2022

Новости за 26.06.2022

Vesti.kz

Обзор матча 15-го тура КПЛ ""Махтаарал" - "Атырау" (1:1)

"Атырау" сыграл вничью с "Махтааралом" из Атакента в матче 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу. Игра в Туркестане завершилась со счетом 1:1. На 43-й минуте номинальные хозяева остались в меньшинстве после удаления Артура Западни, но на 63-й минуте вышли вперед с пенальти, который реализовал Биллал Себаихи. "Атырау" смог отыграться на 74-й минуте, а автором гола стал Петр Гжельчак. "Атырау" набрал 20 очков и расположился на седьмой строчке в турнирной таблице КПЛ, а у "Махтаарала" стало десять баллов... Читать дальше...

Vesti.kz

Обзор матча. Как "Актобе" разгромил "Астану" в КПЛ

"Актобе" обыграл "Астану" в матче 15-го туре чемпионата Казахстана по футболу. Игра в Актобе завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, у которых забили француз Уго Видемон (18-я минута), бразилец Шина (33-я), Алибек Касым (72-я), реализовавший пенальти, и Максим Самородов (90+5). У "Астаны" единственный гол на счету Аслана Дарабаева (42-я). "Астана" с 24 очками осталась лидером КПЛ, но столько же баллов теперь и у "Тобола". А "Актобе" с 23 баллами поднялся на третью строчку. При этом у команды есть еще игра в запасе.

Vesti.kz

Уайлдер высказался о продолжении карьеры

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (42-2-1, 41 KO) признался, что все еще не принял решение касательно своей карьеры, сообщает "Чемпионат".

Vesti.kz

Сенсация тура! Как "Каспий" проиграл "Турану" и лишился лидерства в КПЛ

Туркестанский "Туран" сенсационно обыграл актауский "Каспий" в матче 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу. Встреча в Актау завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. У победителей на 20-й минуте забил Санжар Сатанов, а еще один гол на 37-й минуте в свои ворота отправил Нурлыбек Аязбаев. На 29-й минуте "Каспий" остался в меньшинстве после удаления Думана Нарзилдаева, а на 30-й минуте полузащитник "Турана" Абдуллаи Диакате не реализовал пенальти. "Каспий" в случае победы мог стать единоличным лидером КПЛ... Читать дальше...

Vesti.kz

Обзор матча 15-го тура КПЛ "Тараз" - "Кайрат" (1:1)

"Тараз" и алматинский "Кайрат" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу. Игра в Таразе завершилась со счетом 1:1. У "Кайрата" на седьмой минуте счет открыл Артур Шушеначев, а у хозяев в компенсированное время к первому тайму забил Бауыржан Байтана. "Тараз" с 22 очками расположился на третьем месте, а "Кайрат" с 20 баллами пока седьмой. Перед этим матчем у "Кайрата" было две победы, а у "Тараза" два поражения.

Vesti.kz

Обзор матча 15-го тура КПЛ "Кызылжар" - "Тобол" (1:3)

Костанайский "Тобол" обыграл петропавловский "Кызылжар" в гостевом матче 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу. Матч в Петропавловске завершился со счетом 3:1. У победителей голы забили словенец Руди Пожег (8-я минута), серб Душан Йованчич (63-я, пенальти) и Асхат Тагыберген (81-я). А у "Кызылжара" мяч на счету бразильца Жиана Мартинса (22-я).

Vesti.kz

Бэйл нашел новый клуб

Капитан сборной Уэльса по футболу Гарет Бэйл в своем твиттере анонсировал подписание контракта с футбольным клубом "Лос-Анджелес", выступающим в североамериканской лиге MLS.

Vesti.kz

Обошли Хабиба. Рахмонов и Чимаев отметились уникальным достижением в UFC

Только два бойца - выходцы из России и СНГ - стартовали в UFC с четырех досрочных побед подряд, сообщает телеграм-канал "Ночь в клетке".Это казахстанский боец Шавкат Рахмонов и швед Хамзат Чимаев.

Vesti.kz

"Представьте, что Чимаев сделал бы с Мэгни". Боец UFC отреагировал на победу Рахмонова

Британский боец UFC дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев разместил в твиттере пост, где отреагировал на поражение американца Нила Мэгни от казахстанца Шавката Рахмонована турнире UFC.

Vesti.kz

"Представьте, что Чимаев сделал бы с Магни". Боец UFC отреагировал на победу Рахмонова

Британский боец UFC дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев разместил в твиттере пост, где отреагировал на поражение американца Нила Магни от казахстанца Шавката Рахмонована турнире UFC.

Vesti.kz

Салаха решили продать в "Реал"

Нападающий английского "Ливерпуля" Мохамед Салах в летнее трансферное окно может перейти в мадридский "Реал", сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на The Sun.

Vesti.kz

Моуринью позвал Роналду в "Рому"

Нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду может перейти в итальянскую "Рому", сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на испанское издание Marca.

Vesti.kz

Тайсон Фьюри поспорил на миллион долларов со звездным блогером-боксером

Британский боксер, чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, и популярный видеоблогер Джейк Пол договорились о пари на один миллион долларов, сообщает "Чемпионат". В скором времени Пол проведет боксерский

Vesti.kz

Казахский вечер в Лас-Вегасе. Разбор крутейших боев Шавката Рахмонова и Сергея Морозова в UFC

Выпуск о выступлении казахстанцев в UFC. Разбор досрочной победы Шавката Рахмонова и его амбициозные планы по доминации в промоушене. Заключительный поединок Сергея Морозова по контракту с UFC. Месть за Жалгаса Жумагулова.

Vesti.kz

Он уже не хотел драться. Как Рахмонов деклассировал опытного соперника

34-летний американец Нил Мэгни (26-9) выступает в UFC уже десятый год, и вряд ли ранее кто-то заставлял его чувствовать себя столь беспомощным, как это сделал казахстанец Шавкат Рахмонов (16-0) на турнире

103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Вашем городе

103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.