24 апреля 2024 года
Другие новости Рузы и Московской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Рузы

Ruza-gp.ru Карта

Первые новости сегодня

Спортсменка из Рузы стала победительницей чемпионата России по плаванию

Спортсменка из Рузы стала победительницей чемпионата России по плаванию, передает пресс-служба администрации городского округа.

Школьники Подмосковья создали арт-объекты на дне профориентации

Специалисты оценили условия работы и качество оказываемой помощи в больнице Рузы

«Деловые Линии» открылись в Можайске

Замена труб канализации в Московской области

Апрель
2024
7
25
26
27
28
29
30

Все новости Рузы

360° Подмосковье 

Рост промпроизводства в Подмосковье повысил спрос на склады и перевозку

Объем отгрузки произведенных в Московской области товаров по итогам 10 месяцев 2023 года превысил 4,4 триллиона рублей, что на 22,5% больше, чем за аналогичный период годом ранее. Большие объемы товаров подстегнули спрос на складские помещения и логистику. Крупные транспортные компании пообещали, что не допустят дефицита коммерческой недвижимости в регионе.

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Подмосковье стало меньше обращений в ЦУР по вопросам содержания МКД

На прошлой неделе сотрудники ГУСТ Подмосковья в ЦУРе зафиксировали в 31 муниципалитете снижение числа заявок в единую диспетчерскую службу Московской области по тематикам содержания и текущего ремонта многоквартирных домов. Так, меньше стало заявок в Чехове (на 17%), Рузском округе (на 24%), Домодедове (на 30%), сообщает пресс-служба ведомства.

Новости пользователей сайта 

«Деловые Линии» открылись в Можайске

Новый терминал группы компаний расположился по адресу ул. Полевая, 29 – в индустриальном районе города, в непосредственной близости к крупным промышленным предприятиям. Площадь склада 2 200 кв. м. Добираться до него удобно благодаря крупным транспортным магистралям, проходящим недалеко от комплекса.

Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Где производится ряженка со Знаком качества

Роскачество представило список производителей ряженки, которая отмечена российским Знаком качества. На 23 апреля 2024 года в этой товарной категории действует три сертификата. Знаки качества присвоены продукции, произведенной в трех регионах России: Ленинградской и Московской областях, а также в Краснодарском крае. Эксперты Роскачества также напомнили о пользе этого молочного продукта. ... Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Легендарный международный велопроект Gran Fondo открывает сезон стартом в Московской области. Первый заезд в 2024 году состоится в Лотошине 12 мая. Регистрация для участников уже открыта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Управление Росгвардии по Московской области 

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Сотрудники ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области задержали двоих ранее судимых жителей Подмосковья, подозреваемых в краже в крупном размере.

Читать дальше...

Блог сайта «Московский сантехник» 

Замена труб канализации в Московской области

Монтаж системы канализации, наряду с другими инженерными системами, является неотъемлемой частью комфортного проживания в доме или квартире. Чтобы система канализации правильно функционировала, канализационные трубы в процессе эксплуатации не забивались, не было протечек, отсутствовали ненужные запахи и т.д. Важно качественно спроектировать и произвести монтаж и замену системы канализации, соблюдая все нормы и правила. Наш сервис выполнит полный комплекс работ по прокладке и монтажу канализационных труб под ключ... Читать дальше...

Molnet.ru 

Более 350 "народных троп" заасфальтируют до конца года в 40 городских округах Подмосковья

ФОТО: vmo24.ru

В этом году в городе Ступино будут созданы тропинки в трех различных местах. Путь будет проложен от домов 47, 49 и 51/20 по ул. Андропова до местной администрации, вдоль детского сада. Кроме этого, планируется построить две дополнительные тропинки: одна будет идти от дома 27 по ул. Чайковского и дома 14, 20 по ул. Службина до домов 4 и 6 по ул. Бахарева, а вторая будет проложена от дома 35 по ул. Чайковского до автобусной остановки.

В 2024 году в городском округе Можайск будут обустроены три дорожки... Читать дальше...



Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рузе


103news.com (Руза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рузы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Рузы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Рузы, в Рузе и о Рузе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рузе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рузы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рузы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рузе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Рузе и Московской области




Новости Московской области

В Подмосковье стало меньше обращений в ЦУР по вопросам содержания МКД

Еще 80 жителей переселили из аварийных домов в Подмосковье

«Деловые Линии» открылись в Можайске

Спортсменка из Рузы стала победительницей чемпионата России по плаванию


Руза

В Рузе прошли марафон и форум «Будь в теме!»






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Руза на Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России