23 апреля 2024 года
Другие новости Ревды и Свердловской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Ревды

Adm.revda.ru Карта

Первые новости сегодня

Кто дает вторую жизнь вещам в Ревде

В «Остров доброй надежды» можно принести старую одежду и бесплатно подобрать себе другую.

Весенний ценопад в сети аптек «Живика» Ревды: не упустите скидки до 25%

В Свердловской области на два месяца запретили ловить рыбу — всем, на любые снасти и везде

Недостроенный дом на Энгельса снесут

Шер-Хан вдарил рок, а Каа исполнил танец голода. Во Дворце культуры дважды с аншлагом показали «Маугли»

Апрель
2024
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ревды

Ura.news 

Разлив реки Чусовой в Ревде остановили. Видео

Разлив реки Чусовой в поселке Барановка в Ревде (Свердловская область) удалось остановить. Специалисты расширили русло реки, благодаря чему прекратилось повышение уровня воды, сообщил министр природных ресурсов и экологии региона Денис Мамонтов.

Ura.news 

МЧС раскрыло причину подтопления в Ревде. Фото

Подтопление частного сектора в поселке Барановка в Ревде (Свердловская область) произошло из-за увеличенного сброса воды с Волчихинского водохранилища. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Свердловской области.

Ura.news 

Дорожники экстренно расширяют русло реки, которая угрожает свердловскому поселку

В поселке Барановка в Ревде (Свердловская область) дорожники экстренно расширяют русло вышедшей из берегов реки Чусовой. По информации источника URA.RU, близкого к ревдинской администрации, подтопление произошло из-за новых труб с недостаточной пропускной способностью.

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

В Ревде борются с подтоплением частного сектора

В Ревде произошло подтопление района Барановка, который расположен вблизи реки Чусовой. В зоне подтопления находится шесть домов частного сектора. На месте дежурят бойцы 65-й пожарной части МЧС. На месте событий находятся глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова, ее первый заместитель Олег Клочков и специалисты местной администрации. Как сообщили в городской администрации, эвакуация жителей не требуется, […]

Ura.news 

Жители подтопленной Ревды отказываются покидать дома

В поселке Барановка в Ревде (Свердловская область), оказавшемся в зоне подтопления, жители отказываются покидать свои дома из-за невозможности забрать с собой скот и имущество. Сейчас решается вопрос о строительстве дамбы, сообщают местные жители.

Ura.news 

В Свердловской области вышедшая из берегов река угрожает поселку. Фото, видео

В поселке Барановка в Ревде (Свердловская область) река вышла из берегов из-за того, что рабочие сузили ее русло во время ремонта Чусовского моста. В зоне подтопления находятся шесть участков, сообщают местные жители.

Murman.Ru 

По поручению губернатора Андрея Чибиса в рамках региональных субботников в Мурманской области состоятся выставки коммунальной техники

В рамках оперативного совещания правительства Мурманской области заместитель губернатора Алексей Лыженков доложил об уборке муниципальных образований региона после зимнего периода.

Напомним, с 2023 года контроль качества уборки в регионе осуществляется с использованием специализированной информационной системы мониторинга уборки территорий (СМУТ), которая содержит реестры сети автодорог и объектов дорожной инфраструктуры и договоров, также ведется учет дорожной техники.  

«По данным... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свердловчанина осудили за убийство соседа, приставашего к девочке-подростку

В Ревде мужчину осудили на семь лет за убийства соседа. Об этом сообщил Ura.ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Свердловской области. Мужчина праздновал свой день рождения. Вечером, когда мужчина был уже пьян, к нему подошла его 16-летняя дочь и рассказала, что к ней приставала сосед. Тогда именинник схватил кухонный нож и пошел разбираться с обидчиком девочки. Мужчина расправился с соседом 16 ударами. Его осудили, отбывать наказание убийца будет в колонии строгого режима.



Частные объявления в Ревде, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ревде


103news.com (Ревда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ревды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ревды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ревды, в Ревде и о Ревде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ревде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ревды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ревды или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ревде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ревде и Свердловской области




Новости Свердловской области

В Ревде зафиксирован первый укус клеща в сезоне

Свердловчанина осудили за убийство соседа, приставашего к девочке-подростку

Тюменский паводок-2024: каким населенным пунктам он угрожает, что взять с собой жителям при эвакуации

Главврачом Ревдинской больницы станет Рустам Абзалов. Что о нем известно


Ревда

Как встречали и провожали Евгения Овсянникова в Ревде






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор вспомнил о проекте школы-детсада в Киргишанах



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Свердловский проект по фиджитал-айкидо презентуют 20 апреля на выставке «Россия» в Москве

Достижения Красноуфимского аграрного колледжа в чемпионате «Профессионалы»


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ревда

В аварии на Герцена пострадал ребенок. Водитель автомобиля-виновника уснул за рулем



Частные объявления в Ревде, в Свердловской области и в России