Мы в Telegram
Добавить новость
29 апреля 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Cars.ru

Cars.ru Каталог

Первые новости сегодня

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Российский рынок вновь пополнился знакомым и любимым многими кроссовером — Renault Koleos. Новость о... Читать дальше...

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
30

Все новости

Cars.ru 

McLaren Senna за $1,3 миллиона врезалась в здание во время попытки произвести впечатление.

На видео, опубликованном в социальных сетях в начале понедельника, запечатлен момент, когда McLaren Senna со 789-сильным двигателем теряет управление на публичной улице в Калифорнии, врезается в здание и наносит серьезный ущерб.

Cars.ru 

Отличная подготовка поможет нам добиться успеха, - говорит Боттас

Команда Sauber уверена, что Гран При Майами будет захватывающим событием. Они обещают болельщикам бороться за первые очки в сезоне на предстоящей гонке. Валттери Боттас: «Я рад возможности гонять в Майами.

Cars.ru 

Четыре компании до сих пор заинтересованы в спасении Fisker, по какой-то причине

Компания Fisker пережила несколько трудных месяцев, мягко говоря. После заявления о необходимости найти партнера среди автопроизводителей перед возможным банкротством, переговоры с Nissan потерпели неудачу.

Cars.ru 

Иван Капелли высказал сомнения в уходе Ньюхаузера из команды Red Bull

Итальянский пилот Иван Капелли активно участвовал в гонках Формулы 1 в период с конца 80-х по начало 90-х годов и был одним из первых, кто попробовал машину, спроектированную известным инженером и дизайнером Эдрианом Ньюи.

Cars.ru 

Известный советский бренд снова вошел в топ-10 лидеров российского авторынка

Возвращение бренда «Москвич» на российский автомобильный рынок оказалось весьма успешным - два кроссовера и лифтбек этой марки смогли пробиться в «десятку» лидеров по итогам недели с 22 по 28 апреля. Такие данные были представлены АО «ППК».

Cars.ru 

Льюис Хэмилтон переходит в Ferrari, чтобы удовлетворить свою гордыню

В 2025 году Льюис Хэмилтон примет решение продолжить карьеру в команде Ferrari, вызвав шквал комментариев в мире автоспорта. Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун поделился своим мнением о странном ходе семикратного чемпиона мира.

Cars.ru 

Комацу регулярно отчитывается перед Хаасом

Руководитель команды Haas Айо Комацу поделился информацией о своих обязанностях перед владельцем Джином Хаасом. Он утверждает, что постоянно предоставляет отчеты о своей деятельности.

Cars.ru 

"Автомобиль 'Москвич' снова вошел в топ-10 популярных марок на российском рынке"

На прошлой неделе отечественный бренд "Москвич" вернулся в топ-10 самых популярных в России, согласно данным экспертов агентства "АВТОСТАТ". Это произошло после пяти недель отсутствия в рейтинге.

Cars.ru 

Цены на Skoda Octavia Pro с отличным оснащением названы российскими дилерами

На автомобильном рынке России появились новые лифтбеки Skoda Octavia Pro. Дилеры предлагают своим клиентам стартовую цену в 2,9 миллионов рублей за автомобиль. Первая партия автомобилей была доставлена в Набережные Челны.

Cars.ru 

Chery представит электрический кроссовер iCar 03 под маркой Jaecoo

Китайский производитель автомобилей Chery на автосалоне в Пекине анонсировал выход нового кроссовера iCar 03, оснащенного электрическим двигателем. Однако эта модель будет представлена на рынке под молодым брендом Jaecoo и получит название J6.

Cars.ru 

Хорхе Мартин теряет лидерство в общем зачете MotoGP после Гран-при Испании

В минувшие выходные на треке состоялся пятый этап сезона в мотогонках класса MotoGP – Гран-при Испании. Поул-позицию в основной гонке смог завоевать Марк Маркес. В первом ряду стартовой группы также оказались Марко Бедзекки и Хорхе Мартин.

Cars.ru 

Гран-при Майами: Один из этапов конкурса прогнозов

Набирает обороты прием прогнозов на результаты Гран При Майами в рамках нашего Конкурса. По результатам заезда в Шанхае самое высокое количество баллов завоевал участник с никнеймом "titovov" – шесть точных предсказаний и 210 очков за этап.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России