Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Сентябрь
2022

Новости Симферополя за 30.09.2022

Crimea-news.com 

Симферопольская клиническая больница отметила 100 лет со дня основания

ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница» отметила 100 лет со дня основания 29 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Республики Крым.- Здесь трудятся высококвалифицированные сотрудники, среди которых заслуженные врачи и работники здравоохран...




JustMedia 

В России продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов до 10 октября

Росавиация вновь объявила о продлении режима ограничения полетов на юг и в центральную часть России. Теперь он будет иметь силу до 10 октября и распространится на 11 аэропортов страны.   Самолеты временно не могут совершать полеты в такие города, как Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.   Впервые режим ограничения полетов в РФ был введен 24 февраля.

Kuban24.tv

Ограничение работы аэропортов в Краснодарском крае продлили до 10 октября

Утром 30 сентября в Росавиации сообщили о продлении режима ограничения полетов в 11 аэропортов РФ. До 10 октября остаются закрытыми воздушные гавани Краснодара, Геленджика, Анапы, Белгорода, Симферополя, Ростова-на-Дону, Брянска, Элисты, Курска, Воронежа и Липецка. Остальные аэропорты России работают штатно. Авиаперевозчикам рекомендуется организовать перевозку пассажиров через аэропорты Сочи, Ставрополя, Минеральных Вод и Волгограда, сообщает пресс-служба Росавиации.

Блог сайта «Народные Новости» 

Росавиация продлила режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга России до 10 октября

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной

части России продлили в Росавиации до 10 октября.

Напомним, что данная мера распространяется на аэропорты

Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа и Геленджика. Кроме того, принимать и отправлять

самолеты временно не могут авиагавани Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону,

Симферополя и Элисты.

Ограничение впервые было установлено 24 февраля. В ведомстве

приняли данное решение на фоне угрозы для гражданских самолетов. Читать дальше...

Crimea-news.com 

В пятницу в Симферополе до 28 градусов тепла

В крымской столице 30 сентября воздух прогреется до 28 градусов. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре. По данным синоптиков, днём температура воздуха составит от +26 до +28 градусов. Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный до 12 метров...

Crimea-news.com 

Запрет на полеты в Симферополь и еще 10 городов РФ продлен

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. Росавиация продлила режим ограничения полетов в Симферополь и еще 10 городов РФ до 10 октября. "Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 10 октября 2022 года 03:45 по московскому времен...

Mskagency.ru (Москва) 

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 10 октября

30.09.2022 09:05. Агентство "Москва".

Режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 10 октября, сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Аэропорт Симферополя будет закрыт до 10 октября

Росавиация продлила запрет на полеты в аэропорты юга России до 10 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта, передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Кинотеатрам в Симферополе продлили арендные каникулы до конца года

Симферопольских предпринимателей, осуществляющих кинотеатральную деятельность, освободили от уплаты аренды до конца текущего года. Соответствующее решение приняли депутаты горсовета крымской столицы.Как передает «Крым 24», речь идет об аренде помещений, находя...

Crimea-news.com 

Почему партнер изменяет – психотерапевт

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. Подтолкнуть партнера к измене может желание сбежать от проблем, перемены в поведении второй половинки или неудовлетворенность каким-либо аспектом отношений. Об этом рассказал врач-психотерапевт Евгений Фомин. По словам...

Crimea-news.com 

В ЕС близится хаос на фоне газовых проблем – египетский эксперт

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. Страны Европы в ближайшее время ждет хаос, связанный с проблемами обеспечения населения газом, ростом безработицы, нищеты и протестов – ситуация накалится уже в октябре. Такое мнение РИА Новости высказал директор Азиатс...

Crimea-news.com 

Призванные по мобилизации смогут получить статус ветерана и льготы

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. Призванные в рамках частичной мобилизации россияне в дальнейшем смогут получить статус ветерана боевых действий и льготы. Соответствующие изменения внесены в закон о ветеранах, сообщила первый замминистра труда и социал...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Сотни симферопольцев останутся без света 30 сентября

30 сентября в период планового ремонта электрооборудования, будет отключена электроэнергия на ряде улиц Симферополе. Об этом рассказали в пресс-службе ГУП «Крымэнерго».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Рост зарплат и прозрачные вклады: что ждет россиян в октябре

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым, Галина Оленева. С октября российским бюджетникам увеличат зарплаты, а отставникам - пенсии, условия банковских вкладов станут понятнее, малоимущие граждане будут получать деньги на карты "МИР", а водители смогут не вози...

Рамблер 

В Крыму опробовали скоростное выращивание ягод в биореакторе

В Симферополе сообщили о создании первого в стране биореакторного метода выращивания растительности. По словам исследователей, новое решение поможет в импортозамещении, а также дополнит аграрную промышленность набором уникальных растений.



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


103news.com (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму




Новости Симферополя

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Меры принимаются». Крымские предприятия-банкроты и долги по зарплате

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Симферополь на Sevpoisk.ru


Симферополь

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России