Мы в Telegram
Добавить новость
28 апреля 2024 года

Блог сайта «enciclopediya-geografa»


Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Дагестан: есть все, как в Греции!

2-й день. Балканские Сарыкумы и Суракская долина.

В тот момент, когда я был там, я посмотрел вниз. Читать дальше...

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Москвичам напомнили о бесплатных парковках с 29 апреля по 1 мая

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Апрель
2024
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30

Все новости

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Дагестан: есть все, как в Греции!

2-й день. Балканские Сарыкумы и Суракская долина.

В тот момент, когда я был там, я посмотрел вниз. Адреналин резко ударил мне в виски.

Контраст между пустыней и лугами.

Да, я уже говорил, что за 3 дня имеет смысл осмотреть все самые известные места Дагестана, поэтому присоединился к групповой поездке по дюнам и каньонам. Долго выбирал между этой комбинацией и Гамштором с Салтынским водопадом, но в итоге решил, что лучше прокатиться поближе. Нам придется вернуться еще раз, чтобы увидеть богатые пейзажи Республики! Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Комфорт и экономия: преимущества аренды микроавтобуса на свадьбу в Москве

Транспортная логистика стала ключевым моментом при подготовке свадебных мероприятий. Аренда микроавтобусов предоставляет уникальные возможности для экономии ресурсов и повышения уровня комфорта участников торжества. Это важно для такого торжества. На сайте https://mirabus.ru/mikroavtobusy/mikroavtobus-na-svadbu/ услуга аренды микроавтобуса на свадьбу описана подробно.

Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Эльбрус для чайников)

Здравствуйте, я путешественник!

Сегодня я расскажу о своей поездке на остров Эльбрус. Цель у меня была чисто туристическая - посмотреть, полюбоваться и съездить в отели)

Многие едут туда просто ради прогулки. Этот горнолыжный склон действительно крутой и, кажется, останется там до июня. Но эта тема далека от меня, поэтому я расскажу о чем-то более тривиальном.

Эльбрус — друг непостоянный, поэтому следите за погодой. Я внимательно следил за прогнозом, но, как и ожидалось... Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Ноутбук, нога, шаблоны и другие сломанные в Индии вещи

Утро началось с сообщения от моего компьютера о том, что кулер моего ноутбука не работает должным образом и может привести к странному поведению и потере данных. Было неожиданно и подло получить такое сообщение. Потому что я не сделал ничего плохого моему любимому родному городу, где работал. В общем, для меня это был самый счастливый компьютер. Я никогда не ронял его и не замачивал в супе. Я выругался и спросил у Google, в чем проблема. Спойлер: Ничего хорошего из этого не выйдет.
В идеале... Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Магазины электроники в Таиланде

Многие туристы сталкиваются с вопросом, где можно в Таиланде покупать электронику. Интересуются зачастую не только новыми, но у бывшими в употреблении товары. В Таиланде существует множество популярных магазинов, специализирующихся на продаже электроники. И это неудивительно, относительно недалеко от Таиланда расположены крупнейшие производители техники, такие как Южная Корея, Китай, Япония. В различных регионах Таиланда можно найти магазины с разнообразным ассортиментом и ценовой политикой. Вот... Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Турция, Ичмелер

Ичимерель

сегодня

Плюсы поселка :

Хорошая инфраструктура.

Это как маленький город. Есть набережная и кафе морепродуктов. Улица Тюо-дори с фонтанами и супермаркетами.

Пляж в бухте окружен красивыми горами и соснами. Красиво и непочтительно.

Здесь не слишком шумно, но и не тихий уголок.

Нюанс: Мармарис и Ичмелер похожи на британские туристические анклавы. Здесь находится 90% всех отдыхающих.

Для меня это был плюс.

Обратите внимание... Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Золотое кольцо: крутой маршрут выходного дня (ну, или недели, как хочешь!)

Не знаете, куда пойти? Что делать, если вы захотели поехать не на Мальдивы (хотя это, конечно, привлекательно), а в действительно красивое место? Золотое кольцо – это больше, чем просто туристический маршрут, это поистине умопомрачительное место!

Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Ресторан Бертотти посреди степи. Прибитый камень и рыбалка. Путевой дневник

В новой части истории мы покидаем горы и отправляемся на встречу с Франко, который пригласил нас в гости неделю назад. Вы тоже можете ловить рыбу! ☺️

Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Белые ночи, разводные мосты, дворцы… Идеи для незабываемого отдыха в Санкт-Петербурге!

Санкт-Петербург, он же Питер, впервые очарует вас. Белые ночи, разводные мосты, дворцы, Эрмитаж, Русский музей... Санкт-Петербург очаровывает своей неповторимой атмосферой и богатой историей. Его неповторимая атмосфера, богатая история и архитектурные шедевры не оставят равнодушным ни одного путешественника.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России