18 апреля 2024 года
Другие новости Ростова и Ярославской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Ростова

Admrostov.ru Карта

Первые новости сегодня

Золотое кольцо: крутой маршрут выходного дня (ну, или недели, как хочешь!)

Не знаете, куда пойти? Что делать, если вы захотели поехать не на Мальдивы (хотя это, конечно, привлекательно), а в действительно красивое место?

В Ростове возбудили дело против хулиганов, избивших ветерана СВО

Медиарейтинг девелоперских компаний за март 2024 года.

Золотое кольцо: крутой маршрут выходного дня (ну, или недели, как хочешь!)

Полное солнечное затмение. Когда уникальное явление смогут увидеть россияне

Апрель
2024
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ростова

«Газета.Ру»  

В Ярославской области поймали хулиганов, избивших участника СВО

Двое мужчин задержаны в Ярославской области за нападение на участника специальной операции. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона. На инцидент, произошедший ночью 14 апреля в центре Ростова Великого, обратила внимание ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Татьяну Косареву из Воскресенска поздравили с 90-летием

Ветеран труда из Воскресенска Татьяна Косарева отпраздновала 90-летний юбилей. Поздравить женщину пришла заместитель главы городского округа Ольга Коротеева, которая передала теплые слова и подарки от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева. Татьяна Николаевна свою долгую и насыщенную жизнь посвятила работе на Воскресенском химическом комбинате, куда она приехала после окончания института в Иванове. За годы труда на предприятии ее усердие и преданность делу были отмечены многочисленными наградами. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове открылась выставка о путешествии Николая Рериха по древнерусским городам

Открытие выставки «Красота старины – устой настоящего и мост в будущее» проходит в выставочном пространстве Псковского музея-заповедника. Выставка посвящена 120-летию путешествия Николая Рериха по древнерусским городам, передаёт корреспондент ПАИ.

Читать дальше...

TwitRegion 

В Ярославской области школьную столовую захватили тараканы

Некоторые дети отказываются там питаться, а кому-то делать это запретили родители. Видео тараканов в столовой школы №4 Ростова появилось в соцсетях. Сняли насекомых сами дети, после чего пожаловались взрослым. Причем, судя по кадрам, тараканов в столовой довольно много. То есть речь не идет о случайном «госте». «Завтрак детей в 4 школе! Где соответствующее контролирующие органы!», […]

Читать дальше...

TwitRegion 

В Ярославской области задержали подозреваемых, избивших ветерана СВО

В Ярославской области поймали двух молодых людей, устроивших драку с ветераном СВО. Инцидент произошел в Ростове в Советском переулке 14 апреля. 27-летний мужчина с супругой возвращался домой, когда на них напали неизвестные. Защищаясь, ветеран боевых действий получил телесные повреждения и попал в больницу. По указанию прокуратуры области сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». […]

Читать дальше...

«YarNews.net» (Ярославль) 

В Ярославской области задержали избивших ветерана СВО хулиганов

Оба раскаиваются и приносят свои извинения.

Как ранее писал ЯрНьюс, 14 апреля в Ростове на молодого человека напали, перегородив дорогу такси, на котором он возвращался домой. Дело было в Советском переулке. Мужчина вышел, чтобы уладить ситуацию, но его начали избивать. В итоге молодой человек был госпитализирован. После публикации информации, к разбирательству подключилась прокуратура. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Расследованием занимается полиция. Читать дальше...

Рамблер 

Толпа избила бойца СВО и его жену прямо в центре российского города

Несколько человек жестоко избили участника СВО и его супругу в центре Ростова Ярославской области, когда они возвращались домой после празднования дня рождения, сообщил Telegram-канал «Русская община ZOV».

Рыбинская неделя 

Мастер дорожного линейного участка сядет под домашний арест за столкновение поезда с автобусом под Переславлем

Ранее ему было назначено заключение под стражу, однако суд изменил меру пресечения.  Защитником 49-летнего мастера дорожного линейного участка №2 эксплуатационного депо №1 Ростов-Ярославской дистанции пути Северной железной дороги была подана апелляционная жалоба. Ярославский областной суд изучил доводы жалобы и материалы дела, в результате изменил меру пресечения, выбранную районным судом в отношении обвиняемого. Мужчине назначен домашний […]

Читать дальше...

Рамблер 

Участника СВО и его жену жестоко избили в центре российского города

В городе Ростове Ярославской области участника специальной военной операции (СВО) жестоко избили на одной из центральных улиц. Также пострадала жена военнослужащего, сообщает Telegram-канал «Русская община ZOV».

Travel Russian News 

Деловых поездок в 2024 году стало на 20% больше

Первый квартал 2024 года завершился значительным приростом объема деловых поездок у российского бизнеса. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, количество бизнес-поездок увеличилось на 20% по сравнению с январем—мартом 2023 года. Причем позитивная динамика отмечается во все месяцы текущего года с показателями прироста на 19% (январь 2024 к январю 2023), на 26% (февраль 2024 к февралю 23-го), на 15% (март 2024 к марту 2023).

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове, в Ярославской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове


103news.com (Ростов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ростова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова, в Ростове и о Ростове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ростове и Ярославской области




Новости Ярославской области

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

В Пскове открылась выставка о путешествии Николая Рериха по древнерусским городам

Жители Ярославской области пожаловались на школьный завтрак с тараканами

5 старинных блюд из Ярославской области (ФОТО)


Ростов

Fist Карташов - автор, исполнитель.






Rss.plus

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Ярославская область

Развитие спортивной и туристической инфраструктуры в Ярославской области обсудили Дмитрий Чернышенко и Михаил Евраев



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волочкова без эмоций: «Локо» выиграл первый матч финала Кубка Харламова

Ярославский «Шинник» вновь сыграет со зрителями

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ярославская область

Купить автомобиль на популярном маркетплейсе смогут россияне



Частные объявления в Ростове, в Ярославской области и в России