Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Июнь
2023

Новости Реутова за 09.06.2023




Proreutov.ru (Реутов) 

Кандидаты на получение контракта на военную службу проходят подготовку  в специальном центре

Кандидаты на получение контракта на военную службу проходят подготовку  в специальном центре, который уже больше месяца работает в Балашихе. Ежедневно  здесь могут находиться порядка 500 кандидатов из  разных муниципалитетов Московской области и других субъектов Российской Федерации.

Proreutov.ru (Реутов) 

Создание  новой зоны отдыха в микрорайоне 6а Реутова обретает чёткие очертания

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на благоустройство территории по адресу: г. Реутов, ул. Реутовских Ополченцев, 6А мкрн.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Воробьев: наукограды Подмосковья — концентрация интеллекта и новаторства

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил с Днем наукоградов всех, кто занимается развитием этим уникальных территорий. Обращение он опубликовал в своем Telegram-канале. «Королев, Дубна, Реутов, Протвино, Пущино, Черноголовка, Жуковский, Фрязино. Каждый город — это концентрация интеллекта и новаторства, прогресса и высоких компетенций в стратегических направлениях», — подчеркнул глава Подмосковья. Воробьев обратил внимание, что в наукоградах Московской области сосредоточены авторитетные научные школы... Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Андрей Воробьев обозначил перспективы развития спортивной отрасли – в Реутове строится современный ФОК

В ходе ежегодного обращения к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о перспективах развития спортивной отрасли региона. В частности, он уделил особое внимание обновлению спортивной инфраструктуры и проведению спортивно-массовых мероприятий.

Proreutov.ru (Реутов) 

С Днём наукоградов!

В России 13 городов имеют статус наукограда Российской Федерации, восемь из них располагаются на территории Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

Пришкольные лагеря Реутова предлагают детям занятия на любой вкус

Больше 500 детей отдыхают в пришкольных лагерях Реутова. Смены открылись в 5 образовательных учреждениях города: это 1, 6, 7, 10 школы и гимназия. Программу мероприятий продумали до мелочей – сочетают спорт, рукоделие, трудотерапию и отдых.

In-reutov.ru (Реутов) 

О соблюдении правил безопасности на железной дороге напомнили жителям Реутова

Сотрудники РЖД рассказали реутовчанам, как вести себя вблизи железнодорожных путей.Жителям округа напомнили правила безопасного нахождения вблизи курсирования электричек на железнодорожной станции Реутово в рамках месячника «Уступи дорогу поездам», который проходит с 1 мая по 1 июня, сообщает интернет-издание in-reutov.ru со ссылкой на пресс-службу РЖД.

360° Подмосковье 

Рейды для выявления нетрезвых водителей проведут в Подмосковье в выходные

Количество машин на дорогах Подмосковья увеличится в ближайшие выходные. Из-за длинных праздников многие жители поедут отдыхать за город. Минтранс призвал водителей не забывать об осторожности и соблюдать ПДД.

In-reutov.ru (Реутов) 

Проект «Библиотеки в парке» стартует в Реутове в восьмой раз

Читальный зал в Центральном парке Реутова начнет работать уже в восьмой раз. Проект «Библиотеки в парке» с каждым годом становится популярнее. Жителям и гостям города предлагают отдохнуть за чтением любимых книг, прослушиванием сказок или посетить мастер-классы. Найти для себя занятие сможет каждый посетитель библиотеки под открытым небом.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 15 госзакупок опубликовали в Подмосковье за неделю

За неделю в Подмосковье опубликовали 15 госзакупок на строительство и благоустройство. Так, в деревне Летуново появится новый водозаборный узел, а Щелкове приведут в порядок сквер вдоль Пролетарского проспекта. Как рассказали в комитете по конкурентной политике Подмосковья, в Богородском округе найдут поставщиков горячего питания для школ. В Королеве поставят новую мебель в школу-интернат для слепых и слабовидящих детей, а в Зарайске построят водозаборный узел в деревне Летуново. Кроме того, зону... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковье направило свыше 360 миллионов рублей на социально-экономическое развитие наукоградов в этом году

В 2021 году Мособлдума приняла закон, согласно которому 9 июня в Подмосковье отмечается День наукоградов. В этом году на их социально-экономическое развитие направили более 361 миллиона рублей.

In-reutov.ru (Реутов) 

Управляющие компании Реутова готовят оборудование к осенне-зимнему периоду

Сложное и высокотехнологичное инженерное оборудование, трубопроводы систем водоснабжения, водоотведения и отопления требуют постоянного контроля, технического обслуживания и периодического регламентного текущего ремонта.

360° Подмосковье 

Первый этап ямочного ремонта практически завершили в Подмосковье

Первый этап ямочного ремонта завершили в Подмосковье на 99,6%. В ГУСТ отметили, что работы идут с опережением графика. На данном этапе восстановили более 352 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия в 39 округах.

Proreutov.ru (Реутов) 

В преддверии Дня России в МВЦ Реутова завершаются сразу две выставки

В преддверии Дня России в МВЦ Реутова завершаются сразу две выставки живописи и графики: «Цветущая Россия» — картины, пронизанные любовью ко всему родному — от цветов и природы, до людей и животных, и «Бархатная осень» — экспозиция лучших работ участников клуба «Активное долголетие», занимающихся в студии изобразительного искусства под руководством реутовской художницы Галины Ковальчук.

In-reutov.ru (Реутов) 

ЕГЭ по обществознанию в Реутове сдали 215 одиннадцатиклассников

Больше двухсот одиннадцатиклассников Реутова сдали ЕГЭ по обществознанию. Этот предмет стал самым популярным для сдачи по выбору. Состоит он из двух частей, максимально школьники могут набрать за весь экзамен 58 первичных баллов. Другими словами, при переводе на стобальную систему, — это 81 балл из ста возможных.

In-reutov.ru (Реутов) 

Интерактивные игры для малышей с ограниченными возможностями разработали в Реутове

Специалисты структурного подразделения Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Балашихинский» в Реутове активно используют в работе с детьми интерактивные игры.

In-reutov.ru (Реутов) 

Госжилинспекция подвела итоги четырех месяцев акции газовой безопасности

За 4 месяца рейдов под контролем Госжилинспекции специалисты газовых служб заменили 33 734 гибкие подводки газоснабжения приборов в квартирах Подмосковья. Из них 1 670 — по адресам с недопусками, где весь прошлый год не проводилось техобслуживание газового оборудования из-за препятствования хозяев.

In-reutov.ru (Реутов) 

Объявлен конкурс на благоустройство Облепихового сквера в Реутове

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на благоустройство Облепихового парка в городском округе Реутов.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 09.06.2023

Kar-lunch.ru

Кар-Ланч - Доставка еды в г. Реутов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России