Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 09.11.2022

«Псковское агентство информации» 

118 выходных: как россияне будут отдыхать в новом году

Новогодние каникулы для россиян продлятся девять дней - с 31 декабря по 8 января. Последний день уходящего, 2022 года выпадает на субботу, поэтому он становится нерабочим автоматически по календарю. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственной инспекции труда в Псковской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Единый день приёма по вопросам мобилизованных назначили в Челябинской области

Обратиться с их проблемами могут и родственники.

В четверг, 10 ноября, в Челябинской области пройдёт единый день приёма судебными приставами мобилизованных, военнослужащих и их родственников. На повестке — вопросы о том, как исполняются решения по направлению в зону СВО, предоставляются ли в полном объеме обещанные социальных льготы.

Также будут рассмотрены обращения по возврату просроченной задолженности кредиторам. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ Федеральной службы судебных приставов по региону. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Строительная готовность ФАПов в Псковской области составляет порядка 60%

Совещание по вопросу реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения провел губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Об этом глава региона сообщил в своём Telegram-канале. Фото: Михаил Ведерников / Telegram «В частности, обсудили строительство фельдшерско-акушерских пунктов. Работы сейчас ведутся на 15 ФАПах. Общий процент готовности этих объектов составляет порядка 60%», - отметил Михаил Ведерников. Глава региона указал, что темпы строительства, безусловно, нужно наращивать. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители ЦАР уличили марокканский контингент ООН в сотрудничестве с боевиками

Банги, 9 ноября. Жители центральноафриканской общины Бакума уличили представителей марокканского контингента многопрофильной комплексной миссии ООН (МИНУСКА) в покупке драгоценных металлов и алмазов у боевиков. Об этом сообщил информационный портал Information Nigeria.

PR offer 

Дизайн и вкусы – то, что делает HYPPE REVO идеальным

Наша Hyppe REVO – это девайс, с которым обязательно стоит познакомиться ближе. Модель имеет необычный и запоминающийся дизайн, а благодаря плоскому корпусу с приятным покрытие, вы не захотите выпускать гаджет из рук. Также мы оснастили REVO встроенной подзарядкой, компактностью и оригинальными вкусами.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Бывшего директора Фонда защиты прав дольщиков арестовали на Кубани

Его подозревают в получении многомиллионного подкупа.

Следователи Краснодарского края на основании материалов ФСБ задержали экс-директора Фонда защиты прав дольщиков. Он подозревается в получении коммерческого подкупа. Его размер составил 41 млн рублей, сообщает пресс-служба СК России по Краснодарскому краю.

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СК России по краю по материалам, предоставленным краевым управлением ФСБ России и УЭБиПК ГУ МВД России по краю, возбудили уголовное... Читать дальше...

L!FE.ru 

Перечислены случаи, когда от прокалывания ушей лучше воздержаться

К прокалыванию ушей с медицинской точки зрения серьёзных противопоказаний нет, но есть случаи, когда от пирсинга лучше воздержаться. Например, при низкой свёртываемости крови или склонности к образованию рубцов, рассказал дерматовенеролог, косметолог, аллерголог-иммунолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге Денис Барбинов.Читать далее...

Блог сайта «Царьград» 

Суд отказал в повторной психиатрической экспертизе пермскому «университетскому стрелку»

Судья посчитал, что оснований для повторного обследования нет.

Защита Тимура Бекмансурова, устроившего в сентябре 2021 году стрельбу в Пермском государственном университете, ходатайствовала о проведении повторной психолого-психиатрической экспертизы, а сам стрелок заявил, что страдает психическим расстройством. Гособвинение выступило против проведения обследования. Ранее экспертиза признала его вменяемым.

В итоге суд отклонил ходатайство защитника Бекмансурова. «Суд постановил отказать... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актер Иван Краско решил помочь бездомному жильем

Российский 92-летний актер Иван Краско захотел поселить на своей даче питерского бездомного Петра Смородинова. Мужчина является братом концертного директора артиста Вячеслава Смородинова.

L!FE.ru 

Эксперт рассказала, смогут ли азиатские лекарства заменить западные на рынке РФ

Основными игроками на российском фармацевтическом рынке могут стать компании из Азии, в частности из Индии. При этом лекарства из этих стран уже давно продаются в РФ и не уступают по качеству западным препаратам. Как отметила эксперт фармацевтического рынка Виктория Карташова в беседе с "Вечерней Москвой", из азиатских государств будут завозиться не оригинальные препараты, а аналоги запатентованных на Западе формул. Она подчеркнула, что покупатели в таком случае должны будут внимательно изучать состав продукта... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирской области открылся центр помощи мобилизованным и их семьям

Семьям мобилизованных в Новосибирской области будут оказывать психолого-педагогическую и медико-социальную помощь. Для этого создан специальный центр, который будет работать по принципу "одного окна".

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"ЦБ опять выдал": Хазин высмеял "специфическую фразу" Набиуллиной

Михаил Хазин высмеял "специфическую фразу" Эльвиры Набиуллиной: "ЦБ опять выдал". Из неё следует, что регулятор не намерен изменять себе и вдруг начинать вести адекватную политику, пояснил экономист.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Первые призывники из столицы отправились на службу в войска

Из столицы отправили первых призывников для прохождения военной службы в рамках осеннего призыва. Они будут находиться в Западном и Ценральном военных округах. Первую команду отправили на службу в военно-космические войска в город Серпухов. Всего в рамках осеннего призыва на службу поступят 5 тысяч москвичей.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Путин перекрестил пациентку, которой в его присутствии сделали уникальную операцию на мозге

Президент России Владимир Путин посетил Федеральный центр мозга и нейротехнологий Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) и ознакомился с его деятельностью.Читать далее...

«Псковская Лента Новостей» 

Новый выпуск проекта ПЛН-ТВ «Ежедневник» от 9 ноября

Новый выпуск проекта «Ежедневник» вышел на ПЛН-ТВ. Дайджест-анонс в видеоформате помогает ежедневно получать информацию о самых актуальных и интересных материалах, которые выходят на ресурсах медиахолдинга «Гражданская пресса». Приятный бонус - прогноз погоды и обаятельная улыбка Александры Ивановой. Смотрите «Ежедневник» - будьте в курсе событий!

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Немецкие аналитики допустили обвал газового рынка грядущей зимой

Грядущей зимой в Германии может произойти обвал газового рынка, поэтому властям нужно продумать алгоритм действий в случае, если ситуация станет патовой, пишет Die Welt со ссылкой на исследование экономистов Университета Кёльна и Центра им. Лейбница.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России