29 марта 2024 года
Другие новости Ртищево и Саратовской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Ртищево

Rtishevo.sarmo.ru Карта

Первые новости сегодня

В Ульяновске возложили цветы к памятнику дважды Герою СССР Ивану Семёновичу Полбину

Спикеру Госдумы Володину исполнилось 60 лет

В Ленинском районе на девушку напала бродячая собака

Ртищевцы заметили свиную кожуру, разбросанную по улицам: горожане опасаются, что это попытка отравить собак

Март
2024
1
2
8
9
10
15
16
17
23
24
30
31

Все новости Ртищево

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Лифт-долгожитель заменят в Ртищевской больнице

Лифт-долгожитель заменят в главном корпусе Ртищевской районной больницы.

По информации саратовского минздрава, лифт был установлен в учреждении в год постройки здания, в 1964 году, а дата его изготовления - 1959 год.

Напомним, с инициативой о выделении средств на замену лифтов в лечебных учреждениях Саратовской области в рамках региональной программы выступил Губернатор Роман Бусаргин

При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области

Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области.

Как сообщил в своем telegram-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, в ближайшее время на рассмотрение в областную Думу будет направлена инициатива о создании региональной программы "Сельский педагог".

"По аналогии с проектом «Земский учитель», инициированным Президентом России Владимиром Путиным, учителя смогут получить единовременную выплату в 1 миллион рублей из областного бюджета", - пояснил Роман Бусаргин. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель Ртищево осужден за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии

Ртищевская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за аналогичное преступление).

Известия-Саратов 

В социозащитных отметили Всемирный день театра

В театральных студиях учреждений соцобслуживания «служат» непрофессиональные актеры, которые связали свою жизнь с театром уже в зрелом возрасте. Кроме того, их посещают люди с ограниченными возможностями здоровья. А в детских учреждениях свои таланты демонстрируют юные актеры. Так, в центре соцобслуживания Саратова работает театральная студия «Позитив +», в Балаковском центре - театральная студия миниатюр «Витраж» и кукольный театр «Саквояж». Самодеятельный инклюзивный театр «Зеркало» работает в Ртищевском центре соцобслуживания... Читать дальше...

Известия-Саратов 

С начала года «мобильные» бригады доставили на плановую диспансеризацию 3,5 тысячи жителей региона

Благодаря национальному проекту Президента Российской Федерации Владимира Путина «Демография» комплексные центры социального обслуживания населения области продолжают доставлять пенсионеров на плановые медосмотры в районные медицинские учреждения. Выезды осуществляются с помощью службы «мобильных» бригад учреждений социального обслуживания населения. Так, например, в Татищевском районе возможностью прохождения диспансеризации воспользовались жители села Идолга. А на плановые медосмотры в Ртищево... Читать дальше...



Частные объявления в Ртищево, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ртищево


103news.com (Ртищево сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ртищево онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ртищево, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ртищево, в Ртищево и о Ртищево вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ртищево или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ртищево — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ртищево или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ртищево можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ртищево и Саратовской области




Новости Саратовской области

Предприятия филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» ежегодно внедряют технические улучшения для оптимизации процессов

Первая туристическая поездка на электропоезде из Саратова в Ртищево состоится 30 марта

Школьники из Ивановки и Энгельса представят регион в финале «КЭС-БАСКЕТ»

«Россети» усилят надежность работы ключевых энерготранзитов Саратовской области


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Moscow.media
Саратовская область

Роман Бусаргин призвал глав районов Саратовской области отказаться от формализма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Женщина нашла у фитнес-центра дорогие наушники и сдала их в комиссионку: возбуждено уголовное дело

В Энгельсе подросток разбил себе лицо в спортзале. Директор школы скрыл ЧП

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Частные объявления в Ртищево, в Саратовской области и в России