Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Октябрь
2023

Новости Реутова за 03.10.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Разноуровневый пешеходный переход открыли вблизи ж/д станции «Удельная» в Подмосковье

03.10.2023 19:51. Агентство "Москва".

Вблизи железнодорожной станции «Удельная» в Раменском городском округе открылся новый разноуровневый пешеходный переход через железнодорожные пути, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковным водителям раздали 5 тысяч полезных автовизиток в выходные

В прошлые выходные волонтеры Московской области раздала автомобилистам пять тысяч памяток с полезной информацией. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья. Визитки раздавали на парковках у крупных торговых центров и парков. Их изготовила компания «МВС Груп». Свои памятки получили водители в Мытищах, Красногорске, Балашихе, Реутове, Котельниках, Подольске, Дзержинском и Ленинском городских округах. «С одной стороны, это обычная автовизитка, а с другой — носитель важной информации, которую важно знать всем участникам дорожного движения. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчан попросили не тревожиться при звуках сирен

Завтра, 4 октября, в течение минуты проверят системы оповещения на территории Московской области. В среду с 10:43 до 10:44 будут звучать сирены и громкоговорители, а также временно изменится картинка эфира общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалов, сообщили in-reutov.ru в МЧС России по Московской области.

Администрация городского округа Реутов 

Хирургический корпус больницы Реутова отремонтируют до конца года

В хирургическом корпусе клинической больницы подмосковного Реутова начался ремонт, его планируют завершить до конца 2023 года, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

В сентябре в Истре устранили свыше 800 дефектов в содержании общественных территорий

В сентябре инспекторы ГУСТ Подмосковья проверили 13 342 локации. Под надзором инспекторского состава коммунальные службы устранили 13 590 дефектов в содержании территорий и общественных пространств.

In-reutov.ru (Реутов) 

Фотография – это философия жизни: Анастасия Козловская из Реутова проводит фотосессии для известных тик-токеров

В числе тех, с кем работала Анастасия Козловская — Тёма Пименов, Sofa Solo, Абрикоса. Количество подписчиков только этой троицы перевалило за 600 тысяч человек. Фотографией Анастасия Козловская увлеклась ещё в детстве. 8 лет назад снимала природу, семью, друзей. В старших классах делала школьные фото для альбомов одноклассникам. И втянулась.

Lenta.ru 

Замдиректора российской школы задержали за домогательства к 10-летней девочке

В Реутове (Московская область) полиция задержала заместителя директора школы №4 по подозрению в домогательствах к 10-летней девочке. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. В полицию обратилась мама пострадавшей школьницы, а после этого мужчину задержали.

360° Подмосковье 

Новый современный переход через железную дорогу открыли в Раменском

Вблизи железнодорожной станции Удельная в Раменском открыли новый разноуровневый пешеходный переход. Он соединил улицу Интернациональную и Южный проспект, сделав путь через ж/д удобным и безопасным.

Proreutov.ru (Реутов) 

Баранкин, будь человеком!

Психолог и нутрициолог о том, чем можно помочь школьникам в начале учебного года.

"Вечерняя Москва" 

«Я ему дала шанс»: бывшая жена Птахи рассказала о его попытках вернуть отношения

В 2022 году между рэп-музыкантом Давидом Нуриевым, более известным под сценическим псевдонимом Птаха, и его супругой Ланой Реутовой часто происходили ссоры. Не выдержав такого накала страстей, пара приняла решение подать на развод. Это произошло после девяти лет совместной жизни.

Proreutov.ru (Реутов) 

В честь Дня пожилого человека

Центральном парке Реутова 1 октября прошло замечательное мероприятие «Мы вместе», организованное в честь Дня пожилого человека.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 150 деревьев высадили на акции «Наш лес» в парке делового комплекса «Мир» в Реутове

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла в парке делового комплекса «Мир» в Реутове. Жители округа высадили на 153 дерева. Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов вместе с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславом Фомичевым и жителями приняли участие в заключительном дне областной акции «Наш лес. Посади свое дерево», в рамках которой в парке за деловым центром «Мир» высадили 153 саженца, сообщила пресс-служба главы городского округа. «В последний день общеобластной акции „Наш лес. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Из-за реконструкции платформы изменится расписание поездов Горьковского направления

Расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления МЖД и МЦД-4 изменится с 4 октября из-за реконструкции третьей платформы на станции Железнодорожная.

In-reutov.ru (Реутов) 

Наши гимнастки вошли в десятку сильнейших на соревнованиях в центре Ирины Винер

Реутовские гимнастки приняли участие в детском старте страны для юниорок в знаменитом Центре Ирины Винер. Соревнования проходили с 25 сентября по 2 октября и собрали около 600 гимнастов из 24 спортивных обществ и ведомств. Все они стремились стать первыми среди лучших на главном гимнастическом ковре страны.

In-reutov.ru (Реутов) 

Обманутые дольщики жилого комплекса «Юбилейный» в Реутове начнут получать ключи в конце года

Больше 200 строителей сегодня трудятся в жилом комплексе «Юбилейный». Он располагается на юге Реутова. Уже завершены работы по внутренней инженерии, усилена фундаментная плита. Проведены стяжка и отделка мест общего пользования. Впереди — благоустройство придомовой территории.

Molnet.ru

В Реутове утвердили новый стандарт лавочек

В подмосковном Реутове внедрили новый стандарт деревянных скамеек цвета белого дуба, такие уже были установлены в обновленном парке за ДК «Мир» в рамках второго этапа благоустройства, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные инспекторы сделали 13 тысяч замечаний в содержании территорий в сентябре

В сентябре жилищные инспекторы Подмосковья провели 13 342 проверки. Они сделали 13 590 замечаний в содержании территорий, сообщили в Главном управлении содержания территорий.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 03.10.2023

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Domstroyremont.ru

Компания " Дом Строй Ремонт" - строительные услуги В Реутово, Бутово и других городах Московской области (любые виды ремонтно-отделочных работ) Реутово, тел. +7 909 150-41-11

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Taxi-real.ru

Заказ такси Реутов, Такси "РЕАЛ".

Durov

Павел Дуров

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

В Подмосковье прошли тактико-специальные учения по подготовке к пожароопасному сезону

Жители Реутова написали «Диктант Победы» на 15 площадках


Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Реутов на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России