18 апреля 2024 года
Другие новости Шали и Чечни на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Шали

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

ЧЕЧНЯ. 2 марта в Шали пройдет фестиваль черемши «HONK FEST»

ЧЕЧНЯ. В Шали провели благотворительную акцию для больных с нарушениями ментального здоровья (Видео).

И 300 не надо. Хватит и одного

Два Сердца и Гордость - три мечети Чечни, которые впечатляют

Апрель
2024
1
6
7
10
13
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Шали

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Шали проходит проверка по факту смерти малолетней девочки в результате падения в колодец

ЧЕЧНЯ.  Шалинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике проводится доследственная проверка по факту смерти малолетней девочки в результате падения в канализационный колодец.
. . .

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Общественники региона проверили ход работ на а/д Шали – Автуры – Курчалой

ЧЕЧНЯ. Представители Министерства автомобильных дорог и общественные контролеры в Чеченской Республике проверили ход работ на автодороге Шали – Автуры – Курчалой, которая ремонтируется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность объекта – 10 км.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Три мечети Чеченской Республики

«Сердце Чечни» в Грозном, «Сердце матери» в Аргуне и «Гордость мусульман» в Шали — каждый большой храм в регионе уникален по-своему. И каждый необычайно красив, особенно весной. Смотрите сами

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Здоровье Заремы Мусаевой продолжает ухудшаться в условиях колонии-поселения

У осужденной Заремы Мусаевой в условиях колонии-поселения № 3 в городе Аргун продолжает ухудшаться состояние здоровья. Об этом рассказал ее адвокат Александр Савин, который навестил женщину. Его слова передает «Команда против пыток». На прошлой неделе женщину вывозили на стационарное обследование в республиканскую больницу. «Сейчас мы располагаем промежуточным протоколом заключения комиссии, в котором изложены диагнозы Заремы. Но комиссия приняла решение продлить срок постановки окончательных диагнозов. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Шалинского района проведена проверка оказания медицинской помощи несовершеннолетним

Прокуратурой Шалинского района проведена проверка соблюдения ГБУ «Шалинская ЦРБ» законодательства при оказании паллиативной медицинской помощи несовершеннолетним.

Nia-kavkaz.ru 

В рамках дорожного нацпроекта В Чеченской Республике работы ведутся на 4 мостах

На региональных дорогах Чеченской Республики в 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приведут 8 мостов общей протяженностью 433 пог. м.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Шали провели благотворительную акцию для больных с нарушениями ментального здоровья (Видео).

В Шали прошла благотворительная акция в честь праздника Ид аль-Фитр. Более 300 детей и взрослых, проходящих лечение в Республиканском центре для граждан с на...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Полуторагодовалая девочка утонула в канализации в Чечне

В городе Шалы Чеченской Республики в канализации утонула полуторагодовалая девочка. Уголовное дело по факту гибели ребёнка взял на контроль глава Следкома России Александр Бастрыкин, сообщили в пресс-службе ведомства.

Рамблер 

Глава СК России поручил доложить о расследовании уголовного дела по факту гибели девочки в Чеченской Республике

Ранее сообщалось, что в городе Шали полуторагодовалая девочка, находясь во дворе, забралась на крышку канализационного колодца и в результате её опрокидывания упала в канализацию.



Частные объявления в Шали, в Чечне и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шали


103news.com (Шали сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шали онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Шали, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Шали, в Шали и о Шали вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шали или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шали — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шали или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шали можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Шали и Чечне




Новости Чечни

Общественники проинспектировали ход ремонта на дороге Шали - Автуры - Курчалой в Чечне

В Чечне годовалый ребенок провалился в колодец канализации

Полуторагодовалая девочка утонула в канализации в Чечне

СК: В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов


Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Moscow.media
Чечня

Кадыров объяснил ЧП с Алиханом Цакаевым в Дагестане: "Постыдная провокация"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме




Спорт в Чечне

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Масалитин: ЦСКА будет очень тяжело с «Балтикой», окрылённой победой в Грозном

Поражение клуба из Чечни со счетом 1:7 назвали "просто ужасом"

Тульский пилот завоевал "бронзу" на Всероссийских соревнованиях по картингу "Приз Ахмат"


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Шали, в Чечне и в России