Мы в Telegram
Добавить новость

Неподражаемый Гозман!

Леонид Гозман один из моих "любимейших" оппозиционеров на просторах России.

 
фото с сайта https://yandex.ru/images/search?text=гозман%20леонид%20яковлевич&stype=image&lr=119829&source=wiz&pos=7&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FDvpU54dXgAIDZmX.jpg&rpt=simage

Смотреть и слушать Гозмана всегда интересно. Никогда не знаешь куда он в своем словоблудии заведет разговор. Согласно его мнению Россияне должны все дружно встать на колени и каяться во всех греках которые нам приписывают наши западные"друзья" Тут и грехи Советского Союза, и уже России. От "голодомора" до влияние на амерские выборы! Крым, Донбасс, Скрипали, боинг и тд. В Великую Отечественную воевали не правильно. Сейчас все плохо! И конечно , феерично звучат высказывания о том как милитаристская Россия просто тормозит мировое развитие. Не будь России то и нато деньги бы тратило не на вооружение а на помощь голодающим африканским детям, но...."мордор" не дает!

Я уже писал , что на эхе поперли открытые письма к президенту. Вот и Гозман решил не отставать от обоймы истинных "патриотов"

 
фото с сайта https://yandex.ru/images/search?text=гозман%20леонид%20яковлевич&stype=image&lr=119829&source=wiz&p=3&pos=102&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fx-true.info%2Fuploads%2Fposts%2F2019-01%2F1547511839_58.png

Статья называется: "От Николая Второго к Владимиру Путину-письмо президенту РФ"(https://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/2485423-echo/)

Общее настроение письма связано конечно с митингами. О том как народ поднялся а на него кинули силовиков. Все плохо и тд.

Я уже писал о том ,что складывается полное впечатление о незнании российского народа оппозицией. Вот и Гозман страдает той же болезнью. На митинг выходит 20000 человек , а Леонид видит за ними миллионы и от лица этих "миллионов" начинает вещать.

Возможно по отдельности его тексты и несут зерно конструктива, но послушав его многие высказывания, да еще посмотрев его биографию , раскусить всю его сущность очень легко.

Выходец из 90. Капиталы свои он именно тогда заработал, когда дербанили страну все кому не лень, да и сейчас от кормушки он не далеко находится. Это и работа в РАО ЕЭС с Чубайсом, да и когда тот роснано возглавил ,то и тут Гозман светится. Капитализация идет полным . И вот этот мультимиллионер со счетами в банках и счастливый хозяин нескольких квартир и земельных участков без зазрения совести рассказывает как все плохо и у кого мы все должны просить прощение! Про его попытки обелить нацистскую Германию даже вспоминать не хочу. Это вообще дно!

 
фото с сайта https://yandex.ru/images/search?text=гозман%20леонид%20яковлевич%20карикатура&lr=119829&p=7&pos=222&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fmtdata.ru%2Fu5%2FphotoA88F%2F20487320555-0%2Foriginal.jpg

Такое фото появилось после того как комментируя сериал "СМЕРШ" Гозман поставил контрразведчиков в один ряд с СС. Он не видит разницы между карательными батальонами сжигавшими людей живьем в сараях и теми кто ловил предателей и подонков в рядах Красной армии .

"У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС. […] Не сомневаюсь, при этом, что и в СМЕРШ были честные солдаты. Вот только случилось так, что служили они в структуре, не менее преступной, чем СС.

— leonid_gozman. Подвигу солдат СС посвящается[16][17] "(https://ru.wikipedia.org/wiki/Гозман,_Леонид_Яковлевич)

В комментах про запрет на свободу слова пишут. Единственная отдушина это "дождь", за который готовы платить даже "пенсионеры". Гозману рот никто не закрывает. Это и участие в передачах на федеральных каналах. И участие в старых "поединках" у Соловьева, плюс конечно публикации в интернете и газетах. И вот мне просто интересно какие сейчас будут комментарии в поддержку Гозмана? Еще раз напоминаю- это помощник Гайдара в 90х, помощник Чубайса сейчас ,мультимиллионер и просто очень преданный "цивилизованному" западу человек.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Симферополь

Фокусы, брейк-данс, мелодии скрипки и шансон: чем удивит в мае ялтинская набережная



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Симферополь

В Омске произошло возгорание трёх ёмкостей с нефтепродуктами



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Симферополь

Фокусы, брейк-данс, мелодии скрипки и шансон: чем удивит в мае ялтинская набережная



WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму




Новости Симферополя

Фокусы, брейк-данс, мелодии скрипки и шансон: чем удивит в мае ялтинская набережная

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Симферополь на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России