Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Апрель
2023

Новости Реутова за 20.04.2023

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове ликвидирован провал люка

Активный житель дома № 13 по ул. Советской обратился к лидеру общественного мнения директору 7 школы Дарье Дубовицкой с просьбой ликвидировать провал люка на проезжей части.




In-reutov.ru (Реутов) 

Автобусные перевозчики провели уборку территорий в Реутове, Люберцах и Раменском

Минтранс Московской области сообщает о продолжении работ по наведению чистоты на территории конечных остановочных пунктов, железнодорожных платформ и станций, где паркуются автобусы.

Блог сайта «РИАМО» 

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье

РИАМО - 20 апр. На территории Подмосковья подготовили места для проведения праздника Ураза-байрам, сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Требования федерального закона уже выполняются В 96% газифицированных МКД Подмосковья

РИАМО - 20 апр. В 96% газифицированных многоквартирных домах Подмосковья уже выполняются требования федерального закона, предписывающего техническое обслуживание ВДГО и ВКГО в одном доме одной спецорганизации. Соответствующий закон был принят 18 марта, подписан президентом России и вступит в силу с 1 сентября. С этого момента за 90 дней управляющие компании должны скорректировать вопросы содержания газовых сетей МКД в соответствии с новыми нормами, сообщила пресс-служба Госжилинспекции Подмосковья. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Один дом-одна спецорганизация: Госжилинспекция отметила выполнение требований нового ФЗ в 96% газифицированных МКД МО

В 96% газифицированных многоквартирных домах Подмосковья уже выполняются требования Федерального Закона, предписывающего техническое обслуживание ВДГО и ВКГО в одном доме одной спецорганизации. Соответствующий закон был принят 18 марта, подписан Президентом России и вступит в силу с 1 сентября. С этого момента за 90 дней управляющие компании должны скорректировать вопросы содержания газовых сетей МКД в соответствии с новыми нормами, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

360° Подмосковье 

Новые правила обслуживания газового оборудования начали действовать в 96% домов Подмосковья

В 96% газифицированных многоквартирных домов Московской области внутриквартирное и внутридомовое газовое оборудование начала обслуживать одна специализированная организация. Данное требование закрепили в федеральном законе, сообщили в региональной Госжилинспекции.

In-reutov.ru (Реутов) 

Новый автосалон планируется построить в Реутове

Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области согласовал архитектурно-художественный облик объекта придорожного сервиса, который планируется реализовать в городском округе Реутов. Объект планируется возвести на третьем километре МКАД.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове будут организованы встречи с руководством регионального отделения соцзащиты

Об этом сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов в ходе встречи с многократной чемпионкой международных лыжных марафонов, легкоатлетку из Реутова Людмилой Колобановой.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Госжилинспекция отметила выполнение требований нового ФЗ в 96% газифицированных МКД МО

В 96% газифицированных многоквартирных домах Подмосковья уже выполняются требования Федерального Закона, предписывающего техническое обслуживание ВДГО и ВКГО в одном доме одной спецорганизации. Соответствующий закон был принят 18 марта, подписан Президентом России и вступит в силу с 1 сентября.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове медучреждения приведены к единому стандарту

В мае прошлого года в Московской области был запущен региональный проект «Поликлиника: Перезагрузка» для приведения поликлиник к единому стандарту. На данный момент проект реализован в 65 медучреждениях, а в планах на 2023 год внесены ещё 100 медучереждений: 50 взрослых и 50 детских поликлиник. Об этом сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

In-reutov.ru (Реутов) 

Жительница Реутова Анна Лапина не испугалась перемен и кардинально сменила профессию

Строгие цифры, отчёты, графики и бюджеты Анна Лапина из Реутова променяла на мир через объектив фотокамеры. И теперь снимает людей, природу, предметы, проводит мастер-классы в собственной студии и наслаждается каждым сделанным фото. У неё – десятки дипломов и сертификатов. И безграничные творческие планы.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Как Запад разлагает российское общество, расскажут в медиацентре «Патриот»

Международные чтения «Произведения Ф. М. Достоевского в восприятии читателей ХХI века» открылись в музее-заповеднике в Старой Руссе Новгородской области. В чтениях принимают участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Казани, Реутова, Ростова-на-Дону, Судогды, Хабаровска, Великого Новгорода, Ингушетии, Холма и Полы, а также Казахстана и Японии.

Блог сайта «РИАМО» 

Из аэропорта Домодедово теперь можно заказать доставку багажа онлайн

РИАМО - 20 апр. На сайте аэропорта Домодедово появилась новая услуга по доставке багажа онлайн. Багаж привезут по любому удобному адресу в удобное время. Это позволит пассажирам после перелета налегке поехать по своим делам.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Выбрать способ накопления денег на капремонты своих домов должны до 15 июня жители трех башен-близнецов в Реутове

Собственникам квартир в трех 25-этажных башнях на Транспортной, 27, 29 и 31 в Реутове предстоит провести общие собрания и выбрать способ формирования фонда капремонта своих домов.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове проверили линейно-финансовую дисциплину в общественном транспорте

На территории Раменского и Реутова 19 апреля административно-пассажирская инспекция Подмосковья проверили общественный транспорт на предмет соблюдения финансовой дисциплины. В мероприятии приняли участие волонтёры. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, проверка прошла в 24 автобусах.

In-reutov.ru (Реутов) 

Бизнесмены Реутова могут стать лауреатами всероссийского конкурса «Экспортер года»

Представители бизнеса из Реутова до 10 июня имеют возможность подать заявку для участия во всероссийском конкурсе «Экспортер года», сообщает интернет-издание in-reutov.ru



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Подключение системы отопления в Московской области

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни


Реутов

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России