29 марта 2024 года

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

«MedLinks.ru»

Medlinks.ru Каталог

Первые новости сегодня

Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

Источник иллюстрации / фото: Triboona.ru
Астрологи из России представили краткий и точный гороскоп... Читать дальше...

ВС Польши: авиацию подняли в небо из-за интенсивной активности России

Брутальный Tank 400 добрался до России. Он оказался на 500 тыс. рублей дешевле Tank 500 2024

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Март
2024
2
3
9
10
23
30
31

Все новости

«MedLinks.ru» 

Как победить последствия сильного стресса?

Негативные последствия сильных потрясений медицина изучает не одно столетие. И только в 1980 году посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) признали самостоятельным заболеванием.

«MedLinks.ru» 

Клещи разочаровались в россиянах – число обращений с укусами насекомых упало на 7% – статистика ВСК

Весна традиционно считается началом сезона активности клещей. По данным Страхового Дома ВСК в 2023 году число обращений россиян в связи с укусами этих насекомых сократилось – на 7%. Самым эндемичным регионом – как по количеству обращений в целом, так и по доле выявленных случаев укусов инфицированных клещей, - является Алтайский край.

«MedLinks.ru» 

Топ-16 вопросов о волосах. Как сохранить их здоровье

Издавна считается, что волосы символизируют здоровье и красоту. Ученые Пермского Политеха рассказали, как позаботиться о жирных волосах, очищает ли сухой шампунь, чем опасны сушка феном и пластиковые расчески, работают ли «народные» средства, а также почему появляется преждевременная седина и какие витамины нужны для поддержания здоровья волос.

«MedLinks.ru» 

О применении искусственного интеллекта в патоморфологии рассказали на XI конференции RUSSCO «Рак молочной железы»

28 марта в Москве открылась XI конференция Российского общества клинической онкологии (RUSSCO) «Рак молочной железы», в которой кроме виднейших российских онкологов принимают участие коллеги из США и Швейцарии.

«MedLinks.ru» 

Эксперты обсудили, как защитить здоровье ребенка весной

Ранней весной, когда организм ослаблен, а вирусы продолжают активно циркулировать, вопросы защиты детского здоровья выходят на передний план. В этот период активируются такие заболевания, как конъюнктивит и отит. Эти неприятные и способные привести к серьезным осложнениям болезни обсудили специалисты в ходе XXV Конгресса педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» в начале марта.

«MedLinks.ru» 

Врачи НМИЦ онкологии Минздрава России назвали симптомы и факторы риска развития колоректального рака

В марте отмечается международный месяц борьбы с колоректальным раком. Мировое медицинское сообщество проводит мероприятия, повышающие осведомленность о заболевании. Специалисты Национального медицинского исследовательского центра онкологии (ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России) напоминают о факторах рисках, симптомах, профилактике, методах раннего выявления колоректального рака.

«MedLinks.ru» 

Тремор в состоянии покоя и медленные движения могут говорить о болезни Паркинсона

Врач-невролог Елена Евсеева рассказала о симптомах, указывающих на развитие паркинсонизма. Болезнь Паркинсона является прогрессирующим патологическим состоянием, при котором нарушается проводимость сигналов между головным мозгом и нервной системой. В результате этого процесса теряется контроль над телом – возникают проблемы с балансом и координацией, а также мышечная скованность (ригидность).

«MedLinks.ru» 

Врач Баркан рассказал об опасности сна на животе

Поза сна на животе — нежелательная, неудобная и небезопасная, так как негативно влияет на позвоночник, сосуды шеи и дыхание. Об этом рассказал главный внештатный специалист по функциональной диагностике Минздрава Забайкалья Виталий Баркан.

«MedLinks.ru» 

В 2021-2023 годы в России оборот рынка биофармацевтики сократился на 53%

По данным «Анализа рынка биотехнологий в медицине и биофармацевтики в России», подготовленного BusinesStat в 2024 г, в 2021-2023 годы в стране оборот рынка биофармацевтики сократился на 53%: с 281 до 132 млрд рублей, сообщает РБК.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Песков: вето на работу экспертов по санкциям против КНДР было в наших интересах


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России