Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 09.11.2022

L!FE.ru 

Генсек НАТО: Нам не стоит недооценивать Россию

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что у России мощный военный потенциал и в связи с этим её возможности нельзя недооценивать. Об этом он сказал в интервью британскому телеканалу Sky News.Читать далее...




REN.tv 

Маск заявил о нейтральности Twitter

Маск признал, что сам не является полностью нейтральным человеком. Тем не менее он собирается поощрять различные взгляды в Twitter

Блог сайта «Царьград» 

"Повод для оптимизма": Глава ВОЗ раскрыл статистику смертности от COVID-19

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус раскрыл статистику смертности от COVID-19. Он сравнил нынешние цифры с показателями февраля. "Повод для оптимизма", - считает глава ВОЗ.

Читать дальше...

PR-familyrelic 

Кто мешает расти российскому IT?

IT-отрасль в России признается одной из самых важных и приоритетных для экономики. Крупные компании развивают проекты и сервисы, которые успешно конкурируют с лучшими западными технологическими образцами.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

МЭР объяснило индексацию тарифов на газ необходимостью обновления инфраструктуры

Индексация тарифов на газ требуется для продолжения программы газификации и обновления инфраструктуры. Рост цен на топливо долго сдерживался, заявили в Минэкономразвития (МЭР) России.

L!FE.ru 

Маск заинтриговал пользователей Twitter

Новый владелец Twitter, американский миллиардер Илон Маск предупредил пользователей, чтобы они были готовы к изменениям в работе социальной сети. Он заявил, что в ближайшее время она "будет делать много глупостей", а он сам готов принимать жалобы.Читать далее...

Блог сайта «Царьград» 

Русским рассказали, за кого поболеть на ЧМ по футболу

Русским футбольным болельщикам, за кого можно поболеть на грядущем чемпионате мира по футболу в Катаре в отсутствие на турнире нашей команды. Россотрудничество предлагает поддержать сборную Сербии.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Новый температурный рекорд прогнозируют в Москве в выходные

Температура может подняться до 12 градусов.

Ночь на 9 ноября стала самой тёплой с 1948 года. Температура составила +5,8 градуса. По данным синоптиков, такая нетипичная ноябрьская погода сохранится в Москве в ближайшие два-три дня.

Так, в предстоящие выходные в Москве ожидается новый температурный рекорд. 12 ноября в столице может потеплеть до +12 градусов, сообщила главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова.

«Псковское агентство информации» 

Кабмин России сократил ковидные выплаты медикам

Кабмин РФ сократил количество выделенных средств на выплаты медикам за работу с больными COVID-19 с 600 миллионов до 242 миллионов рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-портал правовой информации.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Молодежная вечерка «Кузьма и Демьян» пройдет в Пскове

Молодежная вечерка «Кузьма и Демьян» пройдет в псковском центре народного творчества 17 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете культуры Псковской области. Фото здесь и далее: комитет по культуре Псковской области «Гостей вечерки ждут песни, игры, хоровод "Во кузнице", парно-бытовые танцы. Все желающие смогут отведать "демьянскую" кашу. По традиции завершится вечерка кадрилью», – рассказали в комитете. Участие в мероприятии примут фольклорные коллективы Пскова, также приглашаются все желающие.

L!FE.ru 

Капризова оштрафовали за удар клюшкой в лицо

Российского нападающего "Миннесоты" Кирилла Капризова оштрафовали на пять тысяч долларов за удар соперника клюшкой в лицо. Об этом сообщила пресс-служба НХЛ.Читать далее...

Блог сайта «Царьград» 

Власти Ростовской области рассказали, почему сирены сработали не везде 9 ноября

По мнению чиновников, проблема кроется в технических неполадках.

В Ростовской области по всей территории 9 ноября с 10:25 прошли командно-штабные учения, во время которых были задействованы сирены экстренного оповещения граждан о ЧС. Однако далеко не все жители региона услышали вой сирен и удивились тому факту, что широко анонсированная проверка не состоялась.

На самом деле учения прошли, однако часть оборудования не сработала. Об этом сообщает пресс-центр правительства Ростовской... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Сбер предлагает особые скидки на ипотеку и квартиры за собственные средства

В Зелёный день клиентов Сбера ожидают скидки на квартиры и ипотеку. Об этом на пресс-конференции рассказал первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Квартирник «Осенний блюз» пройдёт в Пскове 12 ноября

Квартирник «Осенний блюз» состоится в Псковской областной универсальной научной библиотеке имени В. Я. Курбатова 12 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона. Александр «Барада» Петров, группа «EnclavE», Алексей Дац, Сергей Никандров и команда Псковского рок-клуба готовят множество сюрпризов. Зрители смогут не только насладиться творчеством, но и вживую пообщаться с музыкантами и поэтами. Фотографии предоставлены пресс-службой правительства Псковской... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Подключение системы отопления в Московской области

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России