24 апреля 2024 года

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»


Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Экономист указала на удвоение прожиточного минимума пенсионеров в РФ за 10 лет

За последние 10 лет прожиточный минимум российских пенсионеров вырос вдвое. На это обратила внимание кандидат экономических наук... Читать дальше...

Воробьев: парки Подмосковья благоустроят с учетом мнений жителей

Спасатели сняли 16-летнего подростка с козырька детского дома в Москве

Суд приостановил на 90 суток работу клиники, где работал хирург Хайдаров

Компания Hugo Boss уходит из России

Апрель
2024
25
26
27
28
29
30

Все новости

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Дипломаты посетили россиянина на задержанном Ираном судне MSC Aries

Россиянин Тимофей Колчанов сможет покинуть задержанное иранской стороной судно MSC Aries при смене экипажа, которая уже готовится. Об этом в среду, 24 апреля, сообщили в посольстве России в Исламской Республике Иран (ИРИ).

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Утопившую свою двухлетнюю дочь женщину осудили на 10 лет в Кранснодаре

В Краснодаре женщине предъявили обвинение в убийстве ее двухлетней дочери, суд назначил ей 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Об этом 24 апреля сообщило следственное управление (СУ) Следственного комитета (СК) РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

С подсчетом индексаций: пострадавшим от паводков повысят выплаты

Компенсации пострадавшим при чрезвычайных ситуациях будут проиндексированы, поскольку размер выплат был установлен еще в 2008 году. Об этом заявил Владимир Путин 24 апреля на совещании по вопросам ликвидации последствий паводков. Планируется выделить дополнительные отпуска людям, которые восстанавливают свое жилье. Также власти отменят перечень имущества, за утрату которого положены компенсации — получить ее можно будет за любую собственность, уничтоженную стихией. Какие еще вопросы обсуждались на совещании у президента ... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Совбезы РФ и Ирана заключили меморандум о взаимопонимании

Секретарь Совета безопасности (СБ) РФ Николай Патрушев провел переговоры с секретарем Высшего совета нацбезопасности Ирана Али Акбаром Ахмадианом. Об этом сообщили в среду, 24 апреля, в пресс-службе аппарата российского СБ.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вдова Горшенёва прокомментировала сообщения об акте вандализма на его могиле

На могиле фронтмена рок-группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва не было совершено никаких актов вандализма. Об этом в среду, 24 апреля, «Известиям» сообщила вдова музыканта Ольга.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Московской области объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за грозы

В среду, 24 апреля, на территории Московской области с 21:00 до утра следующего дня будет действовать «желтый» уровень погодной опасности из-за ожидаемой грозы. Это следует из данных, опубликованных на сайте Гидрометцентра.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Польше во время учений в Балтийском море пропал военнослужащий

Военнослужащий спецназа Вооруженных сил (ВС) Польши пропал во время учебного погружения в Балтийском море. Об этом в среду, 24 апреля, сообщили в Главном командовании ВС республики.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Адвокат замминистра обороны Иванова рассказал «Известиям» о ходе дела

Замминистра обороны РФ Тимуру Иванову, арестованному по делу о получении взятки, вменяют покровительство подрядчикам ведомства в обмен на имущественные блага. Об этом 24 апреля заявил его адвокат Денис Балуев «Известиям».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Адвокат Гуцул не увидел проблем в ее возвращении в Кишинев

Нет никаких оснований, чтобы глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул не возвращалась в Молдавию после своего визита в Россию. Об этом в среду, 24 апреля, заявил ее адвокат Денис Калаида «Известиям».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава МВД Нигера заявил о намерении страны купить вооружения у России

Нигер заинтересован в том, чтобы российские военные специалисты занимались подготовкой местных силовых структур, а также хотел бы приобрести вооружения у России. Об этом 24 апреля заявил глава МВД Нигера Мухаммед Тумба в ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, проходящей в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суд приостановил работу клиники пластического хирурга Хайдарова

Арбитражный суд Москвы по заявлению Росздравнадзора приостановил на 90 суток работу клиники IQ Plastique, в которой работал пластический хирург Тимур Хайдаров. Это следует 24 апреля из данных картотеки арбитражных дел.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Лукашенко рассказал о тактическом ядерном оружии в Белоруссии

Белоруссия разместила у себя такое же тактическое ядерное оружие, как и США в Европе. Об этом 24 апреля в ходе выступления на заседании Всебелорусского народного собрания заявил президент страны Александр Лукашенко.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Силуанов предложил ужесточить выдачу разрешений на стройку с рисками паводков

Министр финансов РФ Антон Силуанов предложил ужесточить процесс выдачи разрешений на строительство в местах с рисками оползней и паводков. Об этом 24 апреля он сообщил на совещании по ликвидации последствий паводков в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

В целом по России обеспеченность легковыми автомобилями на 1 тыс. жителей составляет 322 единицы по состоянию на начало текущего года. Об этом 24 апреля сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Рожков заявил о готовности РФ отправить 108 спортсменов на Паралимпиаду в Париж

Паралимпийский комитет России (ПКР) рассчитывает, что от России на Паралимпиаде в Париже выступят 108 спортсменов. Об этом 24 апреля заявил журналистам глава организации Павел Рожков.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кассационный суд Франции признал вину экс-премьера Фийона в фиктивном трудоустройстве

Кассационный суд Франции подтвердил вину бывшего премьер-министра страны и кандидата в президенты республики Франсуа Фийона по делу о фиктивном найме своей жены. Об этом 24 апреля сообщает телеканал France 24.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Минсельхозе сообщили об отсутствии влияния экспорта баранины на цены в РФ

Экспорт баранины из России осуществляется в незначительных объемах и не оказывает влияния на цены в стране. Об этом в среду, 24 апреля, сообщили «Известиям» в Минсельхозе РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Лукашенко заявил о выгоде англосаксов от современных мировых конфликтов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что прибыль от мировой дестабилизации получают «заокеанские режиссеры» современных конфликтов. Об этом он заявил в среду, 24 апреля, на заседании Всебелорусского народного собрания.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Экономист указала на удвоение прожиточного минимума пенсионеров в РФ за 10 лет

За последние 10 лет прожиточный минимум российских пенсионеров вырос вдвое. На это обратила внимание кандидат экономических наук, доцент Базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управления человеческими ресурсами» РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Госдуме высказались об условиях расширения БРИКС

Расширение БРИКС возможно после проведения саммита в России, на котором могут быть достигнуты договоренности о критериях вступления в объединение новых стран. Об этом депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил в среду, 24 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Новый комплекс подготовки спутников ввели в строй на космодроме Плесецк

Новый универсальный технический комплекс для подготовки спутников, разгонных блоков «Бриз-М» и космических головных частей ракет-носителей «Ангара» ввели в строй на космодроме Плесецк. Об этом 24 апреля доложили министру обороны России Сергею Шойгу.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Замена труб канализации в Московской области

Космонавт, IT и робототехника, врач: москвичи рассказали, кем мечтают стать их дети

Дуров: Telegram блокирует собирающих данные для нанесения ударов пользователей

Замена труб водоснабжения в Московской области


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России