Мы в Telegram
Добавить новость
25 апреля 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Прокуратура Польши заявила, что экспертиза не подтвердила взрыв на Ту-154 Леха Качиньского

Экспертизы не подтвердили взрыв на борту самолета Ту-154 польского президента Леха Качиньского, разбившегося под Смоленском в 2010 году... Читать дальше...

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Добровольческий форум «ПРО-защита» собрал 150 псковских школьников

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Апрель
2024
26
27
28
29
30

Все новости

ИА REGNUM 

В Мурманске обезвредили бомбу времён Великой Отечественной войны

В Мурманске несколько часов ушло на обезвреживание фугасной авиабомбы времён Великой Отечественной войны. Снаряд обнаружили на территории Торгового порта, сообщили 25 апреля в МЧС России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Космонавты РФ раньше плана на два часа завершили работы в открытом космосе

Космонавты «Роскосмоса» Олег Кононенко и Николай Чуб закрыли выходной люк модуля «Поиск» Международной космической станции (МКС), завершив первую в 2024 году внекорабельную деятельность (ВКД) раньше установленного плана.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

По делу о хищении 2,8 млрд рублей задержали ещё десять энергетиков в Дагестане

Спецслужбы Дагестана задержали ещё несколько человек по делу о хищениях в «Дагэнерго» (филиал ПАО «Россети Северный Кавказ»), сообщили журналистам 25 апреля в компании.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сбер подарил Орлу «умный» светомузыкальный фонтан

«Умный» светомузыкальный фонтан появился в Орле. Уникальный комплекс, один из самых крупных в центральной России, разместился в историческом центре города на подвижной плавающей платформе у слияния двух рек, Оки и Орлика, напротив Детского парка и парка «Орловская крепость».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

PAP: прокуратура Польши не подтвердила версию взрыва в катастрофе под Смоленском

Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом на борту президентского самолёта Ту-154М, который потерпел крушение под Смоленском 10 апреля 2010 года, сообщил 25 апреля член семьи одной из жертв катастрофы Павел Дереш, слова которого приводит агентство PAP.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Песков рассказал о закрытой части встречи Путина с бизнесменами

Закрытая часть встречи президента России Владимира Путина с бизнесменами после съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) прошла продуктивно, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти Кишинёва не дадут «Бессмертному полку» пройти по центральной площади

Участники шествия «Бессмертный полк» в Кишинёве не смогут собраться на главной площади города, сообщил 25 апреля глава Координационного совета российских соотечественников Алексей Петрович.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Разыскиваемого наркодилера задержали в Сочи из-за мёртвого дельфина

В Адлере (Сочи) задержали гулявшего с мёртвым дельфином жителя Московской области, который находился в розыске за сбыт наркотиков, сообщили 25 апреля в городском управлении полиции.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД напомнил США и Польше, что терпение России небезгранично

Возможное размещение ядерного оружия США на территории Польши приведёт к новому витку эскалации, последствия которой сложно предугадать, заявил 25 апреля заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Bloomberg: ЕС хочет запретить реэкспорт российского СПГ, но будет его закупать

Европейский союз намерен включить в 14-й пакет санкций против России запрет на реэкспорт через европейские порты сжиженного природного газа (СПГ) из РФ в третьи страны. При этом он не намерен запрещать государствам ЕС закупку продукции для использования на своей территории, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Политолог Ищенко: США не боятся ответных шагов РФ в случае конфискации активов

Вашингтон рассматривает возможные ответные шаги России на конфискацию своих активов в США, и он не боится их. Такое мнение 25 апреля корреспонденту ИА Регнум высказал политолог Ростислав Ищенко, комментируя заявление замглавы МИД РФ Сергея Рябкова о том, что Россия может понизить уровень дипломатических отношений с США, если Вашингтон перейдёт к практическим мерам по конфискации российских замороженных активов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мельниченко: в результате удара ВСУ по многоэтажке в Токмаке есть погибшие

В результате удара ВСУ по многоэтажному жилому дому в Токмаке Запорожской области есть погибшие и раненые, сообщил 25 апреля губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Показания на Стригункову дал замглавы минздрава Подмосковья Захаров

Показания на бывшую заместителя председателя Московской области Ольгу Стригункову дал замминистра здравоохранения региона Александр Захаров, следует из материалов уголовного дела.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лечить неизлечимое. В России изобрели лекарство, не имеющее аналогов в мире

Российские учёные-фармакологи удивляют мир прорывными разработками. Только за последний год в стране создан и запатентован препарат для лечения болезни Паркинсона, зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева, а также разработан аналог швейцарской «Спинразы», применяющейся для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА) — одного из самых дорогих лекарств в мире.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Посольству РФ отказали в участии в церемонии ко дню освобождения Маутхаузена

Делегациям России и Белоруссии отказали в участии в мероприятиях по случаю 79-й годовщины освобождения нацистского концентрационного лагеря Маутхаузен. Об этом сообщило посольство РФ в Австрии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Врач Кондрахин: антибиотики никогда не лечили вирусную инфекцию

Исключив из стандарта медицинской помощи при ОРВИ у взрослых антибиотики, Минздрав обратил внимание на важность более ответственного отношения к приёму антибиотиков. Об этом 25 апреля заявил врач-кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Офицеров-Бельский: оснащение Балтийского региона ядерными технологиями опасно

Оснащение Балтийского региона ядерными технологиями и оружием представляет серьёзную опасность. Об этом 25 апреля корреспонденту ИА Регнум заявил политолог, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Дмитрий Офицеров-Бельский, комментируя заявление замглавы МИД РФ Сергея Рябкова о том, что ядерные объекты стран НАТО при их постоянном размещении на территории Польши станут военной целью для России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Россияне назвали Сбер самым надежным банком для хранения денег

Россияне назвали Сбербанк самым надежным банком для хранения денег. Его указал 81% участник опроса компании «Сервизория», экосистемы маркетинговых исследований и продуктов для бизнеса.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На ВДНХ стартуют Дни ДНК

Дни ДНК пройдут на международной выставке-форуме «Россия» в Москве. Профессиональный праздник биологов и генетиков приурочен к первым публикациям о расшифровке молекулярной структуры ДНК. Статьи об этом научном открытии появились в конце апреля 1953 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб канализации в Московской области

Диетолог Васильева назвала полезные для людей «серебряного» возраста виды мяса

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России