20 апреля 2024 года

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Travel.ru

Travel.ru Каталог

Первые новости сегодня

Западные СМИ рассказывают о новой защите российских НПЗ от атак дронов

В США наблюдают за ситуацией в российской энергетической инфраструктуре так, словно это их собственные предприятия. Читать дальше...

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

Апрель
2024
6
7
8
9
13
14
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Travel.ru 

S7 Airlines будет снова летать из Новосибирска в Калининград

17 апреля 2024, 21:55, Travel.ru - Авиакомпания S7 Airlines собирается возобновить прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Калининград. Первый рейс в летнем сезоне из сибирского города в столицу самого западного региона России запланирован на 28 апреля 2024 года. Эти рейсы помогут жителям Новосибирской области отправиться знакомиться с достопримечательностями окрестностей Калининграда и провести время на курортах на берегу Балтийского моря.

Полеты назначены 2 раза в неделю – по средам и воскресеньям... Читать дальше...

Travel.ru 

Израиль вводит платные электронные разрешения на въезд для россиян

17 апреля 2024, 17:55, Travel.ru - Израиль введет электронные разрешения на въезд для граждан государств, с которыми у этой страны действует безвизовый режим, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местное министерство туризма. Для путешественников из прочих стран, с которыми установлен визовый режим, планируется ввести электронную визу. Предварительная дата, когда начнет работать новая система – 1 июня 2024 года.

Напомним, что Россия входит в число стран с которыми у Израиля действует безвизовый режим... Читать дальше...

Travel.ru 

Red Wings возобновит рейсы между Екатеринбургом и Владикавказом

17 апреля 2024, 16:55, Travel.ru - Авиакомпания Red Wings возобновит прямые регулярные рейсы между Екатеринбургом и Владикавказом. Первый рейс в летнем сезоне между главным городом Свердловской области и столицей Республики Северная Осетия — Алания состоится 21 мая 2024 года. Благодаря этим рейсам жители Урала смогут провести в отпуск в живописных горах Северного Кавказа.

Полеты будут выполняться 2 раза в неделю. По вторникам самолет будет покидать екатеринбургский аэропорт Кольцово в 09:00... Читать дальше...

Travel.ru 

Сильный дождь в Дубае вызвал транспортный коллапс

17 апреля 2024, 15:55, Travel.ru - Из-за сильного дождя, который прошел 16 апреля, часть улиц Дубая затоплены, так как подобные осадки в ОАЭ – редкое явление. Местный аэропорт прекращал прием и отправление рейсов.

Сейчас лайнеры начали вылетать из этого города, однако многие рейсы в дубайском аэропорту до сих пор задерживаются или перенаправляются в другие воздушные гавани. Так, десятками задерживаются и отменяются рейсы авиакомпаний Emirates, Etihad Airways, Air Arabia и flydubai, а также... Читать дальше...

Travel.ru 

Швеция временно принимает документы на визу непосредственно в посольстве

17 апреля 2024, 14:55, Travel.ru - Шведское диппредставительство сообщило, что временно до 30 апреля 2024 года будет принимать документы на визы не в визовом центре, в непосредственно в посольстве, это связано с техническими проблемами визового центра, информация об этом появилась на официальном сайте VFS Global.

Напомним, что визовый центр VFS Global – официальный партнер шведского посольства, он осуществляет прием документов и выдачу паспортов с готовыми визами. В апреле на сайте визового центра начали проводить технические работы. Читать дальше...

Travel.ru 

Uzbekistan Airways будет выполнять полеты из Нукуса в Стамбул

17 апреля 2024, 13:55, Travel.ru - Национальный авиаперевозчик Узбекистана авиакомпания Uzbekistan Airways будет выполнять прямые регулярные рейсы между Нукусом и Стамбулом. Первый рейс из столицы узбекской Республики Каракалпакстан в один из самых известных городов Турции состоится 3 июня 2024 года. Благодаря этим рейсам туристы из России получат еще один вариант, как можно попасть в Стамбул, а также могут составить интересный маршрут путешествия, совместив две страны. Напомним, что из России... Читать дальше...

Travel.ru 

Intercars продает билеты на рейсы между Минском и Москвой со скидкой

17 апреля 2024, 12:55, Travel.ru - Автобусная компания Intercars проводит однодневную распродажу: только с 11:00 до 23:59 по белорусскому времени 18 апреля 2024 года можно приобрести билеты на рейсы между Минском и Москвой со скидкой в 50 процентов. Отправиться в путешествие по приобретенным проездным документам можно будет с 22 апреля 2024 года до 31 мая 2024 года за исключением периода с 26 апреля 2024 года до 12 мая 2024 года.

В акции участвуют рейсы из Минска в Москву, отправляющиеся в 21:00 и в 22:45... Читать дальше...

Travel.ru 

"ИрАэро" полетит из Москвы в Иркутск

17 апреля 2024, 11:55, Travel.ru - Авиакомпания "ИрАэро" сообщила о планах начать выполнять рейсы из московского аэропорта Внуково в Иркутск. Первый перелет из российской столицы в главный город одного из сибирских регионов состоится 30 апреля 2024 года.

Пока известно только о нескольких полетах, назначенных на разные дни недели: кроме 30 апреля будут совершены рейсы 1 , 8, 12 и 24 мая 2024 года. Будет ли продолжена эта полетная программа в июне, авиаперевозчик пока не сообщает, однако хочется надеяться... Читать дальше...

Travel.ru 

Финляндия закрывает морские пункты пропуска

16 апреля 2024, 10:55, Travel.ru - С 15 апреля 2024 года Финляндия бессрочно закрывает два морских пункта пропуска Хаапасаари и Сантио, а также прекращает движение прогулочных судов через порт Нуйямаа по Сайменскому каналу, сообщает официальный telegram-канал Федеральной таможенной службы России. Таким образом финские власти закрыли почти КПП на границах с нашей страной.

Напомним, что также с 15 апреля на неопределенный срок закрыты автомобильные погранпереходы Иматра, Куусамо, Ниирала, Нуйямаа, Райя-Йосепи, Салла, Ваалимаа и Вартиус.

Travel.ru 

"Россия" возобновит рейсы из Красноярска в Харбин

16 апреля 2024, 08:35, Travel.ru - Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") возобновляет прямые регулярные перелеты из Красноярска в Харбин, сообщает Telegram-канал аэропорта Красноярска. Первый перелет из столицы одного из российских сибирских регионов в крупный китайский город состоится 23 апреля 2024 года.

Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю. Лайнер будет вылетать из красноярского аэропорта имени Дмитрия Хворостовского в 19:40 по вторникам и в 19:50 по субботам по местному времени... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Установка стиральной машины в Московской области

Самые популярные мясо и маринад для шашлыка: что выбирают ростовчане?

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья






Rss.plus

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России