28 марта 2024 года
Другие новости Шагонара и Тувы на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Шагонара

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

После ликвидации аварии на шагонарской ТЭЦ в Туве школьники возобновили занятия

Сегодня, 21 марта школьники города Шагонар снова возвращаются к учебному процессу после досрочных каникул.

«Сначала восприняли просто как новость, а через сутки уже ехали на помощь», - энергетики СГК помогли восстановить теплоснабжение в Шагонаре

Купив права за 100 тысяч житель Тувы может лишиться свободы на 1 год

Ховалыг: пострадавший при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Туве умер в больнице

После ликвидации аварии на шагонарской ТЭЦ в Туве школьники возобновили занятия

Март
2024
3
4
15
16
23
26
29
30
31

Все новости Шагонара

Ndn.info (Новосибирск) 

В Новосибирске будут судить тувинца, справившего нужду на Вечный огонь

В Новосибирске 27 марта завершили расследование в отношении 21-летнего жителя тувинского Шагонара, который справил нужду на Вечный огонь. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Инцидент произошел в конце ноября 2023 года. Пьяный тувинец подошел к «Монументу Славы в честь подвига сибиряков в годы Великой Отечественной войны» и в присутствии своего приятеля справил нужду на […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Новочеркасской ГРЭС произошло возгорание, отключены два энергоблока

Возгорание произошло на трансформаторной подстанции Новочеркасской государственной районной электростанции (ГРЭС). Об этом 25 марта сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Двое пострадавших при ЧС на Шагонарской ТЭЦ в связи с улучшением состояния перевезены в Кызыл

В Туву находившиеся на лечении в ожоговом отделении Краевой государственной клинической больницы переведены в связи с улучшением состояния, которое Минздрав Тувы характеризует как средней степени тяжести. Оба они будут получать дальнейшее лечение в Республиканской больнице №1 в городе Кызыле, сообщается на сайте Правительства Тувы. Один из переведенных из Красноярска пациентов переведен для лечения в нейрохирургическое отделение Ресбольницы №1, второй будет долечиваться в отделении челюстно-лицевой хирургии. Читать дальше...

МВД России 

В Шагонаре сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража телефона, совершенная в детском саду

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемсксий» вечером 11 декабря 2023 года обратилась 41-летняя жительница Шагонара, работающая воспитателем в одном из дошкольных учреждений города. Она рассказала полицейским, что несколькими часами ранее - в период времени с 16:00 ч. до 18:00 неизвестные похитили ее сотовый телефон марки «Tecno SPARK GO» стоимостью 7000 рублей.

19rus.info (Абакан) 

Суд Тувы обязал владельца шагонарской ТЭЦ построить новую котельную после аварии

По сообщению прокуратуры Республики Тыва, прокурор Улуг-Хемского района подал в суд иск с требованием обязать ГУП РТ "УК ТЭК-4" построить новую котельную в Шагонаре. На городской ТЭЦ 6 марта 2024 года произошла авария из-за нарушений правил эксплуатации объекта.



Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шагонаре


103news.com (Шагонар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шагонара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Шагонара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Шагонара, в Шагонаре и о Шагонаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шагонаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шагонара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шагонара или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шагонаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Шагонаре и Туве




Новости Тувы

Задачи агропрома обсудили в СФ во время «парламентской разминки»

После ликвидации аварии на шагонарской ТЭЦ в Туве школьники возобновили занятия

Новосибирская ТЭЦ-2 подготовит проект повышения безопасности топливоподачи

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Шагонар

Двое пострадавших при ЧС на Шагонарской ТЭЦ в связи с улучшением состояния перевезены в Кызыл






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Moscow.media
Тува

Бывший советник на общественных началах Главы Тувы погиб в Запорожской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

В Туве назвали победителей Первой Зимней Спартакиады Тувы

Разгромом завершился матч клуба КПЛ против экзотической сборной


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»



Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России