалификации действий подозреваемого. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



VIP

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Радужный

Минсельхоз отрицает застройку владимирских пахотных земель коттеджами



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок



Радужный

Реформа местного самоуправления как повышение человекоцентричности власти



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Радужный

Во Владимирской области наградили лидеров школьного самоуправления



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Владимир

ВЛАДИМИРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»



Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Радужного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Радужного или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Радужном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Радужном и Владимирской области




Новости Владимирской области

«Один хозяин на территории» будет держать местных руководителей «в узде»

Ликвидацию городских и сельских поселений назвали следствием зрелости общества

Минсельхоз отрицает застройку владимирских пахотных земель коттеджами

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Частные объявления в Радужном, в Владимирской области и в России