Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Июнь
2022

Новости Севастополя за 29.06.2022

Sevastopol.su (Севастополь) 

Москвичам добавили ещё один крымский поезд

Компания «Гранд Сервис Экспресс» с пятницы, 1 июля, запускает ещё один дополнительный поезд из Москвы в Симферополь. По пути следования состав будет останавливаться в Туле, Орле, Курске, Воронеже и Ростове-на-Дону, сообщила пресс-служба оператора перевозок. Дополнительный ежедневный поезд №563/564 из пяти вагонов (два плацкартных и три купейных) будет курсировать по маршруту «Москва Киевская — Симферополь» с 1 июля по 2 октября 2022 года. Отправление из столицы в 21:30, прибытие в Симферополь — через день в 23:05 (49 часов 35 минут). Читать дальше...




Crimea-news.com 

В Севастополе прошел круглый стол по проблемам киберпреступлений в финансовой сфере

Представители банковской системы, правоохранительных и надзорных органов, региональной власти, бизнеса и телекоммуникационного рынка договорились о совершенствовании единого информационного поля для противодействия киберпреступности. Это результат прошедшего в...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Гагаринского района г. Севастополя состоялась встреча двух поколений прокурорских работников

В прокуратуре Гагаринского района г. Севастополя проведено семинарское занятие для молодых специалистов прокуратур районов и Севастопольской межрайонной природоохранной прокуратуры по вопросам профилактики коррупционных правонарушений.

Sevastopol.su (Севастополь) 

Против ТРЦ у штаба флота возражает прокуратура Севастополя

Ряды тех, кто считает реализацию скандального проекта строительства ТРЦ у штаба Черноморского флота невозможной, ширятся. В распоряжении ForPost оказался ответ по этому поводу прокуратуры Севастополя, причем датированный 20 мая. Напомним: проект строительства ТРЦ с парковкой (или, как ранее поправлял противников проекта глава Севастополя, многоуровневой парковки с магазинчиками и кафе) у штаба Черноморского флота неожиданно оказался не вполне похороненным – несмотря на несовместимость с законодательством... Читать дальше...

Севастопольская газета 

Шаляпинский концерт воспроизведут на «Ракушке»

Жителей и гостей Севастополя 11 июля приглашают на оперный концерт, посвященный 105-летию знаменитого благотворительного выступления выдающегося русского певца Федора Шаляпина, состоявшегося в 1917 году на Приморском бульваре.

ФССП России 

Бронзовую награду завоевал судебный пристав Крыма в финале турнира по пулевой стрельбе

В Симферополе завершился турнир по пулевой стрельбе среди членов профсоюзных организаций Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. В финале соревновались победители трех прошедших этапов. В напряженной борьбе среди лучших стрелков республики, победу и бронзовую награду завоевал младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Власти Севастополя строят дом для сирот

Власти Севастополя в этом году намерены сделать существенный прорыв в вопросе предоставления квартир гражданам, которые относятся к категории «дети сироты». Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Симферополе убирают поломанные стихией деревья

Одно из самых неприятных последствий непогоды в Симферополе – десятки поваленных деревьев и сломанных веток. Сегодня сотрудники МБУ «Город» и МБУК «Парки столицы» продолжили ликвидацию последствий стихии. Специализированные бригады занимаются распилом и вывозом упавших аварийных деревьев и веток. Работы выполнены на улицах Футболистов, Красногвардейская, Севастопольская, Дмитрия Ульянова и других. Сегодня работа продолжается на набережной Салгира, улице Ракетной, в пгт. Комсомольское и парке им. Читать дальше...

Новости в Севастополе 

Покупка недвижимости: как обезопасить себя от мошенников

Вы решили приобрести квартиру или недвижимость, но у вас возникли сомнения в юридическом статусе объекта. Как защититься от мошенников и не потерять свои деньги? На эти вопросы отвечают в Росреестре.

Читать дальше...

Новости в Севастополе 

Сессия севастопольского парламента разделила жизнь некоторых депутатов на «до» и «после»

28 июня 2022 года севастопольские депутаты собрались на сессию, чтобы заслушать отчёт губернатора Севастополя Михаила Развожаева за 2021 год, а также рассмотреть ряд важных вопросов.

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Ученые и студенты из Калининграда отправились в экспедицию на судне «Академик Иоффе»

Накануне, 28 июня, на борту НИС «Академик Иоффе» стартовала работа Плавучего университета. Организаторами морской экспедиции традиционно выступают БФУ им. И. Канта совместно с Атлантическим отделением Института океанологии им. П. П. Ширшова РАН.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Оленино началось строительство внутрипоселковых газовых сетей

В Тверской области продолжается работа по газификации муниципалитетов, расположенных на юго-западе региона. В частности, началось строительство внутрипоселковых газовых сетей по посёлку Оленино. Будет проложено 8,1 км газовых сетей.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Кибермошенники похитили у севастопольцев 13,5 млрд рублей

Число киберпреступлений в прошлом году в Севастополе выросло больше, чем на треть в сравнении с предыдущим годом. Об этом сообщил управляющий городским отделением Южного ГУ Банка России Михаил Бежан.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

В ЮАЗО прошли мемориальные акции в День памяти и скорби 

На юго-западе Москвы прошла серия мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня в день начала Великой Отечественной войны.   В Академическом районе митинг прошел у Мемориального камня на пересечении улиц Новочерёмушкинской и Дмитрия Ульянова.  «В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизни за мир. Вспоминаем без громких салютов, без широких […]

Журнал «Наука и жизнь» 

Приморские школьники принесли России победу в Международных соревнованиях по подводной робототехнике

Команда школьников Центра развития робототехники во Владивостоке заняла первое место в Международных соревнованиях по подводной робототехнике MATE ROV Competition. Состязания проходили в США в очном и онлайн-форматах. Российская команда стала абсолютным лидером в школьной категории, а также победила в номинациях «Лучшее прохождение миссии», «Лучший технический отчет» и «Лучший постер».

Sevkor.ru 

На въезде в Севастополь работает нелегальный полигон по переработке отходов

Уже не первый год В Севастополе выявлен полигон по переработке строительных отходов, который несколько лет работает нелегально. Расположен он на въезде в город, на улице Чернореченская, 115. Директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов в комментариях телеканалу «НТС» подтвердил, что компании не выдавалось разрешение на данный вид деятельности, а также не по целевому назначению используется здесь…

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Военнослужащие и курсанты училищ прошли амфибийный кросс в Севастополе

28 июня на территории Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова состоялся один из этапов Кубка Вооружённых Сил Российской Федерации по международному военно-морскому многоборью. Турнир сейчас проходит в Севастополе, его организатором в...

Sevastopol.su (Севастополь) 

Землю Севастополя будут делить вручную ещё два года

Возможность регулировать имущественные и земельные отношения в Севастополе и в Республике Крым региональными властями продлена до 2025 года. Резонансный законопроект, о котором ForPost сообщал ранее, Госдума РФ приняла сразу во втором и третьем чтениях во вторник, 28 июня. Расширенные полномочия местных властей в Севастополе должны были истекать 1 января 2023 года. Принятый законопроект продлевает этот срок – градостроительная деятельность, кадастровый учет недвижимости и регистрация прав на неё... Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


103news.com (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 29.06.2022

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму




Новости Крыма

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Меньше 2 000 рублей за отдых на морском курорте: россиянам сказали, где самый доступный отдых в мае

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

Посол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на готовящиеся удары по Крымскому мосту


Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Севастополь на Sevpoisk.ru


Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России