Новости сегодня от Adwile

2017

Новости за 18.11.2017

«Наполи» укрепил лидерство в чемпионате победой над «Миланом»

В матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу «Наполи» переиграл «Милан». Подопечные Маурицио Сарри повели еще в первом тайме, когда сумел отличиться Лоренцо Инсинье. Во втором тайме неаполитанцы укрепили свое преимущество..

Источник: Джикия может продолжить карьеру в «Зените»

Известный болельщик «Спартака» Сергей Крупский в своем «твиттере» сообщил, что защитник «красно-белых» Георгий Джикия имеет вариант продолжения карьеры в «Зените», а предложение, сделанное «Зенитом» 23-летнему футболисту, является..

Решение по российским лыжникам будет принято 23 ноября

Международная федерация лыжного спорта 23 ноября сообщит о статусе дел шести российских лыжников, ранее признанных комиссией МОК виновными в нарушении антидопинговых правил. — После получения мотивировочной части решения..

Павел Мамаев в этом году больше не сыграет

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вряд ли сыграет в трех оставшихся матчах до зимней паузы в чемпионате России. Об этом после матча со «Спартаком» сообщил главный тренер краснодарцев Игорь Шалимов. — У него надрыв мышцы. В этих играх мы вряд..

«СКА-Хабаровск» решил играть с «Локомотивом» у себя дома

Генеральный директор «СКА-Хабаровск» Олег Флегонтов сообщил, что клуб отказал в просьбе «Локомотива» о переносе матча следующего тура в другой город. — Мы получили сегодня это письмо и ответили своим коллегам отказом. Я..

«Рома» одержала победу в дерби вечного города

В центральном матче 13-го тура Серии А «Рома» обыграла «Лацио» со счетом 2:1. Первый тайм прошел без голов, а вот во второй сорокапятиминутке команду сумели порадовать болельщиков голами. Сначала «Рома» забила дважды в течение четырех минут..

Иван Васильевич на малой арене «Петровского»

Александр Точилин и его тренерский штаб могли спокойно выполнить план ближайшей аптеки по закупке валидола. Впрочем, концовка получилась с хэппи-эндом. Удачная акклиматизация Гости из Владивостока приехали в Петербург еще в четверг,..

«Арсенал» и «Рубин» голов не забили

В Туле завершился матч 17-го тура между «Арсеналом» и казанским «Рубином». Самым активным в составе обеих команд в этой встрече был Рифат Жемалетдинов, который имел несколько шансов, чтобы открыть счет. Однако после ряда его промахов игра закрылась, и..

Артем Кулишев: Постараюсь стать лучшим бомбардиром ФНЛ

Герой матча с «Луч-Энергией» (3:2), автор хет-трика и нападающий петербургского «Динамо» Артем Кулишев после игры не смог объяснить причину провала в первом тайме, но отметил, что попытается стать лучшим бомбардиром ФНЛ. — Партнеры..

«Халл Сити» в концовке встречи упустил победу над «Ипсвичем»

«Халл Сити» под руководством Леонида Слуцкого в очередном матче чемпионшипа не сумел одержать победу над «Ипсвич Таун». Пропустив гол в самом дебюте встречи, «тигры» смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед в..

Кулишев принес питерскому «Динамо» победу в матче с «Лучом»

В матче 24-го тура первенства ФНЛ питерское «Динамо» одержало волевую победу над владивостокским «Лучом-Энергией». Гости неожиданно забили два мяча в первой половине встречи, отличились Тихий и Гелоян, а во втором тайме пришло..

Кулишев принес питерскому «Динамо» ничью в матче с «Лучом»

Массимо Каррера: Мы в чемпионской гонке до конца!

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Краснодаром» (4:1) в матче 17-го тура чемпионата России отметил, что красно-белым эта встреча не далась так легко, как могло показаться. — Конечно, не было легко, как..

«Спартак» одержал разгромную победу в Краснодаре

«Спартак» в матче 17-го тура чемпионата России одержал разгромную победу над «Краснодаром» в гостях. Уже на 8-й минуте красно-белые провели роскошную атаку, которая венчалась переводом Комбарова на правый угол штрафной, откуда Луис..

Сергей Карасев поедет на сбор для судей-кандидатов на обслуживание игр ЧМ-2018

Российский рефери Сергей Карасев примет участие в отборочном сборе для судей-кандидатов на обслуживание матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Карасев попал в список 36 арбитров, из которых будут..

«Арсенал» оказался сильнее в дерби северного Лондона

В центральном матче 12-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» в дерби переиграл «Тоттенхэм» со счетом 2:0. Оба гола «канониры» забили в концовке первого тайма. Сначала на 36-й минуте Шкодран Мустафи замкнул подачу со..

Скончался самый титулованный тяжелоатлет в истории Наим Сулейманоглу

В Турции на 51-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Наим Сулейманоглу, сообщают турецкие СМИ. Сулейманоглу страдал от цирроза печени. В конце сентября спортсмену провели трансплантацию. После у..

СКА забросил 8 шайб «Куньлуню» в Шанхае

СКА со счетом 8:1 (2:0, 3:1, 3:0) обыграл в Шанхае «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.Илья Ковальчук оформил хет-трик, по шайбе забросили Александр Барабанов, Илья Прохоркин, Никита Гусев, Егор Яковлев и Владислав Гавриков. В..

«Динамо» и «Ахмат» сыграли вничью

«Динамо» и «Ахмат» со счетом 1:1 завершили встречу 17-го тура РФПЛ.На 31-й минуте Уилкер Анхель вывел гостей вперед, окончательный результат установил Евгений Луценко на 62-й минуте.«Динамо» с 16-ю очками идет на предпоследнем месте турнирной таблицы,..

Молодежки «Зенита» и «Тосно» голов не забили

Молодежные команды «Зенита» и «Тосно» завершили игру со счетом 0:0 в матче 17-го тура.Встреча проходила на МСА «Петровский».«Зенит» с 24 очками идет на 7-м месте турнирной таблицы, «Тосно» идет на 12-й строчке, в их активе 19 очков.Основные..

Грицаенко выйдет в «старте» «Краснодара» против «Спартака»

«Краснодар» и «Спартак» назвали стартовые составы на матч 17-го тура РФПЛ, который стартует сегодня в 16:30 по московскому времени.«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Газинский, Петров, Подберезкин,..

Ганчаренко полагает, что Алексей Березуцкий выйдет «уже в следующей игре»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал выездную победу (4:2) над хабаровским СКА в матче 17-го тура РФПЛ и рассказал о состоянии Алексея Березуцкого, замененного из-за повреждения в первом тайме.—..

Владимир Быстров: Пусть «Зенит» атакует — у нас будет свой план на игру

Воспитанник «Смены» в воскресенье впервые сыграет на стадионе «Санкт-Петербург» против своей бывшей команды. Будет ли принципиальна для него новая встреча с «Зенитом»? Собирается ли он пообщаться с..

Слуцкий о слухах о переходе в «Челси»: Это очень смешно

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал слухи о возможном переходе на административную работу в «Челси». На прошлой неделе в The Telegraph утверждали, что владелец «Челси» Роман Абрамович лично ищет замену..

103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.