Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 29.06.2023




«RT» (Russia Today) 

«Просто невероятные эмоции»: девушка из Дагестана рассказала о своих впечатлениях от встречи с Путиным

Жительница Дербента Габиля Джавадова поделилась эмоциями от встречи с президентом России Владимиром Путиным. По её словам, когда российский лидер вышел к людям, все были очень счастливы и испытали невероятные эмоции. Также девушка рассказала забавный случай о молодом человеке из её команды в «Молодой гвардии Единой России».

«RT» (Russia Today) 

«Я была безумно счастлива»: 13-летняя Фатима из Дагестана рассказала, как ей удалось сделать селфи с Путиным

Школьница из Дагестана Фатима Тагирова, которая сфотографировалась с президентом РФ Владимиром Путиным во время его визита в Дербент, поделилась эмоциями после встречи с российским лидером. Девочка сказала, что ждала президента у фонтана на площади города вместе со своей мамой и сестрой. По словам Фатимы, она очень хотела сделать снимок с Путиным. Накануне президент РФ после рабочих мероприятий в Дербенте прибыл в центр города посмотреть на самый большой в стране мультимедийный фонтан, а также пообщаться с местными жителями и туристами. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Калифорнийский суррогат

«Карлсон намекает, что последние разоблачения информаторов из Налогового управления США, касающиеся переписки Хантера Байдена с его китайским деловым партнёром, связанным с КПК (согласно этой переписке, Джо Байден, тогда вице-президент, находился в одной комнате с Хантером), могли быть результатом заговора против нынешнего хозяина Белого дома. Такой заговор невозможен без участия влиятельных сил пресловутого «глубинного государства» — а значит, и Демпартии».

«RT» (Russia Today) 

РИА Новости: посол Италии заявил о желании вернуть в Россию поставки кормов для животных

Посол Италии в Москве Джорджо Стараче обсудил с главой Россельхознадзора Сергеем Данквертом вопросы возвращения на российский рынок итальянских кормов для животных.

«RT» (Russia Today) 

Учёные нашли останки древней зубастой птицы, жившей на территории Саратовской области

Ученые из Саратовского национального исследовательского государственного университета нашли бедренную кость зубастой птицы гесперорниса российского, которая обитала в регионе около 80 млн лет назад.

«RT» (Russia Today) 

Экс-юрист ФБК Серуканов: Навальный находится в информационном пузыре

Бывший юрист ФБК* и публицист Виталий Серуканов в разговоре с RT рассказал о поведении и эмоциональном состоянии Алексея Навального, который проходит обвиняемым в рамках судебного процесса об организации экстремистского сообщества. Серуканов полагает, что Навальный сильно переоценивает собственную политическую значимость, а его команда скрывает от осуждённого оппозиционера реальное положение вещей.

«RT» (Russia Today) 

Журова: ISU не справится без российских судей, поэтому их включили в заявку на сезон

Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова назвала причины, по которым Международный союз конькобежцев (ISU) включил представителей России в списки судей и стартёров соревнований на сезон-2023/24.

«RT» (Russia Today) 

РИА Новости: Италия намерена сохранять свои позиции на рынке России как поставщик вина

Италия в качестве поставщика вина планирует сохранить свои позиции на российском рынке, сотрудничество обсуждалось на встрече итальянского посла в России Джорджио Стараче с руководителем Россельхознадзора Сергеем Данквертом.

«RT» (Russia Today) 

Терапевт Шипкова рекомендовала в сутки съедать не более 200 г черешни

Врач терапевт-гастроэнтеролог клиники «Медси в Одинцове» Ольга Шипкова в беседе с Life.ru рекомендовала съедать не более 200 г черешни в сутки, а также рассказала о полезных свойствах этой ягоды.

«RT» (Russia Today) 

Херш: Киеву при нынешних темпах для возвращения территорий может потребоваться 117 лет

Американский журналист-расследователь и лауреат Пулицеровской премии Сеймур Херш выразил мнение, что Киеву при нынешних темпах контрнаступления ВСУ для полного возвращения утраченных территорий может потребоваться 117 лет.

«RT» (Russia Today) 

Музыкант Билли Новик рассказал о предстоящем джазовом фестивале «Белые ночи в Купчино»

Музыкант Билли Новик, который является одним из авторов проекта, раскрыл подробности предстоящего джазового фестиваля «Белые ночи в Купчино». Он состоится в Санкт-Петербурге.

«RT» (Russia Today) 

Врач Гоев: людям с очень светлой кожей нужно обратиться к дерматологу перед пребыванием на солнце

Преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург и кандидат медицинских наук Александр Гоев дал советы желающим позагорать.

«RT» (Russia Today) 

Исследование: 53% россиян нуждаются в эмоциональной разгрузке после рабочего дня

Согласно новому исследованию, 53% россиян нуждаются в эмоциональной разгрузке после рабочего дня, ещё 40% заявили, что испытывают постоянное напряжение из-за чрезмерно серьёзного отношения к своим обязанностям.

«RT» (Russia Today) 

«Росатом» договорился о добыче и производстве лития в Боливии

Международный уранодобывающий холдинг российской госкорпорации «Росатом», Uranium One Group, и боливийская литиевая компания Yacimientos de Litio de Bolivia подписали соглашение о сооружении промышленного комплекса по добыче и производству карбоната лития в Боливии.

«RT» (Russia Today) 

Терапевт Кондрахин назвал морскую рыбу полезной для нормальной работы щитовидной железы

Врач-терапевт кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин рассказал о продуктах, полезных для нормальной работы щитовидной железы. По его словам, это печень трески, морская рыба и фейхоа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России