Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Март
2024
3
16

Новости Раменского за 06.03.2024

L!FE.ru 

Брат не смог спасти 9-летнюю сестрёнку из загоревшегося дома в Подмосковье

В подмосковном Раменском загорелся частный деревянный дом из-за произошедшего короткого замыкания в холодильнике. В результате пожара погибла девятилетняя девочка, сообщает SHOT.Читать далее...




Ульяновские Лица 

Васаби Лок – новый чемпион на ипподроме в Раменском

Статный жеребец из Ульяновска получил престижную награду на «Больших Всероссийских призах» в ходе 2 дня чемпионата. Он завоевал «Элиту», доказав тем самым свое величие и статус. Владелец Васаби Магомед Абдурахманов может похвастаться еще двумя призами, которые его лошади завоевали в первые сутки престижного соревнования. Значимые события совсем недавно. Всю информацию можно увидеть на сайте родного […]

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Начался второй этап благоустройства возле московского городского вокзала Зеленоград — Крюково МЦД-3

Специалисты комплекса городского хозяйства приступили ко второму этапу благоустройства территорий возле московского городского вокзала Зеленоград — Крюково третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.  «Эта станция является конечной остановкой третьего Московского центрального диаметра “Ленинградско-Казанский”, который соединил в августе прошлого года Зеленоград и подмосковный город Раменское. Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Третьеклассница невольно погубила себя при пожаре в Подмосковье — МК

Стали известны причины гибели девятилетней девочки в пожаре в Раменском городском округе в ночь на 6 марта. Школьница закрылась в комнате, поэтому ее не смогли спасти родственники. Фото: Лилия Шарловская Как сообщал “LiveNews24”, трагедия произошла в двухэтажном доме на улице Николая Фетисова, где …

Управление Росгвардии по Московской области 

Акция «Дни Росгвардии» стартовала в Подмосковье

В Московской области в преддверии празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации стартовала ежегодная ведомственная акция «Дни Росгвардии», в рамках которой росгвардейцы проводят спортивные и патриотические мероприятия для учеников подшефных организаций.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 2,2 тыс. участков получили медики в Подмосковье по программе «Земля врачам» с момента ее запуска

06.03.2024 15:50. Агентство "Москва".

Врачи из медучреждений Московской области получили более 2,2 тыс. земельных участков в рамках программы «Земля врачам» с момента ее запуска. Об этом сообщила пресс-служба Мособлдумы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дорожные службы устранили недостатки в 5 округах Подмосковья за сутки

Работники «Мосавтодора» ежедневно следят за состоянием дорог в Подмосковье. Так, за сутки представители компании провели работы по содержанию дорожной сети в пяти округах. Дорожные службы восстановили работу освещения в Реутове, отремонтировали ямы в Коломне, установили барьерное ограждение на Каширском шоссе в Ступине, заменили поврежденный дорожный знак в Раменском, а также очистили остановку на улице 20 Января в Можайске. Дефекты и неисправности, встречающиеся на дорогах, могут привести к созданию аварийных ситуаций или ДТП. Читать дальше...

EADaily 

Ребенок погиб во время пожара в Подмосковье

Пожар произошел в частном доме в Раменском, в результате инцидента погибла девятилетняя девочка. Об этом сегодня, 5 марта, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по региону.

Блог сайта «Новости ТМ» 

В Московской области в пожаре погибла 10-летняя девочка

6 марта 2024 года ночью в ходе тушения пожара в доме, расположенном по улице Николая Фетисова города Раменское, было обнаружено тело девочки 2014 года рождения с признаками воздействия высокой температуры и открытого пламени. Предварительной причиной пожара стала неисправность электропроводки, говорится в сообщении СК РФ по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Приезжай, заплати - и ты "русский": Мигрантам настежь распахнули дверь в Россию

Мигрантам настежь распахнули дверь в Россию: приезжай, заплати - и ты "русский". Михаил Бурда призвал немедленно менять миграционную политику: "Наш паспорт надо заслужить".

Читать дальше...

Molnet.ru 

9-летняя девочка погибла при пожаре в доме в Раменском

Фото: pixabay

6 марта около 2:00 пожар произошел в жилом доме на улице Николая Фетисова в Раменском, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Подмосковья.

В результате пожара погибла 9-летняя девочка.

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура контролирует выяснение причин пожара в доме в Раменском

Прокуратура контролирует выяснение причин пожара в двухэтажном жилом доме в Раменском городском округе. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в среду, 6 марта.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Раменском следователи устанавливают обстоятельства смерти ребенка в результате пожара

6 марта 2024 года ночью в ходе тушения возгорания дома, расположенного по улице Николая Фетисова города Раменское, обнаружено тело девочки 2014 года рождения с признаками воздействия высокой температуры и открытого пламени. По данному факту следователем следственного отдела по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

MskAgency.ru 

Девятилетняя девочка погибла при пожаре в доме в Раменском

06.03.2024 13:18. Агентство "Москва".

В результате пожара, произошедшего в жилом доме в Раменском, погиб ребенок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортсменки из Одинцова стали призерами первенства Подмосковья по бадминтону

Воспитанницы спортивной школы «Одинцово» выиграли золото и серебро на первенстве Московской области по бадминтону. Турнир прошел в Раменском 2–3 марта. Участниками соревнований стали юноши и девушки в возрасте до 17 лет. На пьедестал почета поднялись сразу две спортсменки из Одинцова «В одиночном разряде Арина Вуйтикова завоевала золотую медаль, а Валерия Исакова — серебро. Поздравляем юных спортсменок и будем следить за их выступлениями на более высоком уровне», — сказал директор спортивной школы «Одинцово» Владимир Леонтьев. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Раменское предприятие КРЭТ получило сертификат на производство гражданской авионики

Раменский приборостроительный завод (РПЗ, входит в КРЭТ Госкорпорации Ростех) получил сертификат Росавиации как производитель авионики для пассажирских лайнеров. Выдача лицензии позволит увеличить долю гражданской продукции в общем портфеле заказов предприятия. Первым был сертифицирован высокоточный навигационный датчик РМИ-3 для самолетов Ил-96, Ту-214 и Бе-200.



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


103news.com (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

ЗАКОН И ПОРЯДОК


Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России