Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Июнь
2022

Новости Раменского за 30.06.2022




Блог сайта «Народные Новости» 

Скрывавшегося в Венгрии экс-полицейского из Брянска арестовали

Суд отправил в СИЗО бывшего сотрудника брянской полиции, который долгое время скрывался от правосудия в Венгрии, сообщает СУ СК РФ по Брянской области.

Читать дальше...

«Вести» 

2435725

Московский областной суд оставил без изменений приговор экс-главе Раменского района Подмосковья Андрею Кулакову по делу об убийстве его любовницы Евгении Исаенковой.

Блог сайта «НТВ» 

Бывший подмосковный чиновник не смог обжаловать приговор за убийство любовницы

Мособлсуд рассмотрел апелляционную жалобу на приговор экс-главе Раменского района Подмосковья Андрею Кулакову. Криминальная драма, за которой без преувеличения следила вся страна, может снова получить продолжение. Кулаков, как установили следователи, убил свою любовницу и коллегу Евгению Исаенкову.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 5 педагогов Подмосковья стали заслуженными работниками образования

Министерство образования Подмосковья наградило сотрудников сферы образования по итогам учебного года. Почетное звание «Заслуженный работник образования Московской области» получили пять педагогов. Заслуженными работниками стали учитель начальных классов гимназии № 7 Чехова Ольга Садовникова, учитель химии Сергиево-Посадской гимназии имени И. Б. Ольбинского Инесса Тригубчак, учитель технологии школы № 12 Электростали Андрей Мосолов, директор Дергаевской школы № 23 Раменского Елена Яковлева и заместитель... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Похитителей икон из храма в Раменском задержали благодаря следам на веревке

Похитителей икон из храма в Раменском задержали полицейские. Кражу злоумышленники совершили ночью — помогло то, что там идет ремонт, они забрались по строительным лесам на колокольню, а потом по веревке спустились вниз. Это и стало для них роковой ошибкой.  

Читать дальше...

«Вести» 

2435554

Четыре старинных иконы вернутся в Троицкий храм Раменского. Сыщикам удалось выйти на след похитителей. Экологическая катастрофа в Лобне. Активисты зафиксировали новый сброс клейкого химиката в реку. На Шереметьевской улице заработала новая выделенная полоса, которая стала 100-й в столице. Схема движения общественного транспорта изменится. В музее Бахрушина при реконструкции случайно нашли коллекцию грампластинок начала 20-го века.

Рамблер 

Подмосковному чиновнику оставили в силе приговор за убийство любовницы

Московский областной суд признал законным приговор в виде 9,5 года лишения свободы, вынесенный экс-главе администрации Раменского муниципального района Андрею Кулакову за убийство Евгении Исаенковой в 2019 году.

33live.ru

Из церкви в Подмосковье украли иконы

Из Троицкого храма в городе Раменское злоумышленники вынесли иконы. Ночью они пробрались по строительным лесам на колокольню и спустились вниз по веревке. Они похитили образа и, открыв ..

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд оставил в силе приговор экс-главе администрации Раменского района по делу об убийстве

Московский областной суд оставил без изменения приговор экс-главе администрации Раменского муниципального района Подмосковья Андрею Кулакову, вынесенный Подольским городским судом. Мужчину признали виновным в убийстве.

"Вечерняя Москва" 

Суд оставил в силе приговор для обвиняемого в убийстве экс-главы Раменского района Кулакова

Московский областной суд оставил без изменения приговор, согласно которому бывший глава администрации Раменского муниципального района Андрей Кулаков признан виновным в убийстве. Об этом в четверг, 30 июня, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Наталия Григорьева.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Мособлсуд оставил в силе приговор экс-главе Раменского района Кулакову по делу об убийстве знакомой

30.06.2022 12:31. Агентство "Москва".

Московский областной суд оставил в силе приговор бывшему главе Раменского муниципального района Андрею Кулакову, которого приговорили к девяти годам и шести месяцам колонии строгого режима за убийство знакомой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Глава Раменского г.о. Неволин осмотрел двор на улице Крымской

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин осмотрел большую дворовую территорию на улице Крымской, 7. Также он поговорил с жителями, которые обратились к нему по частным проблемам, побеседовал с детьми.

«РИА Новости» 

Мособлсуд оставил в силе приговор экс-главе Раменского района Кулакову

Мособлсуд оставил в силе приговор экс-главе Раменского района Подмосковья Андрею Кулакову, осужденному на 9,5 лет за убийство, сообщается в Telegram-канале подмосковной прокуратуры.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд признал законным приговор экс-главе Раменского

АГН "Москва"/Игорь Иванко

Московский областной суд сегодня признал законным приговор экс-главе Раменского района Андрею Кулакову, осужденному за убийство любовницы Евгении Исаенковой и отклонил апелляционные жалобы его адвокатов. Об этом сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда. Кулаков участвовал в заседании по видеосвязи.

В настоящее время он содержится в одном из СИЗО города Липецка. Защитники настаивали на том, что при рассмотрении уголовного дела были допущены существенные нарушения. Читать дальше...

«RuNews24» 

В Раменском семейной ферме предоставили два участка площадью более 65 га

Минмособлимущество предоставило два участка земли общей площадью более 65 га семейной ферме из Раменского городского округа, которая участвует в программе господдержки в сфере развития сельского хозяйства, заявила глава ведомства Наталья Адигамова.

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники «ВМУ» приняли участие в спортивном празднике на Белом озере

Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» и члены их семей приняли участие в спортивном празднике, приуроченном ко Дню молодежи, 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 81-й годовщине со дня образования ФКП "ГкНИПАС имени Л.К.Сафронова".

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Полицейские задержали подозреваемых в краже икон из храма в Раменском

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Московской области задержаны четверо мужчин, подозреваемых в краже икон из Троицкого храма в городе Раменское.

Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


103news.com (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области




Новости Московской области

20 самых интересных мест Подмосковья

В Подмосковье нашли около 10 оттаявших из-под снега беспилотников. Они все еще представляют опасность — ГУРБ МО

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день


Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

ЗАКОН И ПОРЯДОК



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России