Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 18.03.2024

Блог сайта «SUSANIN» 

На участке трассы М-7 в Малопургинском районе открыли четырёхполосное движение

Малая Пурга. Удмуртия.  В Малопургинском районе открыли для движения 4 полосы участка капитального ремонта федеральной трассы М-7 «Волга». Об этом рассказал министр транспорта республики Алексей Горбачёв.

Читать дальше...




Блог сайта «SUSANIN» 

Итоги дня: итоговая явка на выборах президента РФ в Удмуртии и частичное обрушение дореволюционной дачи в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Главные новости понедельника, 18 марта.

Обрушение здания

В Ижевске обрушилась башня-балкон бывшей дачи фабриканта Петрова. Обветшалая конструкция рухнула под тяжестью снега. Осенью минувшего года здание включили в реестр объектов культурного наследия. 

Убийство беременной 

Жителя Балезино заподозрили в убийстве беременной супруги. Трагедия произошла в результате ссоры в ночь с 16 на 17 марта. 

Последнее место

Явка на президентских выборах в... Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Обрушение предрекли зданию Вестминстерского дворца в Лондоне

Лондон. Великобритания. В аварийное состояние пришел Вестминстерский дворец. Одна из главных достопримечательностей Лондона может в скором времени обрушиться, пишет Лента.ру со ссылкой на Financial Times.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Полсотни сотрудников орловского роддома были вынуждены давать взятки руководству

Орел. Орловская область. В вымогательстве взяток с сотрудников обвинили заместителя главврача и главного бухгалтера родильного дома в Орле. Как сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по региону, с медиков они незаконно получили более 5,4 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Новый учебный корпус появится у Шарканской школы в Удмуртии

Шаркан. Удмуртия. В Шаркане началась подготовка земельного участка для строительства нового корпуса местной школы. Застройщик уже завозит фундаментные плиты и блоки, сообщает пресс-служба Минсельхоза Удмуртии.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Ядовитые моллюски угрожают отравить американцам отдых на пляжах Техаса

Хьюстон. США. Отдых американцев на пляжах Техаса оказался под угрозой. Побережье Мексиканского залива переживает нашествие морских слизней, пишет «Российская газета» со ссылкой на New York Post.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Самым активным на президентских выборах в Удмуртии оказался Алнашский район

Ижевск. Удмуртия. Лидером по явке на выборах президента России в Удмуртии стал Алнашский район. Статистикой поделился республиканский Избирком в понедельник, 18 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

На покинувшего Россию ижевчанина завели уголовное дело за участие в террористическом сообществе

Москва. На ижевчанина Сергея Антонова, скрывающегося за границей, завели уголовное дело по статье об участии в террористическом сообществе. Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Против туристов взбунтовались жители испанской Малаги

Малага. Испания. Туристы перестали быть желанными гостями в городе Малага в Испании. Местные жители требуют от приезжих покинуть город, передает Общественная служба новостей со ссылкой на издание «Турпром». 

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Владимир Путин пока набрал на выборах в Удмуртии 81,83%

Ижевск. Удмуртия. Явка избирателей в Удмуртии на выборах президента России составила 62,55%. Такие данные озвучили на брифинге в республиканском Избиркоме на 13:30 понедельника, 18 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

В Австралии голодная акула укусила за ягодицы 13-летнюю девочку

Брисбен. Австралия. Акула набросилась на 13-летнюю девочку, купавшуюся на одном из пляжей к северу от города Брисбен в Австралии. Хищница покусала ее ягодицу, а также ноги и живот, пишет Лента.ру со ссылкой на Daily Mirror.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

15-летняя девушка получила травмы в столкновении грузовика и пассажирского автобуса в Удмуртии

Ува. Удмуртия. 17 марта на дороге из Увы в Чекан столкнулись автомобиль «Газ» и пассажирский автобус «Паз». В результате аварии есть пострадавший. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Генетический тест женщины из Канады показал, что она на 40% маламут

Оттава. Канада. Жительница Канады выявила у себя предка-маламута. Женщина сдала мазок из своего рта в генетическую лабораторию, специализирующуюся на установлении пород собак, передает «МИР 24» со ссылкой на CBS News. 

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Удмуртия заняла последнее место в ПФО по уровню явки на президентских выборах

Ижевск. Удмуртия. Явка на президентских выборах в Удмуртии оказалась самой низкой среди регионов Приволжского федерального округа. Статистику на основе данных ЦИК России собрал РБК. 

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

На Транссибе поезд врезался в легковушку, с рельсов сошли 20 вагонов

Бамовская. Амурская область. Поезд сбил автомобиль на перегоне Горелый — Бамовская Транссибирской магистрали. В результате с рельсов сошли 20 порожних вагонов грузового поезда, пишет Лента.ру со ссылкой на Восточно-Сибирскую транспортную прокуратуру.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Общую площадь посевов посевной кампании 2024 года увеличили в Удмуртии до 922 тыс. гектаров.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии активизировалась подготовка к посевной кампании 2024 года. Как передаёт пресс-служба главы и правительства республики, планируется, что она начнётся во второй декаде апреля, а завершится сев основных культур в конце мая.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

В Удмуртии в 2023 году ипотечных кредитов выдали на 57% больше, чем в 2022 году

Ижевск. Удмуртия. Более 30 тыс. ипотечных кредитов выдали банки в Удмуртии в 2023 году. Об этом сообщает Отделение — Национальный банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Лавина погребла под собой двоих туристов-лыжников на Камчатке

Петропавловск-Камчатский. Камчатский край. Спасатели отправились на поиски пропавших при сходе лавины туристов-лыжников на Камчатке. Инцидент произошел днем 18 марта, передает пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Комплексный ремонт на улице Мира запланировали в Сарапуле

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле разработают проектно-сметную документацию по ремонту дороги по улице Мира на участке от старого Ижевского тракта до улицы Мечникова. Как передаёт пресс-служба администрации города, в настоящее время на объекте работают специалисты проектной организации, уже проведены геодезические изыскания и после схода снежного покрова работы будут продолжены.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

В Ижевске обрушилась башня-балкон бывшей дачи фабриканта Петрова

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане поделились в группе «Клуб Я Ижевске» снимками обрушивавшейся башенки-балкона здания бывшей дачи фабриканта Ивана Петрова, построенной в 1913 году.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Владимир Путин продолжает лидировать на выборах президента России в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Владимир Путин продолжает лидировать на выборах президента России в Удмуртии. Избирком республики опубликовал данные на 01:22 понедельника, 18 марта.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Подключение системы отопления в Московской области

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России