Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 04.06.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Благодарность следственному управлению СК России по Иркутской области выражает местный житель из категории детей-сирот

В марте 2023 года Роман Рагузин обратился в следственное управление СК России по Иркутской области с заявлением о проведении проверки по факту непредоставления ему положенного по закону в силу его статуса жилья. Роман – сирота, с 3 лет он жил в детском доме, окончил школу, отучился в политехническом техникуме, получил образование. Сразу после техникума начал активную трудовую деятельность, но при этом жил в съемной квартире.Руководство территориального следственного управления СК России регулярно... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Астраханской области местный житель подозревается в заведомо ложном доносе

Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомом ложный донос).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится проверка по факту смерти женщины в Воскресенском районе

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления по Саратовской области по факту смерти 27-летней женщины проводится процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Новоалтайске возбуждено уголовное дело по факту гибели при пожаре трех человек, двое из которых дети

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту гибели при пожаре женщины и двух малолетних детей.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту обнаружения тела безвести пропавшей женщины следователями проводится процессуальная проверка

Следователями Сортавальского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела женщины, пропавшей в декабре 2022 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Белогорском муниципальном округе проводится проверка по факту гибели 16-летнего подростка на спортивных мероприятиях

4 июня 2023 года в Белогорске во время проведения спортивных соревнований погиб 16-летний спортсмен. По данному факту следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском крае сотрудник следственного управления СК России принял участие в полумарафоне

4 июня 2023 года в городе Перми состоялось традиционное всероссийское массовое спортивное мероприятие – полумарафон «ЗаБег.РФ». На старт дистанций от 1 до 21 километров вышли более четырех тысяч пермяков. Ежегодно в соревнованиях принимает участие заместитель руководителя следственного отдела по Орджоникидзевскому району г. Пермь Марат Закиров. Сегодня он традиционного финишировал на полумарафонской дистанции 21 км. В спортивном мероприятии также приняли участие дочери офицера, которые пробежала дистанцию в один километр. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Предупреждение несчастных случаев с детьми - обязанность взрослых!

В период с 27 мая по 4 июня 2023 года на территории Свердловской области зафиксировано несколько случаев падения детей из окон многоквартирных домов с большой высоты. Такие инциденты, в частности, произошли в городах Берёзовском, Богдановиче, Серове и Новоуральске. В результате падений дети получили травмы различной степени тяжести. Один из малолетних (в г.Берёзовском) от полученных травм погиб. По всем указанным фактам правоохранительными органами проводится комплекс проверочных мероприятий.... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Находке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сочи заключен под стражу подозреваемый в убийстве ребенка

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 7-летней дочери сожительницы (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ). Сегодня по ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске проводится проверка по факту гибели малолетней девочки в результате утопления в водоеме

Около 14 часов 04 июня 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об утоплении 8-летней девочки в Ладейской протоке, протекающей в границах Ленинского района Красноярска.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ессентуках офицеры СКР совместно с ребятами из волонтерского отряда подготовили памятки «Безопасное лето 2023»

Помощник руководителя следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Виктория Лазорская встретилась с представителями городского отряда «Молодёжь Ессентуков».

СК РФ (Следственный комитет) 

Прием граждан, работа с обращениями и заявлениями остается приоритетным направлением деятельности следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области – Кузбассу

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу во исполнение плана взаимодействия с областным госпиталем для ветеранов войн провели выездной прием в медицинском учреждении. Во время приема принято 22 человека из числа пациентов и сотрудников госпиталя.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тындинском муниципальном округе проводится проверка по факту гибели 35-летней женщины и ее малолетнего ребёнка при пожаре

Утром 4 июня 2023 года при тушении пожара в деревянном доме по улице Солнечной в поселке Юктали Тындинского муниципального округа обнаружены тела проживавших в доме 35-летней женщины и ее новорожденного ребенка. По данному факту следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутской области офицеры СК поздравили детей с главным праздником лета!

По доброй традиции в Международный день защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области, в том числе члены Женского совета при следственном управлении посетили подшефный Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района. Офицеры СК подарили детям наборы для творчества и хорошее настроение.Сейчас в реабилитационном центре проживает 23 ребёнка с 3 до 17 лет. Впереди ребят ждут ежедневные игровые программы, экскурсии и отдых в оздоровительном... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в покушении на убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 55-летнему жителю города Болгар предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь и помощник прокурора провели правовую встречу с учащимися Брянского городского лицея №1

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» следователь Советского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Брянской области и помощник прокурора Советского района города Брянска провели профилактическое занятие с лицеистами ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина».

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Арзамасе следователи СК поздравили детей в детском саду с Международным днем защиты детей

По случаю праздника, посвященного Международному дню защиты детей, сотрудники следственного отдела по городу Арзамас СУ СК России по Нижегородской области посетили воспитанников МАДОУ «Детский сад № 45».

СК РФ (Следственный комитет) 

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос

В соответствии со ст.141 УПК РФ каждый гражданин имеет право устно или письменно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершённом преступлении. Вместе с тем, если органами следствия будет установлено, что сообщение о преступлении является ложным, то гражданин, заявивший о нем, будет привлечен к уголовной ответственности за ложный донос.Так, Неклиновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи предупреждают омичей об опасностях в летнее время и напоминают простые правила безопасного поведения

В жаркое время происходят трагические случаи на воде, во время которых гибнут дети. Так, 3 июня около 20 часов на дамбе на реке Ук около с. Больше Уки утонул 16-летний подросток, который купался вместе со взрослыми родственниками и другими детьми в неприспособленном для купания месте. Следственным управлением СК России по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ. В ходе следствия будут установлены все обстоятельства трагической гибели подростка и круг лиц... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление напоминает о необходимости соблюдении мер безопасности при купании в водоемах

В преддверии выходных с продолжающейся жаркой погодой следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области предупреждает о необходимости соблюдения мер безопасности при купании в водоемах. Зачастую взрослые тонут в результате собственных неосторожных действий в том числе, по причине купания в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области проводится проверка по информации в СМИ о выселении многодетной семьи

В региональных СМИ была размещена информация о том, что в областном центре органами местного самоуправления в квартиры маневренного фонда выселяется многодетная семья.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства массовой драки в Приморском районе города

3 июня 2023 года в ряде СМИ сообщалась информация о том, что в Приморском районе города произошла массовая драка рабочих. По данному факту следственным отделом по Приморскому району Главного следственного управления СК РФ по г.Санкт-Петербургу организована и проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего на северо-западе Москвы

Хорошевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пскове следователи приняли участие в акции «Безопасность детства»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области приняли участие во Всероссийской акции «Безопасность детства», которая стартовала на территории одной из школ в областном центре.Общими усилиями всех заинтересованных структур и гражданского общества в вопросах профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними для детей в одном месте были организованы несколько интерактивных площадок.Площадка следственного управления СК России по Псковской... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Клиенты криптобиржи Beribit сутки сидят у ее офиса, требуя вернуть деньги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России