Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 31.05.2023

L!FE.ru 

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа, пока была дома одна

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа жилого дома по улице Склизкова. Как сообщает прокуратура Тверской области, малышка в тот злополучный момент находилась одна дома.Читать далее...




Блог сайта «Пятый канал» 

Кондитер Агзамов рассказал, насколько придирчив к жене в быту: «Железный порядок»

Известный кондитер и ведущий кулинарных шоу на российском телевидении Ренат Агзамов рассказал, каков он в быту. Всем известно, на собственном производстве он придерживается жестких правил: всегда должна быть чистота, порядок, сотрудники обязаны работать аккуратно, в холодильнике необходимо соблюдение товарного соседства, а каждый продукт должен быть промаркирован.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Пятнадцать человек в одной семье поужинали кашей и умерли

В Намибии 15 человек умерли, предположительно, после того, как поели кашу из проса. Все они — члены одной семьи, в которой всего 22 человека. В злополучный вечер все они ужинали этим блюдом.Читать далее...

«Псковское агентство информации» 

Международная конференция «Москва – Третий Рим» завершилась в Псковской области

С 28 по 31 мая в Пскове и Спасо-Елеазаровском монастыре проходила IX Международная научная конференция «Москва – Третий Рим», посвященная 500-летию посланий старца Филофея. Об этом сообщил телеграм-канал «Юнеско Псков».

Читать дальше...

PR energy 

Сроки перехода на российские IT-решения в энергетике

Основные причины, создающие препятствия в процессе перехода предприятий энергосектора на отечественные ИТ-решения, заключаются в сложностях организационного характера, факторах, непосредственно влияющих на повышение расходов энергетиков, а также в профессиональных нюансах.
Точное исполнение указа президента РФ об импортозамещении в энергетики предписывает замену любых ИТ-решений, используемых в отрасли – то есть как программно-аппаратных комплексов (ПАК), так и программного обеспечения (ПО). Читать дальше...

«Маммологический Центр L7» 

Канцерофобия – крайность, мешающая нормальной жизни, или фобия, которая позволит вовремя диагностировать рак?

Канцерофобия – крайность, мешающая нормальной жизни, или фобия, которая позволит вовремя диагностировать рак?

Читать дальше...

Елена Волкова 

В Республике Марий Эл с большим успехом завершился II этап Кинофестиваля «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина

В г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, завершилась программа Кинофестиваля «Движение по вертикали», посвященного памяти Станислава Говорухина. Организаторами проекта выступили: Министерство культуры Российской Федерации, ООО «КиноФокус» совместно с Центром кинофестивалей и международных программ, Киностудией «Вертикаль» при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

Читать дальше...

«Маммологический Центр L7» 

Новая этика взаимоотношений специалистов. 28 апреля состоялась встреча экспертов маммологии: «Шаттл маммологии: новая эра взаимоотношений»

Прошел успешный запуск второго Маммологического шаттла «Новая эра взаомоотношений». Эксперты в области маммологии, онкологии, ультразвуковой диагностики и специалисты смежных специальностей выполнили свою главную миссию – участия в  междисциплинарном брифинге впервые были подняты вопросы пластической хирургии онкологии и диагностики патологии молочной железы.    Онлайн-платформа позволила объединить опыт и исследования маммологов, пластических хирургов и диагностов в вопросе видения молочной железы. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Алексей Ильин стал гостем программы на «Серебряном дожде». Главное

Заместитель начальника — начальник полиции УМВД России по городу Пскову полковник полиции Алексей Ильин стал гостем программы «Среда обитания» на «Серебряном дожде» (88.3 FM).

Читать дальше...

Милана Декало 

Параллельный импорт не спасет авторитейл: «серый» ввоз бюджетных моделей ушедших автоконцернов нерентабелен

Параллельный импорт предполагает импорт товаров без разрешения на это правообладателей или производителей. Такая мера была легализирована 29 марта 2022года. Весной того же года Минпромторг РФ утвердил перечень товаров, которые можно импортировать в РФ по новым правилам. Уже в сентябре 2022 года действие программы продлили на 2023 год. В марте 2023 года список товаров для параллельного импорта был расширен, все это свидетельствует о продолжении этой программы.

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Почти 9000 реутовчан поучаствовали в общеобластном субботнике

Участие в экологической акции приняли 8700 человек — мероприятие объединило жителей всех микрорайонов, сотрудников реутовских предприятий, депутатов и волонтёров

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

В Реутове состоялся бизнес-завтрак с предпринимателями города

Также обсудили реализацию проекта «Адресная поддержка», направленного на повышение производительности труда на предприятиях и вовлечение сотрудников организаций в оказание гуманитарной помощи

Читать дальше...

Милана Декало 

Партнерство с Китаем положительно отразилось на российской транспортной отрасли

В прошлом году общий объем товарооборота между Россией и Китаем увеличился на 29,3%, до рекордных 190,271 миллиарда долларов. Помимо бытовой техники, электроники, гаджетов из Поднебесной ввозятся и необходимые для развития российской транспортной отрасли товары. Например, в прошлом году в 2 – 3,5 раза выросли закупки экскаваторов, грузовиков, легковых автомобилей, комплектующих и шин для них. О том, какое значение китайская промышленность играет для транспортного сектора России, рассказал независимый эксперт отрасли, Алексей Тузов. Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Улицу Южную ждёт дальнейшее преображение

Глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов и заместитель министра благоустройства Московской области Алексей Беловодов совместно с активистами проектов «Городская среда» и «Безопасные дороги» и сторонниками партии провели инспекционный обход.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Все не так просто»: что ответила Бузова на предложение руки и сердца

Российской певице и телеведущей Ольге Бузовой недавно сделали предложении во время съемок в Африке. Незнакомый мужчина встал перед ней на одно колено и попросил ее стать его женой. Но вот только кольцо преподнес ей в цифровом варианте. Мужчина показал звезде фотографию заветного украшения на безымянный палец. В тот день Бузова не дала ответа на большую публику, а всего лишь прошептала что-то на ухо своему поклоннику.

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

В Реутове завершился ремонт в детской поликлинике №2

Глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов посетил детское отделение городской поликлиники №2 на Юбилейном проспекте, 17, где недавно завершили капитальный ремонт помещений во второй части здания.

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

В новом статусе вернётся из отпуска в зону проведения СВО боец с позывным «Молдован» из Реутова

Военнослужащий с позывным «Молдован» из Реутова женился во время короткого отпуска. Призванный во время частичной мобилизации, он вернулся в город и сделал предложение своей возлюбленной. Отношения зарегистрировали в ЗАГСе наукограда. Торжественную церемонию посетил глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Замена труб канализации в Московской области

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России