Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

«36on.ru» (Воронеж)

36on.ru Каталог

Первые новости сегодня

Небезопасный пешеходный переход возле школы №13 в Воронеже перенесут

Возле дома №29 по улице Лётчика Колесниченко в областном центре перенесут пешеходный переход. Также тут появится «лежачий полицейский». Читать дальше...

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Апрель
2024
28
29
30

Все новости

«36on.ru» (Воронеж) 

Третий этап строительства Остужевской развязки начнется в Воронеже в мае

В мае в Воронеже начнется реализация третьего этапа строительства Остужевской развязки. Об этом сообщил мэр города Вадим Кстенин в своем telegram-канале.По словам мэра, это один из самых значимых инфраструктурных объектов в городе за последнее время. Он позволяет перераспределить транспортные потоки так, чтобы снизить количество пробок на левом берегу. Строительство постараются осуществить с наименьшим количество перекрытий городских улиц.

«36on.ru» (Воронеж) 

10 лет колонии получил житель Черноземья за попытку убить четверых знакомых

Суд признал виновным 50-летнего жителя Семилукского района по ч.3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ из-за покушения на убийство 4-х граждан. Виновный отправится в колонию на 10 лет, пишет пресс-служба регионального СУ СКР.

«36on.ru» (Воронеж) 

В Воронеже открыли новую железнодорожную станцию «Центральный парк»

Новую железнодорожную станцию «Центральный парк» открыли в Воронеже сегодня, 27 апреля. Об этом сообщили в социальных сетях.Новая станция расположена в трех минутах ходьбы от остановки «Центральный парк» на улице Ленина.

«36on.ru» (Воронеж) 

Матч воронежского «Факела» с «Сочи» рассудит Рафаэль Шафеев

Главным арбитром предстоящей игры в рамках 26-го тура РПЛ между ФК «Сочи» и «Факелом» из Воронежа станет Рафаэль Шафеев. Об этом рассказали в пресс-службе РФС.Ассистировать судье будут Рустам Мухтаров и Варанцо Петросян. Резервным судьёй назначили Романа Сафьяна. За VAR будет отвечать Артём Чистяков, за AVAR – Алексей Амелин.

«36on.ru» (Воронеж) 

Частный дом загорелся в Новой Усмани: есть пострадавший

Очин человек пострадал при пожаре в частной доме Новой Усмани. О случившемся рассказали в МЧС.Сообщение о пожаре на улице Ленина поступило в 11:52. Оказалось, что горел гараж, огонь повредил «Газель» и фуру без прицепа. Также в больницу с ожогами поступил 62-летний хозяин дома.Огонь тушил 5 подразделений пожарной охраны.

«36on.ru» (Воронеж) 

5-летний мальчик попал под колёса электросамоката в Воронеже

Неизвестный самокатчик сбил 5-летнего мальчика возле дома №5 по бульвару Победы в областном центре, после чего скрылся. Ребенок с травмами попал в больницу, пишет пресс-служба ГУ МВД по региону.Инцидент произошёл накануне около 18:00. Аналогичную ситуацию зафиксировали в этот же день, но уже у дома №12 по улице Ленина. Там под колёса электросамоката попала 16-летняя девушка. Ей потребовалась помощь медиков. Водитель с места происшествия ретировался.

«36on.ru» (Воронеж) 

Оба маршрута экотропы «Черепахинская» открыли в Воронежском заповеднике

Перед майскими праздниками в Воронежском государственном природном биосферном заповеднике им. В.М. Пескова заработали оба маршрута экологической тропы «Черепахинская». Об этом рассказали в пресс-службе заповедника в субботу, 27 апреля.Воронежцы и гости города смогут посетить объекты с 23 апреля по 5 мая включительно, а также с 7 по 12 мая включительно.

«36on.ru» (Воронеж) 

Сохранение семейных ценностей отразят в обновленном воронежском парке «Танаис»

Жителям Воронежа показали обновленную концепцию парка «Танаис». Макеты показало воронежское отделение Союза архитекторов России.Концепцию обновленного парка разработало «Воронежское архитектурное бюро». Здесь планируется организация территории для молодоженов, резиденции Деда Мороза, археологической песочницы, беличьего парка и многое-многое другое. Основная идея этого парка – сохранение семейных ценностей.

«36on.ru» (Воронеж) 

Афиша на 28 апреля – 1 мая: вечеринка BACK IN USSR, кавер-шоу Rammstein и «Испанский стыд»

Впереди нас ждет не два, не три, а сразу четыре выходных дня. Если не запланировали на майский «мини-отпуск» никаких поездок, то мы подскажем, как провести время в городе, чтобы новых эмоций было по максимуму. Все подробности далее, в нашей традиционной афише. В этот раз не пятничной, а субботней.27 апреля

«36on.ru» (Воронеж) 

В посёлке под Воронежем установили карантин по бешенству до 31 июля

В Черноземье выявили новый очаг бешенства животных. Опасную инфекцию обнаружили на территории личного хозяйства, расположенного на улице Тухачевского в посёлке Малый Самовец, что в Верхнехавском районе. Это послужило причиной введения ограничительных мероприятий до 31 июля, сказано в указе губернатора региона Александра Гусева, опубликованного на сайте облправительства.Неблагополучной признана территория всего посёлка. Как и всегда в таких случаях, категорически запрещается:ввозить и вывозить восприимчивых... Читать дальше...

«36on.ru» (Воронеж) 

Иномарка съехала в кювет и перевернулась на трассе под Воронежем: пострадал водитель

В пятницу, 26 апреля, на 622-м километре трассы в Борисоглебском районе произошло ДТП с участием иномарки. Пострадал водитель, его госпитализировали в медучреждение с травмами, пишет пресс-служба регионального ГУ МВД.Аварию зафиксировали около 11:40. По предварительной информации, 59-летний житель московского региона, находившийся за рулём машины Renault Koleos, зацепил правую обочину из-за нарушения правил расположения транспорта на трассе, после чего съехал в кювет и опрокинулся.

«36on.ru» (Воронеж) 

На улице 20-летия Октября в Воронеже скорректируют движение транспорта

В Воронеже временно скорректируют движение транспорта на улице 20-летия Октября. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.Частично ограничен проезд по этой улице будет с 10:00 29 апреля до 15:00 4 мая. Это необходимо для проведения ремонтных работ на тепловой сети. Частичное ограничение проезда будет действовать на участке у дома №64 по улице 20-летя Октября. Временно там будет открыто движение лишь по одной полосе в каждом из направлений.

«36on.ru» (Воронеж) 

До конца мая будет закрыт для автомобилистов участок улицы Сельской в Воронеже

Воронежские автомобилисты не смогут проехать по участку улицы Сельской до 30 мая. В этот период подрядчик продолжит устраивать защиту газопровода, а также водоснабжение и канализацию, проинформировали в городском управлении дорожного хозяйства в субботу, 27 апреля.Речь идёт об участке улицы от дома №2Ш до №2Ф.  Автобусные маршруты № 14 «Больница № 8 – мкр. Боровое» и № 89 «ул. Перхоровича – мкр. Боровое» временно продолжат следовать по своим направлениям без проезда по улице, – сказано в сообщении.

«36on.ru» (Воронеж) 

В Воронеже в ночь на воскресенье перекроют движение по улице Дзержинского

В ночь с субботы на воскресенье, с 27 на 28 апреля, в Воронеже закроют движение по участку улицы Дзержинского. Об этом автолюбителей предупредили в пресс-службе городского управления дорожного хозяйства.Проезд на отрезке от Плехановской до Карла Маркса будет закрыт сегодня с 22.00 и до 6.00 завтрашнего дня.Ограничения связаны с дорожными работами. Специалистам предстоит восстановить верхние слои асфальтобетонного покрытия. Воронежцев просят заранее планировать свой маршрут и при необходимости выбирать пути объезда.

«36on.ru» (Воронеж) 

Горячую линию по вопросам укусов клещей запустят в Воронежской области

В Воронежской области запустят горячую линию, по которой воронежцы смогут задать специалистам любые вопросы, касающиеся клещей. Об этом сообщил Роспотребнадзор.Жители области получат ответы на вопросы о том, в чем выражается болезнь после укуса паразитов, где и как сделать прививку от клещевого вирусного энцефалита, куда обращаться в случае болезни, а также по какому графику работают организации, занимающиеся этой проблемой.

«36on.ru» (Воронеж) 

12 электричек в Черноземье будут курсировать по изменённому расписанию в мае

График движения 12 подвижных составов изменится в Воронежской области после майских праздников. У пригородных поездов будет скорректировано время отправления и прибытия в пункты назначения. Об изменениях граждан проинформировали в пригородной пассажирской компании «Черноземье».Так, по измененному расписанию с 13 по 18 мая в регионе будут курсировать следующие поезда:№6002 сообщением «Воронеж-1 – Кантемировка»;№6156 сообщением «Рамонь – Воронеж-1»;№6340 сообщением «Грязи-Воронежские – Воронеж»;

«36on.ru» (Воронеж) 

«Как повести аудиторию за собой»: Владимир Касютин и Лев Комов выступят на воронежском Медиафоруме

Участие в форуме бесплатное, но необходима регистрация. Ссылка на регистрацию скоро будет опубликована.XII Воронежский открытый медиафорум пройдет в столице Черноземья в среду, 15 мая. Он соберет в нашем городе десятки российских и зарубежных экспертов. В нынешнем году главной темой форума станет выстраивание международных отношений и работа в период информационных войн.

«36on.ru» (Воронеж) 

Маршруты следования восьми автобусов скорректируют в Воронеже

В Воронеже временно скорректируют маршруты следования нескольких городских автобусов. Это связано с переустройством коммуникаций на бульваре Победы, сообщили в городской администрации.Изменения коснутся автобусных маршрутов №№ 15, 44, 18, 54, 99, 37, 74 и 97. В период с 6 утра понедельника, 29 апреля, до 6 утра четверга, 2 мая они будут ходить по следующим маршрутам:- № 15 – с улицы Владимира Невского по улицам Генерала Лизюкова и Маршала Жукова в прямом и обратном направлениях;

«36on.ru» (Воронеж) 

Роль СМИ в условиях мировой турбулентности обсудят на медиафоруме в Воронеже

Участие в форуме бесплатное, но нужно зарегистрироваться. Регистрация будет скоро доступна по ссылке.15 мая в Воронеже пройдет XII открытый медиафорум. В наши дни перед журналистами стоит множество новых задач и, конечно, они должны хорошо понимать, какое место занимает Россия в мировой политике и экономике, а также в общественной жизни.

«36on.ru» (Воронеж) 

Воронежцы в среднем готовы потратить на шашлыки в майские праздники до 2,5 тысяч рублей

Четыре из десяти воронежцев планируют в грядущие майские праздники выбраться на шашлыки. В среднем стоимость такой «вылазки» оценивается в 2,5 тыс. рублей. В эту сумму войдет покупка мяса, овощей, напитков и всего, что пригодится к столу.Аналитики сервиса SuperJob выяснили, что наибольшей популярностью такой вид отдыха пользуется у женатых мужчин. Жарить мясо в праздничный уик-энд намереваются 46% респондентов. Тогда как среди женщин фанатов подобного времяпрепровождения гораздо меньше – 36%.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России