Мы в Telegram
Добавить новость
28 апреля 2024 года

Блог сайта «Леди Mail.ru»


Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Агрессия, зависть и дух капитализма

Я давно перестал сидеть в социальных сетях, убедив себя, что они токсичны и вредны для психики.

Помню... Читать дальше...

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30

Все новости

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Гороскоп дружбы: каково это – дружить со Львом?

Гороскоп дружбы: каково это – дружить со Львом?

Такие друзья

Хороший друг – большая удача и непременное условие счастья, а близкие дружеские отношения могут стать такой же важной поддержкой, как и хорошая семья. Мы абсолютно уверены, что выбирать друзей, основываясь только на их знаке зодиака, так же неразумно, как и отбирать по тому же принципу любимых. Но не можем не отметить, что кое-какие тенденции учитывать стоит – хотя бы для того, чтобы лучше понимать своего друга. И сегодня мы расскажем о том, как дружат Львы. Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Стилист Бородиной назвал шубы из натурального меха новым трендом

Стилист Бородиной назвал шубы из натурального меха новым трендом

Российский звездный стилист Алеко Надирян посоветовал носить шубы из натурального меха. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам эксперта, зимой будут актуальны натуральные шубы.

«Шубы возвращаются. И да, я говорю о шубах из натурального меха. Многие и не переставали их носить — только выбирали винтажные модели. А сейчас постепенно присматриваются и к новым шубам из бутиков. Так что жителям холодных... Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Миндальный пилинг для лица

Миндальный пилинг для лица

Пилинг

Когда впервые слышишь о миндальном пилинге для лица, воображение подкидывает картинки чего-то очень приятного, манящего, с легким налетом экзотики. Но за аппетитным и ароматным названием скрывается весьма действенный способ поверхностного очищения и омоложения кожи.

При проведении процедуры химического пилинга, в том числе и миндального, происходит направленный контролируемый кислотный ожог кожных покровов. В результате верхний слой эпидермиса удаляется... Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

18 лучших рецептов запеканки в духовке

18 лучших рецептов запеканки в духовке

Запеканка

Запеканка – настоящая палочка-выручалочка на кухне, ведь ее можно приготовить практически из всего, что есть в холодильнике. Предлагаем 18 лучших рецептов запеканок с фото и инструкциями по приготовлению для вашего домашнего меню. Здесь есть варианты на любой вкус – от сладких творожных до мясных и овощных.  

Творожная запеканка: пошаговые рецепты

Творожная запеканка – любимый с детства десерт, который есть даже в меню детских садов. Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Александр Петров спровоцировал слухи о беременности молодой жены

Александр Петров спровоцировал слухи о беременности молодой жены

В соцсетях Александр Петров поделился свежими снимками с женой. На них подписчики разглядели у Виктории живот.

В комментариях начались споры: то ли виноват свободный свитер, то ли девушка беременна.

Вторая версия, как отметил один подписчик, вполне бы объяснила спонтанную женитьбу. Однако сейчас под снимками только комплименты: некоторые комментарии Петров удаляет.

Поклонники пишут, что их кумир за последние месяцы расцвел. Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Джиджи Хадид снялась для Vogue в прозрачной юбке Gucci

Джиджи Хадид снялась для Vogue в прозрачной юбке Gucci

28-летняя Джиджи Хадид стала главной героиней нового номера британской версии журнала Vogue. Снимки были опубликованы в соцсетях. 

Местом действия съемки выступил Лондон: Джиджи снялась на улицах города и на фоне интерьеров местных апартаментов. Руководитель отдела моды журнала Джулия Сарр-Джамаис выступила стилистом фотосессии и подобрала для Хадид яркие образы от ведущих брендов.

Так, на первом кадре модель позирует в прозрачной юбке Gucci с вышивкой... Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Образ дня: Синди Кроуфорд в байкерской куртке из 90-х

Образ дня: Синди Кроуфорд в байкерской куртке из 90-х

57-летняя Синди Кроуфорд была замечена в Нью-Йорке в простом, но примечательном образе.

Топ-модель выбрала один из любимых предметов своего гардероба — кожаную куртку в байкерском стиле. Впервые в аналогичной модели она вышла в свет еще в начале 90-х. С тех пор Синди и кожаные куртки буквально неразлучны.

В этот раз она скомбинировала ее с черным свитером с V-образным вырезом, джинсами прямого кроя и замшевыми сапогами. Отсутствие... Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Жена Газманова показала сына от Мавроди

Жена Газманова показала сына от Мавроди

Жена певца Олега Газманова опубликовала в соцсетях редкие кадры с сыном от Вячеслава Мавроди, брата основателя МММ Сергея Мавроди. Марина Газманова рассказала, что отдыхает с Филиппом в Мексике.

Бизнесвумен также опровергла слухи, что эмигрировала из России. По словам супруги артиста, она улетела из страны на 10 дней, чтобы провести отпуск.

Газманов познакомился с будущей женой в Воронеже: бизнесвумен на тот момент было 18 лет, и она училась в университете... Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Пустая Луна: что это за время и стоит ли его бояться

Пустая Луна: что это за время и стоит ли его бояться

В среднем каждые два с половиной дня мы проживаем период так называемой пустой Луны (она же «холостая Луна», «спящая» и «Луна без курса»). Это время способно серьезно влиять и на наше самочувствие, и на решения, которые мы принимаем, и на их последствия. Рассказываем, какую Луну называют пустой и как лучше всего действовать в ее период.

Что такое пустая Луна?

Пустой или холостой Луной в астрологии называется период, когда ночное светило... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Сергей Собянин. Главное за день


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России