Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Сергиева Посада за 06.07.2022




Блог сайта «Царьград» 

2000 пенсионеров Подмосковья получили доступ к бесплатному велопрокату: Как это сделать

Пенсионеры Московской области старше 55 лет, которые являются членами клубов "Активное долголетие", могут получить целую кучу "плюшек" бесплатно. Например, с 1 июня им доступен бесплатный прокат велосипедов в пунктах велошеринга. Чтобы взять велосипед напрокат, достаточно показать социальную карту. Такой услугой в июне воспользовались уже 2000 пенсионеров, сообщили в министерстве социального развития Подмосковья. Кстати, бесплатно можно брать и самокаты, но пока только в Сергиевом Посаде, Воскресенске и Лобне. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 500 библиотек Подмосковья стали доступными для инвалидов

Количество библиотек, доступных для людей с нарушением слуха и зрения в Подмосковье, растет. Уже 532 организации приобрели специальное оборудование, которое обслуживает посетителей с ограниченными возможностями. В библиотечном фонде есть книги со шрифтом Брайля, аудиокниги, плееры для их прослушивания, лупы, видеоувеличители и индукционные системы. Сотрудники таких библиотек прошли специальное обучение для работы с особенными гостями. Все больше библиотек области желает сделать условия доступными для всех посетителей. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сквер у теннисных кортов в Сергиевом Посаде преобразится к осени

В сквере, который благоустраивают в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Сергиевом Посаде, укладывают новую тротуарную плитку и демонтируют старые бортовые камни. Общая готовность работ составляет 38%. Новый уютный сквер появится в Сергиевом Посаде на улице Дружбы. Именно эта локация в прошлом году победила в голосовании за выбор объектов благоустройства общественных территорий города — ее поддержали более пяти тысяч человек. Источник фото: телеканал «360» Проект предполагает создание уютного городского пространства... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пенсионеры из Подмосковья научились кататься на сапах благодаря «Активному долголетию»

Подмосковный проект «Активное долголетие» открыл больше возможностей для пенсионеров. Они бесплатно осваивают сап-серфинг, учатся кататься на самокатах и берут в аренду велосипеды.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Назван самый популярный туристический город России

Самым популярным городом для туризма в июне стала Москва. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на исследование сервиса Russpass. В исследовании отмечается, что туристы интересовались новыми маршрутами, созданными в городе. Также они приехали посмотреть на Неделю моды и сопутствующие мероприятия. Многие туристы выбирали маршрут «От Москвы до Сергиева Посада:...

Profile.ru 

Туристы повально уехали в один российский город в июне

Москва оказалась самым популярным городом России для туристических поездок в июне этого года, согласно информации сервиса Russpass. Об этом заявили агентству "Москва" представители пресс-службы столичного комитета по туризму. Еще одними лидерами в сфере туризма были названы Санкт-Петербург, республики Алтай и Татарстан, а также Владимирская и Ярославская области. В список наиболее популярных экскурсионных маршрутов также попали

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Столица стала самым популярным городом России для туристов в июне

В пресс-службе столичного комитета по туризму сообщили, что Москва стала самым популярным городом России для туристических поездок в июне по данным сервиса Russpass. Об этом пишет агентство «Москва».

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Назван самый популярный среди туристов город России

Москва стала самым популярным городом России для туристических поездок в июне по данным сервиса Russpass. Об этом сообщили агентству «Москва» в пресс-службе столичного комитета по туризму.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


103news.com (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Подключение системы отопления в Московской области


Сергиев Посад

Молодая семья из Сергиева Посада приобрела жилье по госпрограмме






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергиев Посад на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России