Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 08.07.2022

Новости пользователей сайта 

В Карелии активизировался финский сепаратизм

Карелия - регион с одним из самых высоких уровней социального недовольства (по ряду опросов - с самым высоким уровнем), который граничит с одной из самых богатых и успшных стран среди российских соседей - Финляндией. При этом Карелия "досталась" России относительно не так давно - во время Советско-финской войны, после которой между странами установились нейтральные и даже почти дружественные отношения.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

5 лучших игровых процессоров 2022 года

Микропроцессор — это мозг вашего компьютера. Без него невозможно выполнять все сложные задачи, требуемые сегодня от ПК.

Какую модель выбрать в 2022 году среди сотен наименований? 

..LOVE YOU 3K..

Новости пользователей сайта 

Осторожно – мошенники!

ГУ – Главное управление ПФР №7 по городу Москве и Московской области обеспокоено сообщениями о случаях мошеннических действий в отношении пожилых граждан.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новый «Экономыч» откроют в Хабаровске

Продуктовый дискаунтер распахнёт свои двери 9 июля в Индустриальном районе по адресу: улица Краснореченская, 9. В этот день первых посетителей ждёт атмосфера праздника и приятные покупки по выгодным ценам.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Фестиваль-прогулка «Курорт» в Комарово

16 и 17 июля Центр Вознесенского во второй раз проводит фестиваль-прогулку «Курорт». Это лекции, перформансы, презентации книг, поэтические концерты, книжная ярмарка, экскурсии, музыка и выставки современного искусства. Фестиваль «Курорт» подчеркнет взаимосвязь ландшафта и культуры, пейзажа и слова: мероприятия пройдут в Доме отдыха и творчества «Комарово», Библиотеке Комарово, на пляже Финского залива, в скверах, рощах и лесах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Профстандарт утвержден в Минтруда РФ

Профстандарт «Специалист по управлению коммерческой недвижимостью», который разработали эксперты УК Zeppelin и Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», утвержден в Министерстве труда РФ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Торжественное открытие проекта «Шагал Есенин»

В Москве состоится торжественное открытие проекта «Шагал Есенин».

Мероприятие пройдёт в день рождения Марка Шагала 7 июля в 19:00 в «Есенин-центре».

Проект посвящён 135-летию со дня рождения известного во всем мире художника Шагала. Вы впервые увидите на одной выставке творчество Сергея Есенина и Марка Шагала вместе.

Выставочной частью будет интерактивное пространство, где вы сможете не только проникнуться творчеством Есенина и Шагала, но и познакомиться с редкими фондовыми материалами музея на эту тему. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более четырехсот различной ретротехники будет представлено на фестивале "РетроЛето 2022"

16 июля в подмосковном Пушкино состоится фестиваль, посвященный советскому автопрому. Более четырехсот ретро-автомобилей, мотоциклов, велосипедов и игрушек,​ предоставленных музеями и коллекционерами, помогут всем участникам совершить настоящее путешествие в прошлое с его атрибутами и атмосферой. Особенно порадуют гостей лимонад и мороженое из детства!

Организаторы фестиваля "РетроЛето 2022" соберут на одной площадке любителей и коллекционеров ретротехники, а также просто заинтересованных зрителей. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ВЫПУСК РАДИОРУБРИКИ «В ЭФИРЕ РОСГВАРДИЯ» ПОСВЯЩЕН ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

В День семьи, любви и верности героями выпуска радиорубрики «В эфире Росгвардия» стали сотрудник Управления вневедомственной охраны по Республике Северная Осетия-Алания старшина полиции Батраз Балаев и его супруга Белла, преподающая математику в школе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Зачем бизнесу музыка?

Влияет ли музыка, звучащая в торговых центрах, ресторанах и фитнес-залах, на продажи, можно ли доказать это научно и кому, кроме бизнеса, это выгодно? Насколько эффективны саундтреки в рекламных роликах? Об этом говорили участники дискуссии «Зачем бизнесу музыка?» на «Российской креативной неделе» в парке Горького.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В 2022 году в России семьи распорядились материнским капиталом на 162,5 млрд. рублей

ГУ-Главное управление ПФР №8 по г.Москве и Московской области напоминает, что с 2021 года распоряжение материнским (семейным) капиталом стало быстрее и удобнее.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О совершенствовании развития цифрового ПФР

ГУ-Главное управление ПФР №8 по г.Москве и Московской области напоминает, что Пенсионный фонд России в современных условиях сопровождает человека, начиная с рождения и всю его жизнь. В настоящее время ПФР осуществляет гражданам более 50 выплат и мер социальной поддержки: это пенсии, ежемесячные выплаты федеральным льготникам, материнский (семейный) капитал, выплаты чернобыльцам, инвалидам, беременным женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях на ранних сроках беременности, военнослужащим и членам их семей... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оформить ежемесячную выплату из средств материнского капитала просто

ГУ ПФР №8 по г. Москве и Московской области напоминает:

Семьям с низкими доходами, в которых с 1 января 2018 года родился или усыновлен второй ребенок, Пенсионный фонд России осуществляет ежемесячную выплату из средств материнского капитала. Выплата предоставляется до достижения ребенком возраста трех лет. С 1 января 2022 года ежемесячная выплата осуществляется в размере прожиточного минимума для детей, установленного в регионе проживания семьи  с детьми  на дату подачи заявления.

Подать... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Получить СНИЛС школьникам и студентам для летнего трудоустройства

В связи с поступающими вопросами на телефон горячей линии ГУ-Главное управление ПФР №8 по г.Москве и Московской области напоминает, что во время летних каникул у старшеклассников и студентов, решивших поработать летом, возникает вопрос: где получить СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета, который подтверждает регистрацию в системе индивидуального персонифицированного учета.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Брянский машиностроительный завод объявляет велочеллендж

В июле 2022 года Брянский машиностроительный завод (БМЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») отмечает 149-летие со дня основания. В честь знаменательной даты завод приглашает работников завода, а также всех жителей Брянска и области принять участие в велочеллендже #БМЗ_149.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Красноярском районе по требованию прокуратуры суд обязал администрацию построить дорогу к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям

Прокуратура Красноярского района Самарской области проверила исполнение законодательства, предоставляющего многодетным семьям, имеющим трёх и более детей,  гарантии по бесплатному получению земельных участков.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России