Вуэльта Бургоса-2021. Этап 3
Busto de Bureba – Espinosa de los Monteros, 173 км 1. Romain Bardet (Fra) Team DSM 2. Domenico Pozzovivo (Ita) Qhubeka NextHash 3. Mikel Landa (Spa) Bahrain Victorious Генеральная классификация после 3 этапа: 1. Romain Bardet (Fra) Team DSM
Busto de Bureba – Espinosa de los Monteros, 173 км
1
Romain Bardet (Fra) Team DSM
4:14:14
2
Domenico Pozzovivo (Ita) Qhubeka NextHash
0:00:39
3
Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious
4
Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange
5
Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix
0:00:50
6
Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious
7
Fabio Aru (Ita) Qhubeka NextHash
8
Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech
9
David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates
10
Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech
11
Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team
12
Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers
13
Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers
0:00:53
14
Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates
0:01:20
15
Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma
0:01:35
16
Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi
17
Martijn Tusveld (Ned) Team DSM
18
Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe
19
Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team
20
Simon Carr (Gbr) EF Education-Nippo
21
Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange
22
Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team
23
Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ
24
Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious
25
Thymen Arensman (Ned) Team DSM
26
Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:02:12
27
Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
0:02:33
28
Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea-Samsic
29
Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix
30
James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation
31
Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma
32
Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33
Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team
34
Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi
35
Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious
36
Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma
37
Jetse Bol (Ned) Burgos-BH
0:02:49
38
Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH
39
Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team
40
Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team
41
Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:03:58
42
Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
43
Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:04:28
44
Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic
0:04:32
45
Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ
46
Victor de la Parte (Spa) TotalEnergies
47
Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech
48
Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech
49
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
50
Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH
51
Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech
0:04:37
52
Mikaël Cherel (Fra) AG2R Citroën Team
53
Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange
0:04:51
54
Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team
55
Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
0:05:37
56
Carlos Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma
57
Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi
58
Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
59
Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team
60
Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation
61
Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech
0:06:19
62
François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team
0:07:11
63
Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates
64
Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team
65
Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ
66
Christopher Hamilton (Aus) Team DSM
67
William Barta (Usa) EF Education-Nippo
68
Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
69
Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe
0:07:54
70
José Rojas (Spa) Movistar Team
71
Sander Armée (Bel) Qhubeka NextHash
72
Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo
73
Chad Haga (Usa) Team DSM
74
Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
75
Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic
76
Marlon Gaillard (Fra) TotalEnergies
77
Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation
78
Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation
79
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange
80
Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo
81
Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo
0:08:06
82
Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo
83
Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ
0:08:25
84
Reuben Thompson (Nzl) Groupama-FDJ
0:08:57
85
Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
86
Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech
87
Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
0:10:45
88
Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH
0:11:19
89
Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team
90
Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Qhubeka NextHash
91
Florian Maitre (Fra) TotalEnergies
92
Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
93
Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers
94
Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH
95
Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix
96
Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic
97
Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo
98
Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic
99
Mario Aparicio Muñoz (Spa) Burgos-BH
100
Jhonatan Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
101
Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ
0:12:44
102
Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers
103
Damien Howson (Aus) Team BikeExchange
104
Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious
105
Johan Jacobs (Swi) Movistar Team
106
Alex Jaime Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma
107
Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma
108
Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma
109
Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team
110
Dylan Sunderland (Aus) Qhubeka NextHash
111
Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix
0:13:26
112
Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix
113
Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates
114
Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
115
Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious
116
Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation
0:14:01
117
Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team
0:15:22
118
Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious
119
Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
120
Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation
121
Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic
122
Adrien Petit (Fra) TotalEnergies
0:16:59
123
Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers
124
Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
125
Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers
126
Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe
127
Bert-Jan Lindeman (Ned) Qhubeka NextHash
128
Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team
129
Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates
130
Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
0:17:17
131
Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe
132
Nico Denz (Ger) Team DSM
133
Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
134
Christopher Lawless (Gbr) TotalEnergies
135
Alberto Dainese (Ita) Team DSM
136
Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe
137
Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix
138
Jeremy Cabot (Fra) TotalEnergies
0:19:54
139
Damien Gaudin (Fra) TotalEnergies
DNF
Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation
DNF
Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH
DNF
Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic
Генеральная классификация после 3 этапа:
1
Romain Bardet (Fra) Team DSM
11:44:38
2
Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious
0:00:45
3
Domenico Pozzovivo (Ita) Qhubeka NextHash
0:00:58
4
Fabio Aru (Ita) Qhubeka NextHash
0:01:00
5
David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates
6
Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team
7
Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious
0:01:05
8
Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers
0:01:07
9
Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious
0:01:33
10
Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team
0:01:45
11
Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe
12
Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team
0:01:54
13
Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ
14
Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates
0:02:00
15
Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix
0:02:11
16
Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea-Samsic
0:02:39
17
Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
18
Thymen Arensman (Ned) Team DSM
0:02:45
19
Martijn Tusveld (Ned) Team DSM
20
Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team
0:02:52
21
Jetse Bol (Ned) Burgos-BH
0:02:55
22
Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma
0:03:00
23
Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team
0:03:18
24
Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma
0:03:31
25
Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech
0:03:35
26
Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious
0:03:43
27
James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation
0:04:06
28
Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:04:29
29
Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH
30
Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech
0:04:51
31
Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange
0:04:57
32
Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team
0:05:01
33
Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ
0:05:08
34
Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic
35
Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix
0:05:13
36
Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
0:05:24
37
Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech
0:05:31
38
Mikaël Cherel (Fra) AG2R Citroën Team
0:05:47
39
Victor de la Parte (Spa) TotalEnergies
0:06:05
40
Carlos Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma
0:06:13
41
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
0:06:22
42
Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech
0:06:55
43
Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team
0:07:08
44
Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:07:17
45
Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team
0:07:56
46
Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic
0:08:00
47
Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation
0:08:02
48
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange
0:08:04
49
Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:08:18
50
Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe
0:08:30
51
Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ
0:08:32
52
François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team
53
Hugh Carthy (Gbr) EF Education-Nippo
0:08:37
54
José Rojas (Spa) Movistar Team
0:08:46
55
Sergio Garcia Gonzalez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team
0:09:21
56
Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech
0:09:52
57
Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange
0:09:53
58
Chad Haga (Usa) Team DSM
0:09:56
59
Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech
0:10:07
60
Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
61
Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo
0:10:19
62
Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:10:21
63
Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
0:10:28
64
Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers
0:10:41
65
Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
0:11:09
66
Marlon Gaillard (Fra) TotalEnergies
0:11:52
67
Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
0:12:10
68
Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Qhubeka NextHash
0:12:29
69
Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic
0:12:40
70
Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange
0:12:44
71
Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma
0:12:54
72
Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix
0:13:23
73
Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic
0:13:29
74
Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team
0:13:44
75
Johan Jacobs (Swi) Movistar Team
0:14:05
76
Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:14:17
77
Jhonatan Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
0:14:25
78
Jon Agirre Egaña (Spa) Equipo Kern Pharma
0:14:38
79
Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix
0:15:02
80
Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ
0:15:09
81
Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
0:15:20
82
Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious
0:15:51
83
Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates
0:16:22
84
Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:16:33
85
Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech
0:16:44
86
Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo
0:16:51
87
Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation
0:16:56
88
William Barta (Usa) EF Education-Nippo
89
Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation
90
Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
0:16:58
91
Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team
0:17:02
92
Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious
0:17:24
93
Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ
0:17:27
94
Christopher Lawless (Gbr) TotalEnergies
0:17:39
95
Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
0:17:42
96
Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
0:17:47
97
Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
0:17:49
98
Alberto Dainese (Ita) Team DSM
0:18:05
99
Christopher Hamilton (Aus) Team DSM
0:19:24
100
Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH
0:19:28
101
Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH
0:19:39
102
Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates
0:19:42
103
Mario Aparicio Muñoz (Spa) Burgos-BH
0:19:53
104
Sander Armée (Bel) Qhubeka NextHash
0:19:59
105
Nico Denz (Ger) Team DSM
0:20:02
106
Damien Howson (Aus) Team BikeExchange
107
Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo
0:20:04
108
Simon Carr (Gbr) EF Education-Nippo
0:20:13
109
Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers
0:20:24
110
Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers
0:20:34
111
Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team
0:20:44
112
Reuben Thompson (Nzl) Groupama-FDJ
0:21:02
113
Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe
0:21:05
114
Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
0:21:15
115
Bert-Jan Lindeman (Ned) Qhubeka NextHash
0:21:33
116
Alex Jaime Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma
0:21:46
117
Dylan Sunderland (Aus) Qhubeka NextHash
118
Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe
0:22:10
119
Jeremy Cabot (Fra) TotalEnergies
0:22:39
120
Florian Maitre (Fra) TotalEnergies
0:23:09
121
Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
0:23:24
122
Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH
123
Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation
0:23:38
124
Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo
0:24:00
125
Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic
0:24:37
126
Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers
0:24:49
127
Adrien Petit (Fra) TotalEnergies
0:25:00
128
Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious
0:25:46
129
Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates
0:25:56
130
Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe
0:26:26
131
Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers
132
Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ
0:26:30
133
Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix
0:27:04
134
Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma
0:27:53
135
Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix
0:29:42
136
Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
0:30:37
137
Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation
0:30:50
138
Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team
0:30:59
139
Damien Gaudin (Fra) TotalEnergies
0:38:35