Мы в Telegram
Добавить новость
30 апреля 2024 года
Другие новости Саяногорска и Хакасии на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Саяногорска

Sayan-adm.ru Карта

Первые новости сегодня

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Деятельность Госохранинспекции тесно связана с одним из самых ценных пластов историко-культурного наследия — памятниками археологии и культуры. Читать дальше...

Хакасский фильм «Книга степей» стал победителем I кинофестиваля «Неизвестная Россия»

Молодые профессионалы из ХГУ завоевали десять медалей

Уроженец Центральной Азии попал под арест в Хакасии за пропаганду терроризма

Иностранца арестовали за оправдание расстрела мобилизованных на Белгородчине

Апрель
2024
6
7
14
20
21
25
28
29

Все новости Саяногорска

МВД России 

Саяногорец, стараясь уберечь собственные накопления, перевел кибермошенникам 1 600 000 рублей

В полицию Саяногорска обратился местный житель 1996 года рождения. Сотрудникам полиции гражданин сообщил, что попался на уловки мошенников и перевел аферистам огромную денежную сумму. На протяжении двух дней, представляясь сотрудниками банка, ему звонили незнакомцы. «Банкиры» уверяли: с его счетами происходят сомнительные операции.

МВД России 

Житель Саяногорска поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие преступления

Утром 14 апреля в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску поступило сразу 6 заявлений от граждан о том, в одном из дворов Заводского микрорайона с автомобилей на парковке были сорваны госномера. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

«Хот» (hot) 

В Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в отношении 13 пожилых граждан

Вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Черногорск. Юноша обвиняется в совершении тринадцати эпизодов преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в крупном размере).

«НИА-Хакасия» 

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

В Санкт-Петербурге состоялось первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек (дисциплина cинкекусинкай), сообщает Минспорт РХ. Участниками соревнований стали 539 спортсменов из 40 регионов России. РЕЗУЛЬТАТЫ спортсменов Хакасии 1 место (свыше 65 кг, 14-15 лет) – Дмитрий Богданов (тренер – Эмиль Обшитош, Спортивная школа г. Саяногорска) 3 место (до 50 кг, 14-15 лет) – Таисия Надеевец (тренер – Вероника Антоненко, клуб «IPPON DOJO»).

«НИА-Хакасия» 

На развитие здравоохранения в 2023 году из бюджета Хакасии выделено 9,4 млрд рублей

В Хакасии на развитие здравоохранения в 2023 году из бюджета направлено 9,4 млрд рублей, это на миллиард больше, чем в 2022 году.    В прошлом году приобретено 8 мобильных комплексов, введено в эксплуатацию 8 учреждений первичного звена на селе (3 врачебных амбулатории, 3 фельдшерско-акушерских пункта и 2 фельдшерских пункта).    Продолжается реконструкция республиканской детской больницы, строительство детских поликлиник в Аскизе, Абакане, Черногорске.    Приобретено 144 единицы оборудования.    На 21 объекте проведены капитальные ремонты. Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Деятельность Госохранинспекции тесно связана с одним из самых ценных пластов историко-культурного наследия — памятниками археологии и культуры. В ее полномочия входят меры, направленные на выявление, учет, сохранение, надзор, предотвращение повреждений и разрушений объектов культурного наследия.  В последние годы эта работа стала системной: формируется Единый государственный реестр объектов культурного наследия народов России. На государственной охране на 01.01.2024 состоит 2504 памятника.  В 2023... Читать дальше...

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Саяногорске подвели бюджетные итоги за 2023 год

В Саяногорске прошли публичные слушания по бюджету муниципального образования за 2023 год, на которых бюджетно-финансовое управление рассказало, каким был бюджет, и куда расходовались деньги. В прошлом году безвозмездные поступления в городской бюджет выросли на 11,5% по сравнению с 2022-м. К …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Саяногорск стал первой площадкой для выездной работы Комитета Верховного Совета Республики Хакасия

Первое заседание Комитета Верховного Совета Республики Хакасия по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку под председательством Галины Елистратовой состоялось в Саяногорске. В зале администрации муниципалитета собрались руководители и специалисты мировых судов, представители органов юстиции Хакасии, полицейские, депутаты и заместители …

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Торжественное награждение от Главы Администрации Саяногорска

Благодарственные письма от Главы Администрации Саяногорска, Общественного Народного Фронта и Совета Хакасской Республиканской Организации Ветеранов вручили тем, кто принимает участие в сборе и отправке гуманитарной помощи участникам специальной военной операции через Совет ветеранов Саяногорска. Первый заместитель главы администрации Саяногорска Оксана …



Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саяногорске


103news.com (Саяногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саяногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саяногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саяногорска, в Саяногорске и о Саяногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саяногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саяногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саяногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саяногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саяногорске и Хакасии




Новости Хакасии

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

В Санкт-Петербурге задержали мигранта за интимную переписку со школьницей из Саяногорска

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

В Хакасии открыт сезон ремонтов крыш и фасадов


Саяногорск

Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Хакасия

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саяногорск

Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске



Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России