Мы в Telegram
Добавить новость
28 апреля 2024 года

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал)




Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал)

Rshb.ru Каталог

Первые новости сегодня

Расчетно-кассовое обслуживание для бизнеса. Как сэкономить? Расскажет Россельхозбанк в Костроме

erid: LjN8K2NVF

Расчетный счет – необходимый инструмент бизнеса. Как начинающие, так и опытные... Читать дальше...

В Москве раскрыли совершенное 12 лет назад убийство

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17
19
20
21
22
25
26
29
30

Все новости

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Расчетно-кассовое обслуживание для бизнеса. Как сэкономить? Расскажет Россельхозбанк в Костроме

erid: LjN8K2NVF

Расчетный счет – необходимый инструмент бизнеса. Как начинающие, так и опытные предприниматели часто задумываются о наиболее приемлемых предложениях от банков. На что обратить внимание при выборе расчетно-кассового обслуживания и реально ли на нем сэкономить – порталу KOSTROMA.TODAY рассказали в Костромском филиале Россельхозбанка.

Возможность быстро открыть счет. Это важная черта, которая экономит время. В Россельхозбанке, например, можно зарезервировать счет за 5 минут ... Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Россельхозбанк выдал 247 млрд рублей по сельской ипотеке

Erid: LjN8KabGm

С начала запуска сельской ипотеки в России при активном участии РСХБ было оформлено более четверти триллиона ипотечных кредитов. Благодаря чему, 102 тыс. семей решили свой жилищный вопрос.

РСХБ является опорным банком для граждан, желающих приобрести жилье на сельских территориях, около 75% общих выдач сельской ипотеки приходится на РСХБ. При этом, наиболее востребованным типом недвижимости, приобретаемым по сельской ипотеке, является индивидуальные жилые дома, доля данных кредитов более 95%. Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Россельхозбанк в Костроме напоминает: будьте внимательны!

ERID: 2SDnje4PM2y

Впереди майские праздники – время поездок, общения с родными, начало дачного сезона, праздничных застолий и покупок. Россельхозбанк в Костроме напоминает о том, чтобы вы были внимательны и осторожны при совершении операций по банковским картам!

Если вам звонит «сотрудник службы безопасности» банка и спрашивает о том, проводили ли вы недавно какие-либо операции, – знайте: это одна из схем телефонного мошенничества. Специалисты службы безопасности Россельхозбанка НИКОГДА... Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Россельхозбанк вводит долгосрочные вклады в юанях для костромичей

ERID: 2SDnjeUvqvh

У клиентов Россельхозбанка появилась возможность открывать долгосрочные вклады по тарифному плану «Свой вклад» в китайских юанях.

Максимальная доходность составляет 4,5% по вкладам от 1 года и 1 месяца до 3 лет включительно (от 395 до 1095 дней) при условии выплаты процентов в конце срока без опций пополнения и совершения расходных операций.

Для клиентов, решивших вложить средства на более короткий срок в юанях, доступны следующие процентные ставки: до 3% на срок 3 месяца... Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Россельхозбанк: ставка по рублевым вкладам - 16%

erid: LjN8K9ptP

С 15 апреля 2024 года новым вкладчикам Россельхозбанка доступна максимальная доходность 16% по сберегательному продукту «Свой вклад» при выборе выплаты процентов в конце срока.

Высокая ставка доступна по вкладам срочностью 6 месяцев, без опций пополнения и совершения расходных операций. Её могут получить новые клиенты, а также клиенты банка, не имеющие действующих вкладов и накопительных счетов в течение 30 дней до открытия нового вклада.

Для клиентов, которые... Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Россельхозбанк в Костроме на треть увеличил финансирование сезонных работ

Erid: LjN8KaLxw

В Костромской области открылся сезон весенних полевых работ. В этом году РСХБ в Костроме на проведение посевной кампании предоставил аграриям более 100 млн. рублей, что на 36% больше, чем в прошлом году.

В Костромской области стартовали сезонно-полевые работы. По данным регионального департамента АПК, к посевной уже приступили 15 сельхозорганизаций области. Остальные аграрии завершают подготовку. Ремонтируют технику, закупают семена, минеральные удобрения, приобретают горюче-смазочные материалы... Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Россельхозбанк обучит студентов продвигать фермерскую продукцию с помощью нейросетей

erid: LjN8KUcs8

Россельхозбанк запускает обучающий проект для студентов, который поможет работать с нейросетями для создания контента и продвижения агроотрасли среди молодежи. Студенты-участники проекта получат доступ к обучающим активностям, возможность встретиться с менторами платформы «Я в Агро», а также доступ к работе с сервисом на основе искусственного интеллекта.

Агропромышленный комплекс — одна из ведущих и активно развивающихся отраслей экономики страны. В сельском хозяйстве активно используются современные технологии... Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Эксперты Россельхозбанка: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году

ERID: 2SDnjcGcryf

Популярность продуктов на растительной основе активно растёт, особенно спрос возрастает в период Великого поста. Альтернативное молоко уже давно вошло в рацион россиян, а магазины предлагают широкий выбор заменителей животного белка: соевое мясо, тофу, сейтан и т.д. Согласно исследованиям, во второй половине 2020-х гг. отечественный рынок растительного белка будет расти на 3-5% ежегодно, а к 2030 году его объём достигнет 200 тыс. тонн. Вместе с тем продукция из растительного... Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Екатерина Луканина: «Участие во «Вкусных пятницах» дало импульс к развитию нашего проекта «Пряники-Луканики»

Erid: LjN8K3R4W

Костромской предприниматель Екатерина Луканина прошла путь от выпечки пряников дома на кухне до своего производства. И не понаслышке знает, что хобби может стать делом жизни, если не лениться, верить в себя и не останавливаться на достигнутом. Сейчас многодетная мама и бизнес-леди радует своими вкусностями жителей нашей большой страны и участвует в различных конкурсах. Кроме того, костромичка — амбассадор Россельхозбанка и постоянная участница проекта РСХБ «Вкусная пятница». Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Зона действия сельской ипотеки расширилась на новостройки Костромского района

erid: LjN8KPGgR

В Костромской области расширили перечень опорных сельских населённых пунктов. На эти территории   распространяется действие программы «Сельская ипотека». А значит, теперь приобрести жилье в строящихся многоквартирных домах жители области могут по льготной ставке – всего 3% годовых.

В реестр добавили поселок Чистые Боры Буйского района, деревню Шолохово Красносельского, деревню Татарское Нерехтского района, поселки Апраксино, Зарубино, Никольское, Сухоногово, села Ильинское... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России