Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 20.03.2024

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на железнодорожном переезде у станции «Кукаринская» МЖД ограничат 21 марта из-за ремонтных работ

20.03.2024 22:06. Агентство "Москва".

Движение транспорта ограничат 21 марта на железнодорожном переезде у станции «Кукаринская» Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) из-за ремонтных работ, сообщила пресс-служба магистрали.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Прокуратура организовала проверку после смертельного травмирования подростка у ж/д станции «Молжаниново»

20.03.2024 19:03. Агентство "Москва".

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего у станции «Молжаниново» Октябрьской железной дороги на севере Москвы. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконная торговая постройка демонтирована рядом с Белорусским вокзалом

20.03.2024 18:32. Агентство "Москва".

Незаконный торговый объект ликвидирован в Тверском районе столицы. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Домодедово оштрафовал предпринимателя на 1 млн руб. за торговлю алкоголем без лицензии

20.03.2024 16:06. Агентство "Москва".

Домодедовский городской суд оштрафовал на 1 млн руб. предпринимателя, признанного виновным в розничной продаже алкоголя в крупном размере без лицензии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Ученик бросил дымовую шашку в школе №236, никто не пострадал – директор

20.03.2024 15:21. Агентство "Москва".

В столичной школе №236 один из учеников бросил дымовую шашку, никто не пострадал, сообщил Агентству городских новостей «Москва» директор заведения Алексей Бычков.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Совет Федерации одобрил закон о регулировании регионами деятельности инструкторов-проводников

20.03.2024 12:51. Агентство "Москва".

Сенаторы в ходе заседания верхней палаты парламента одобрили закон, согласно которому уточняются полномочия регионов в сфере туризма, а также полномочия по госконтролю за работой инструкторов-проводников.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 4 тыс. безбилетников выявлено в общественном транспорте Подмосковья с января

20.03.2024 12:46. Агентство "Москва".

С января 2024 года в общественном транспорте Московской области было выявлено 4,4 тыс. безбилетных пассажиров, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3,2 тыс. вагонов подготовит ЦППК к лету

20.03.2024 12:41. Агентство "Москва".

К предстоящему летнему сезону Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подготовит больше 3,2 тыс. вагонов. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Совет Федерации одобрил два закона о механизме снятия судимости с заключивших контракт на участие в СВО

20.03.2024 12:39. Агентство "Москва".

Сенаторы в ходе заседания верхней палаты парламента одобрили два закона, которыми прописывается в Уголовном и Уголовно-процессуальном кодексах механизм освобождения от уголовной ответственности подследственных и осужденных, заключивших контракт о военной службе в рядах Вооруженных сил (ВС) РФ в период специальной военной операции (СВО).

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Шестнадцать автомобилей переместили с начала года на спецстоянки в Москве за крупные долги по штрафам

20.03.2024 12:29. Агентство "Москва".

С января 2024 года в столице за крупные долги по штрафам на спецстоянки переместили 16 машин, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

(аннуляция) Материал в 12:00 аннулирован

20.03.2024 12:28. Агентство "Москва".

Материал с заголовком «Более 80 мероприятий пройдет в столице в рамках акции «Ночь театров» в 12:00 аннулирован по просьбе пресс-службы департамента культуры столицы.

Mskagency.ru (Москва) 

В Госдуму внесен законопроект, уточняющий понятия медицинской услуги и медицинской помощи

20.03.2024 12:28. Агентство "Москва".

В нижнюю палату парламента партией «Единая Россия» внесен законопроект, которым уточняются понятия медицинской услуги и медицинской помощи. Об этом в своем Telegram-канале сообщил первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак.
 
«Многие врачи справедливо критично относятся к термину «медуслуга». Он, по сути, приравнивает высокую миссию по спасению жизни и здоровья людей к гражданско-правовой норме «возмездного оказания услуг». Более того... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Конфликт между ученицами из-за конкурса красоты урегулирован – директор школы №1371

20.03.2024 12:04. Агентство "Москва".

Конфликт, произошедший между ученицами школы №1371 из-за конкурса красоты «Мисс школы», урегулирован, сообщил Агентству городских новостей «Москва» директор учреждения Николай Кочубей.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Школьники в сочинении на ЕГЭ по русскому языку смогут ссылаться на сюжет аниме и компьютерных игр

20.03.2024 11:58. Агентство "Москва".

В 2024 году при выполнении 27 задания единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку школьники могут ссылаться на сюжеты аниме и компьютерных игр. Соответствующий документ с рекомендациями по подготовке к ЕГЭ опубликован на сайте Федерального института педагогических измерений.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Международная историческая акция «Диктант Победы» пройдет 26 апреля

20.03.2024 11:56. Агентство "Москва".

Партия «Единая Россия» проведет 26 апреля международную историческую акцию «Диктант Победы». Об этом сообщается в Telegram-канале партии.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Отделка строящейся станции «Новаторская» Троицкой линии метро выполнена на три четверти

20.03.2024 11:49. Агентство "Москва".

Работы по отделке строящейся станции «Новаторская» Троицкой линии Московского метрополитена выполнены на три четверти. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Авиакомпания «Россия» с 31 марта увеличит число рейсов между Москвой и Нижним Новгородом до пяти в день

20.03.2024 11:47. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Россия» начнет выполнять по пять рейсов в день между Москвой и Нижним Новгородом с 31 марта, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Уголовные дела возбудили после обнаружения тел двух новорожденных на насосной станции в ТиНАО

20.03.2024 09:51. Агентство "Москва".

В ТиНАО возбуждено два уголовных дела по факту обнаружения двух тел новорожденных. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Расписание контрольных работ появилось в дневнике МЭШ

20.03.2024 09:33. Агентство "Москва".

Пользователи дневника «Московской электронной школы» (МЭШ) теперь смогут увидеть дату и тему контрольных работ. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Число ипотечных сделок в Москве за февраль выросло на 23%

20.03.2024 09:16. Агентство "Москва".

Управлением Росреестра по Москве в феврале 2024 года зарегистрировано 9 тыс. 678 договоров ипотечного жилищного кредитования на первичном и вторичном рынках недвижимости, в сравнении с январем текущего года рост составил 23%. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления Росреестра.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Схемы трамвайных маршрутов начали размещать на 25 остановках в столице

20.03.2024 09:11. Агентство "Москва".

На трамвайных остановках начали размещать схему всей трамвайной сети Москвы, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Стартовал второй этап конкурса на соискание грантов мэра Москвы в сфере культуры

20.03.2024 09:10. Агентство "Москва".

В столице 20 марта стартовал второй этап конкурса на соискание грантов мэра Москвы в сфере культуры и искусства. Об этом сообщила пресс-служба департамента культуры города.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России