Новости сегодня от Adwile

2017

Новости за 08.04.2017

«Динамо-ЛО» прервало девятиматчевую безвыигрышную серию

Регулярный турнир волейболисты из «Динамо-ЛО» завершили крупной победой над «Факелом», которая прервала 9-матчевую безвыигрышную серию сосновоборцев. Отметим, что «Факел» завершил сезон на 6-м месте, а динамовцы на двенадцатом...

«Барселона» потерпела поражение от «Малаги»

В матче 31-го тура чемпионата Испании «Малага» в домашних стенах обыграла «Барселону» со счетом 2:0. На 32-й минуте Рамирес вырвался один на один после длинного заброса и без труда переиграл Тер-Штегена в ближнем бою. В середине второго тайма..

Дарья Касаткина вышла в финал турнира в США

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в финал турнира в Чарльстоне, что стало ее первым финалом в турнирах WTA. В полуфинале россиянка в трех сетах победила представительницу Германии Лауру Зигемунд 3/6, 6/2, 6/1. За 2 часа 19..

Россияне выиграли общекомандный зачет ЧЕ по тяжелой атлетике

Сборная России по тяжелой атлетике заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы, который завершился в хорватском Сплите. Российские спортсмены завоевали 11 наград разного достоинства, в том числе 5..

Защитник СКА Патрик Херсли: Когда увидел, как Гусев празднует, то все понял

Шведский защитник питерского клуба продолжает терроризировать оборонительные порядки своих соперников в нынешнем плей-офф. Вот, и в первой игре с «Магникой», его мощного выстрела «испугалась» даже сетка..

Николай Воробьев: Такая игра «Зенита» не позволяет говорить о борьбе за чемпионство

Эрнани выглядит все лучше Единственная неожиданность по составу — появление Евгения Чернова. Но это можно легко объяснить: у Кришито подходил лимит по желтым карточкам, перед «Спартаком» нельзя было..

Нападающий СКА Евгений Дадонов: Нам не хватало одного нападающего

У Евгения Дадонова, похоже, все эмоции ушли на его чудо-проход, завершившийся пятым голом в ворота «Металлурга». После сирены форвард был абсолютно непроницаем и немногословен. — Ваши комментарии по матчу.— Закончили..

Нападающий СКА Николай Прохоркин: С локтя прилетела, затуманилась голова

Нападающий армейцев рассказал, как попал под горячую руку Осалы и кого стоит опасться у Металлурга». — Вы забили гол. Насколько тяжело было после удара Осалы?— Весь удар пришелся в нос, затуманилась голова. С локтя..

Любимов и Проворов помогли «Филадельфии» обыграть «Коламбус»

«Филадельфия Флайерз» на домашней площадке обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом периоде Пьер-Эдуар Белльмар с передачи россиянина Романа Любимова открыл счет, а вскоре Майл Дель Зотто..

Луческу превратил «Зенит» в Палату №6

Пресс-конференция Мирчи Луческу после матча с «Анжи» продолжалась, наверное, минут тридцать. И, хотя он сказал, что первый тайм этой игры был худшим для «Зенита» под его руководством, думаю, что этот «тайм» — выступление перед работниками СМИ —..

Защитник магнитогорского «Металлурга» Алексей Береглазов: На перерыв ссылаться — тоже не вариант

Защитник «Металлурга» считает, что о силе соперников финальной схватки можно будет судить только после 20 апреля. — Как самочувствие после долго простоя?— Нормально, полностью готов к..

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин: Будет ли много голов в серии? Я не пророк

Евгений Тимкин вновь выстрелил в нужный момент, став автором первой шайбы в ворота Игоря Шестеркина. — СКА настолько силен в атаке, что набросал пять шайб?— Да, СКА — сильная команда в..

Ибрагим Цаллагов: К сожалению, остается надеяться, что «Спартак» проиграет в Уфе

Защитник «Зенита» Ибрагим Цаллагов снова вышел с первых минут, но вынужден был покинуть поля в середине второго тайма, когда Мирча Луческу выпустил Роберта Мака для усиления атаки. После игры Цаллагов..

Евгений Чернов: Даже не задумывался, что матч с «Анжи» — последний на «Петровском»

Евгений Чернов появился в стартовом составе из-за двух факторов: травмы Юрия Жиркова и риска получить четвертую желтую карточку Доменико Кришито. Чередующий игры за «Зенит» и «Зенит»-2 защитник..

Павел Яковлев: «Спартак» спокойно может стать чемпионом, учитывая график и календарь

Полузащитник «Анжи» Павел Яковлев подвел итоги матча с сине-бело-голубыми, в котором его гол помог махачкалинцам завоевать очки в Санкт-Петербурге. — Думаю, что сегодня мы упустили возможность взять..

Сергей Паршивлюк: Должны были обыгрывать «Зенит»

Защитник «Анжи» поучаствовал в голевой атаке махачкалинцев, отдав передачу Павлу Яковлеву, еще одному экс игроку «Спартака» в составе команды из Дагестана. После матча 28-летний футболист отметил, что «Анжи» должен был выигрывать. —..

«Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию»

В матче 28-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» не оставила шансов дортмундской «Боруссии». Уже на 4-й минуте хозяева вышли вперед – Лам прострелил вдоль штрафной, а Рибери замкнул мяч в ворота из района одиннадцатиметровой..

Олег Шатов: Когда мы со Смольниковым будем играть? Главному тренеру и без нас хорошо

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов, покидая стадион вместе с защитником сине-бело-голубых Игорем Смольниковым, саркастично отреагировал на вопрос об их возвращении на поле. — Когда будем играть? Главному..

«Челси» не испытал проблем в матче с «Борнмутом»

В матче 31-го тура чемпионата Англии «Челси» на выезде обыграл «Борнмут» со счетом 1:3. Еще в дебюте первого тайма лондонцы повели со счетом 0:2. Сначала Адам Смит послал мяч в собственные ворота, а затем Эден Азар с передачи Нголо Канте..

«Магнитка» в шоке: Ковальчук удаляется, Херсли рвет сетку

Бричка с пулеметами и казаки с шашками Финал мечты — так уже окрестили серию «Магнитки» и СКА. Ждать этой серии пришлось, кажется, долго — больше недели, так решающие матчи конференций закончились непривычно рано. Но на самом..

Россияне обыграли французов на чемпионате Европы

Сборная России обыграла Францию в отборочном турнире чемпионата Европы по мини-футболу 2018 года. У победителей дубль оформил Эдер Лима, также по мячу забили Робиньо, Андрей Афанасьев и Иван Чишкала. Отметим, что в следующем матче..

До свидания, «Петровский»!

«Последний матч «Зенита» на «Петровском»!» — афиша игры петербургской команды с «Анжи» намекала болельщикам, что нужно попрощаться со старым стадионом аншлагом. На самом деле возвращение сине-бело-голубых на «Петровский» еще возможно, поскольку после..

«Зенит» вырвал ничью в домашнем матче с «Анжи»

В матче 22-го тура чемпионата России «Зенит» не сумел победить дома махачкалинский «Анжи». В середине первого тайма Павел Яковлев воспользовался классной передачей Сергея Паршивлюка и в касание отправил мяч в ворота Лунева. В дебюте..

Владислав Радимов: Мы хотим остаться в ФНЛ

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от матча 30-го тура ФНЛ против «Тосно» (1:4).– Насколько для «Зенита»-2 важно остаться в ФНЛ на будущий сезон?– Разумеется, мы хотим остаться в ФНЛ. Но если быть объективным, на..

Мадридское дерби завершилось в пользу «Барселоны»

В матче 31-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» потерял очки в дерби с «Атлетико». Команды обменялись голами во втором тайме – сначала Пепе воспользовался классной передачей Тони Крооса и открыл счет, а за пять минут до конца..

103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.